загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не, меньше. Там же наборы ролов на компанию. А сейчас еще ланчи появились в меню
Столько роллов я не съем girl-haha_rt_70.gif
А за 2 супа, 2 вторых блюда и 2 лимонада 10 дней назад вышло именно так)))

Вы бы ещё предложили там пиццу заказать, которую они не пекут, а из "Бахромы" заказывают sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Столько роллов я не съем А за 2 супа, 2 вторых блюда и 2 лимонада 10 дней назад вышло именно так))) Вы бы ещё предложили там пиццу заказать, которую они не пекут, а из "Бахромы" заказывают
Токио Сити и Бахрома - это одна сеть. Один и тот же собственник.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Токио Сити и Бахрома - это одна сеть. Один и тот же собственник.
Я понимаю, но это совершенно неважно, когда приходится пиццу 40 минут ждать sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я понимаю, но это совершенно неважно, когда приходится пиццу 40 минут ждать
Как раз Токио Сити и готовит сами пиццу. Их шеф- повара побеждают на международных сореанованиях.

Если вы так хотите быструю подачу, то вам тогда в Бургер Кинг )
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Как раз Токио Сити и готовит сами пиццу. Их шеф- повара побеждают на международных сореанованиях. Если вы так хотите быструю подачу, то вам тогда в Бургер Кинг )
Аня, я не пойму к чему спор?
Ресторан дорогой? Дорогой!
Пиццу не во всех готовят? Не во всех, в некоторых привозят из ближайшей Бахромы и ждать приходится 40-50 минут.

Или Вы пытаетесь меня в чём-то убедить, не понимаю?

Все люди разные, возможности у всех разные. Вы, например, собрались дом строить - отлично, удачи Вам в этом начинании. А ТС ребёнка свозить на экскурсию из НН. Разные возможности - разные решения!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Из аутентичного меня впечатлила квартира-музей семьи Бенуа с живым потомком, который там проживает. Если интересно, могу дать контакты. Это Васька.
Я видела её, не зашло, если только с концертом ехать.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Поужинать в Токио-Сити вдвоём около 3000 (без десертов), автор просит совета по бюджетным и съедобным вариантам. А так, да, неплохой вариант.
Я просила не небюджетно, а мне все столовые предлагают... lollol_rt_46.png
Просто я в Питере не единожды заходила в общепит с ценником 100$ за чашку кофе... видимо моя нелюбовь толпы так выражается... делала лицо "меню не устроило" и шла себе с богом... в первый раз чудом не успела сделать заказ не глядя (есть у меня привычка дурная, кофе до заказа попросить)... теперь вот опасаюсь.
На двоих взрослых - нормальный ценник 3 тыс за ужин. hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 29.07.2023 17:12
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
По корабликам помогу выбрать лучшее предложение на побережье. Всё цивильно без пьяного быдла. По другим вопросам тоже проконсультирую. Мой тел.: +79633293251 Есть ватсап,телеграм. Спросить Дормидона Евлампивевича) З.Ы.: Здесь не появляюсь. Анкета создана на 5 минут.)
А в теме для всех чего не хотите?
Постучу. Спасибо drink_rt_118.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати очень интересно, как съездите. Напиши пжл впечатления и явки-пароли, сама думала про этот маршрут.
Из того что я нашла, самое интересное предложение - арендовать катер с купоном биглиона и совместить приятное с полезным.
Если компания большая, то даже выгоднее поезда получится на первый взгляд. Но можно с погодой не угадать мелодию... это ж Питер. dntknw_rt_60.gif
Автобусных полно разных, нам не очень подходит - может укачать и не любим мы массовые экскурсии.
Поездом скоростным самостоятельно и без ночёвки, отьезд утром рано и возвращаешься поздно вечером.
У меня получилось, что проще съездить отдельным вояжем из Москвы, можно с заездом на обратной дороге ещё раз Питер повторить. На том и успокоилась.

Кстати, на биглионе полно купонов и на развод мостов, и на крыши, и на многие экскурсии в музеи помельче.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр