загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня лишних 10 кг, поэтому да, есть к чему стремиться) Про гипотоников, конституцию, генетику, широкую кость и прочее это миф. Я сама всю жизнь вещала, что гипотоник. Это на самом деле огрехи питания и нашего образа жизни. Сахар и промышленно обработанные продукты дают тот замкнутый круг, в который мы себя посадили. Отечность, рыхлость тела и все такое...Пару недель перетерпеть без всего этого и становится отлично) дальше только поддерживать. Ладно, хватит проповедовать, щас сяду на любимого
Вот вообще не ем сахар в чистом виде. Только в мороженом летом, эклерах зимой и горьком шоколаде круглогодично😁. Переработанные промышленно продукты это что? Мой рацион, зараза, до того правильный, что сама удивляюсь. А толку? Бока растут😜. Правда, бывают зажоры, особенно при неприятностях, когда слетаю с катушек и месяц-другой тяну в рот, что попало. И моментально набираю вес. Потрм героически с ним сражаюсь. Всякий раз остается что-нить в виде наростов на боках🤔. Девочки, не заедайте неприятности😉. От последствий избавляться с каждым годом все сложнее🤪.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
В первопристольной тоже жара-духота, только рано гулять или поздно, днем - тень-водоём
Да, дочка пишет что тепленько. Не совсем в Москве, но в Удельной.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Вот вообще не ем сахар в чистом виде. Только в мороженом летом, эклерах зимой и горьком шоколаде круглогодично😁. Переработанные промышленно продукты это что? Мой рацион, зараза, до того правильный, что сама удивляюсь. А толку? Бока растут😜. Правда, бывают зажоры, особенно при неприятностях, когда слетаю с катушек и месяц-другой тяну в рот, что попало. И моментально набираю вес. Потрм героически с ним сражаюсь. Всякий раз остается что-нить в виде наростов на боках🤔. Девочк
Я второй десяток танцую на каблуках 8-10 см, много хожу, но бока никуда не делись.
То ли ем с аппетитом, то ли лежу (иногда), то ли ребенка на свет родила, (сегодня 23 годика, как..) - ну и вот они.
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я второй десяток танцую на каблуках 8-10 см, много хожу, но бока никуда не делись. То ли ем с аппетитом, то ли лежу (иногда), то ли ребенка на свет родила, (сегодня 23 годика, как..) - ну и вот они.
С ребенкиным др😉🎉🎉🎉🌹🌹🌹
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так твоя конституция это то, что ты творишь, например, шоколадками)) От сахара давление скачет очень весело) Каждая шоколадка это инсулиновая бомба, а потом резкий спад)) Если убрать все вредное и сделать нормальный режим дня и питания, все люди приходят примерно к одному знаменателю: нормальному давлению, идеальной композиции тела и весу, идеальной коже, спокойному жкт)
вот да,я замечала что от шоколада самочувствие не всегда меняется в лучшую сторону)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Вот вообще не ем сахар в чистом виде. Только в мороженом летом, эклерах зимой и горьком шоколаде круглогодично😁. Переработанные промышленно продукты это что? Мой рацион, зараза, до того правильный, что сама удивляюсь. А толку? Бока растут😜. Правда, бывают зажоры, особенно при неприятностях, когда слетаю с катушек и месяц-другой тяну в рот, что попало. И моментально набираю вес. Потрм героически с ним сражаюсь. Всякий раз остается что-нить в виде наростов на боках🤔. Девочк
Кетчупы, майонезы, хлеб, выпечка - там тоже сахар) любая промышленная переработка его содержит, поэтому я отказалась по максимуму) 7 см в талии ушли за чуть больше 2 недели)
Ну и причины лишнего веса по классике: отсутствие завтрака или кофе/чай. Еда после 20.00 (это максимум, когда можно есть, включая кефир - его кстати вообще не рекомендуют после обеда).Все, кроме воды - еда, а это выброс инсулина и накопление жира в боках и на животе.
Утро это то самое лучшее время, когда нужно съесть максимально сытную, полезную, калорийную еду, она сгорит в течение дня)
Аделина, Россия, Москва, 63 года
Аделина, Москва, 63 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каждая шоколадка это инсулиновая бомба,
Это ж как надо любить шоколад, чтобы сразу целую бомбу слопать?). Я за день могла шоколадку уделать в период отчетности (главбухом работала). А сейчас я ее неделю ем🤗
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
Это ж как надо любить шоколад, чтобы сразу целую бомбу слопать?). Я за день могла шоколадку уделать в период отчетности (главбухом работала). А сейчас я ее неделю ем🤗
Я могу спокойно съесть целую) сахар как усилитель вкуса действует)
Просто зачем? Самый кайф только от первого квадратика)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я могу спокойно съесть целую) сахар как усилитель вкуса действует) Просто зачем? Самый кайф только от первого квадратика)
Да, от первого квадратика, согласна
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Дыня) Сосед с утра угостил со своего огорода)) А так не завтракаю)
Завтрак - основной приём пищи )
Мой дед работал на заводе. Вот мама говорит, он с утра плотно ел.
В обед приходил и тоже плотно ел.
А вечером - почти не ел ))
Вот я так не могу. У меня основной приём пищи это - вечер ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот я так не могу
Попробуйте перетерпеть вечером) это быстро лечится) Сама такая была)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попробуйте перетерпеть вечером) это быстро лечится) Сама такая была)
Если я не поем вечером, то бомбардировка Хиросимы по сравнению со мной может показаться огоньком свечи в степи ночью ))
После ужина я добрею и это для всех хорошо.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если я не поем вечером, то бомбардировка Хиросимы по сравнению со мной может показаться огоньком свечи в степи ночью )) После ужина я добрею и это для всех хорошо.
У меня в семье мужчины: папа, дед, дядья, вечером после работы если суп. Мне странно было видеть это: нас, детей, всегда в обед супом кормили, думала, ну, им, наверно, негде есть обед, вот и...
А суп вообще-то самое сытное и малокаллорийное блюдо, усвояемое легко. И скажу вам, "кубики на животе" у мужской половины моей семьи я, девочкой маленькой росшей в большой семье, не наблюдала особо.
Ну, еще дед, человек рабочий, мог остограмиться под горячее, но иногда.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Завтрак - основной приём пищи ) Мой дед работал на заводе. Вот мама говорит, он с утра плотно ел. В обед приходил и тоже плотно ел. А вечером - почти не ел )) Вот я так не могу. У меня основной приём пищи это - вечер ))
Да это правильно, мой муж всегда плотно ел)
И на завтрак , и на обед и на ужин)))
Я вот есть хочу ,ближе к вечеру , часиков в 5))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если я не поем вечером, то бомбардировка Хиросимы по сравнению со мной может показаться огоньком свечи в степи ночью )) После ужина я добрею и это для всех хорошо.
Это в голове)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Да это правильно, мой муж всегда плотно ел) И на завтрак , и на обед и на ужин))) Я вот есть хочу ,ближе к вечеру , часиков в 5))
Мечтаю завтракать в 5 утра) но хочется спать girl-haha_rt_70.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мечтаю завтракать в 5 утра) но хочется спать
Я завтракаю а 5 вечера))) mosking_rt_50.gif В 5 утра аппетита нет rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
7 см в талии ушли за чуть больше 2 недели)
Впечатляет 🔥 Тоже надо. Вот сегодня в гости схожу, и как начну стройнеть 😄
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Впечатляет 🔥 Тоже надо. Вот сегодня в гости схожу, и как начну стройнеть 😄
Накопила girl-haha_rt_70.gif
В Москве обратила внимание на то, что мало полных, талия есть у всех. И очень много стройных.
Видимо, есть какие-то программы по зожу)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр