загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ань, Питер для массового сознания - это таки дворцы. Музеи хоть раз показать надо ребёнке. Пусть гордится, что наши цари лучше европейских жили. Только бы в Версаль не начала проситься, для сравнения.
Сходите в Михайловский инженерный замок, он только в 2021 году открылся после реставрации. Нам понравилось.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы не в встрянем на Ваське до утра?, там же мост разводят... ночевать на улице я не готова. Планировала днем погулять туда.
Вот тоже подумала. Это, когда живешь в городе, то можно на ночь в другой район уйти гулять) а когда на несколько дней приехал, то основное бы все успеть, без экстрима)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хлебом единым, но побывать в Питере и не зайти в гастрономический рай это преступление Очень рекомендую Serbish на ул. Пестеля. Высочайшее мастерство, отличный рейтинг. Еда простая.
За едой в Питер? Оригинально... но формат не наш, пожалуй. give-rose_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Гранд макет есть почти в любом городе, мы его даже у себя не пошли смотреть.
В каком городе есть ещё такой макет страны с рассвета и и заката и, северным сияние, подвижными объектами и пр.?
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я посмотрела уже все варианты, решила отложить на следующий раз.
В начале июля были в Сортавала 2 дня. Один день заняла Рускеала с водопадами. Красиво. Второй день по плану был Валаам, но отменили навигацию. Срочно придумали новую программу: Бастион, шхеры и обязательно к посещению музей Кронида. А на след день мы переезжали в Петрозаводск. Если интересно, расскажу подробней)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
За едой в Питер? Оригинально... но формат не наш, пожалуй.
Не за едой, за впечатлениями, в том числе и такими)
Я поняла, что не ваш give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы не в встрянем на Ваське до утра?, там же мост разводят... ночевать на улице я не готова. Планировала днем погулять туда.
Не встрянете, есть объездные пути, если очень нужно вернуться
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В начале июля были в Сортавала 2 дня. Один день заняла Рускеала с водопадами. Красиво. Второй день по плану был Валаам, но отменили навигацию. Срочно придумали новую программу: Бастион, шхеры и обязательно к посещению музей Кронида. А на след день мы переезжали в Петрозаводск. Если интересно, расскажу подробней)
Я просила отговорить... от обьять необьятное и впихнуть невпихуемое. rtfm_rt_52.gif
Расскажите, пожалуйста, мы потом отдельно туда метнемся. clapping_rt_80.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не встрянете, есть объездные пути, если очень нужно вернуться
Вплавь? hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Хочется рвануть в Сортавалу одним днем
Кстати очень интересно, как съездите. Напиши пжл впечатления и явки-пароли, сама думала про этот маршрут.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я просила отговорить... от обьять необьятное и впихнуть невпихуемое. Расскажите, пожалуйста, мы потом отдельно туда метнемся.
Я и отговариваю)) Сортавала - это отдельная поездка) в личку напишу) здесь тема про Питер)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.07.2023 11:03
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вплавь?
Варианты
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мы в Питере периодически питаемся в Пироговый дворик. Это сеть. Там можно взять комплексный завтрак/обед.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В каком городе есть ещё такой макет страны с рассвета и и заката и, северным сияние, подвижными объектами и пр.?
Так, я перепутала похоже с другой выставкой. Прошу прощения. blush_rt_40.gif
Хотя на макет мы все ж лучше в Мск сходим, нам туда ближее... в СПб времени мало. Все неаутентичные развлекалки уже повычеркивала. close-tema_rt_96.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Глянула, на Принцесса цирка я б сходила... по срокам не попадаем. Я сама в Юсуповском была сразу после реставрации, давно уж дело было, мне просто побродить захотелось и атмосферой подышать... удалось, народу никого не было, и я аристократично побродила в тишине. Спасибо.
Да, я в следующий раз буду даты подгадывать, чтоб попасть. У них в этом году ещё одно здание появилось, особняк Юсуповой-матери, где тоже будут спектакли.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Так, я перепутала похоже с другой выставкой. Прошу прощения. Хотя на макет мы все ж лучше в Мск сходим, нам туда ближее... в СПб времени мало. Все неаутентичные развлекалки уже повычеркивала.
Из аутентичного меня впечатлила квартира-музей семьи Бенуа с живым потомком, который там проживает. Если интересно, могу дать контакты. Это Васька.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вместо Евразии лучше Токио Сити. Евразия по сравнению с Токио - колхозное место, а ценник одинаковый )
Поужинать в Токио-Сити вдвоём около 3000 (без десертов), автор просит совета по бюджетным и съедобным вариантам.

А так, да, неплохой вариант.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Здравствуйте, мне бы пару советов по экскурсиям в Питере от местных или от опытных пользователей. А то я уже допланировалась до загугливания "когда разводят Аничков мост?". Пожалуйста-пожалуйста... 1. Разводные мосты с Джаз концертом - посоветуйте какую компанию-организатора выбрать. И насколько там публика приличная... а то у меня дочь очень хочет, а я параноить начала после рекламной фразы "бокал шампанского в подарок каждому"... как-то вот не улыбается совсем, ночью с
По корабликам помогу выбрать лучшее предложение на побережье. Всё цивильно без пьяного быдла. По другим вопросам тоже проконсультирую. Мой тел.: +79633293251 Есть ватсап,телеграм. Спросить Дормидона Евлампивевича)

З.Ы.: Здесь не появляюсь. Анкета создана на 5 минут.)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Поужинать в Токио-Сити вдвоём около 3000 (без десертов), автор просит совета по бюджетным и съедобным вариантам. А так, да, неплохой вариант.
Не, меньше. Там же наборы ролов на компанию. А сейчас еще ланчи появились в меню
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А мы не в встрянем на Ваське до утра?, там же мост разводят... ночевать на улице я не готова. Планировала днем погулять туда.
Нет. Мосты не на всю ночь разводят. По выходным работает метро Спортивная 2 до Адмиралтейской. Так можно перебраться на проттвоположный берег.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр