загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Смысл в мелочах. Здесь и сейчас.)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Если вы верите в то, что душа бессмертна, то проживите свою жизнь получив максимально возможный жизненный опыт!)
В следующих жизнях, пригодится!) wink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Живи пока не отнесли sarcastic_rt_50.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Туда мы всегда успеем(точнее все мы там будем),жить надо здесь и сейчас,ибо неизвестно есть ли так называемый рай и прочее,может когда человек умирает ,уходит в небытьё
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 22.08.2023 19:26
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
У кого то смысл жизни это жить ради любимых,семьи,детей, у кого -то смысл жизни религия,что смерть-это не конец,у кого-то просто чтобы чего то в жизни добиться например карьеру сделать, у кого-то смысл жизни это просто жить. Но что рано или поздно отнесут это точно. smile1_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Бледнолицый человек жаден, в кармане он носит тряпочку, в которую высмаркивает свой нос.
Как будто боится что может высмаркать и упустить что-то очень ценное.

Так будьте жадным до благих дел и удовольствий тела своего, а не того что имеете в избытке.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Тебе все равно каково качество твоей жизни? Не был на море ни разу и не надо. Билеты в театр дорогие, не пойду. Путешествия? А зачем? есть же дача. Ты ответственен за детей. Образование им хорошее не хотел бы помочь получить?
Маме купить шикарное платье в пол и отправить отдыхать и подлечиться в санаторий, не хотел бы?)
И это не потребительство, это нормальная жизнь. Без изыска, но полноценная
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тебе все равно каково качество твоей жизни? Не был на море ни разу и не надо. Билеты в театр дорогие, не пойду. Путешествия? А зачем? есть же дача. Ты ответственен за детей. Образование им хорошее не хотел бы помочь получить? Маме купить шикарное платье в пол и отправить отдыхать и подлечиться в санаторий, не хотел бы?) И это не потребительство, это нормальная жизнь. Без изыска, но полноценная
В шоке. Читал и ассоциации с Барборой Брыльской. Все четко по делу сказали.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
задумываюсь в чем смысл жизни
В том, чтобы о нем не задумываться! )))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Смысл в мелочах. Здесь и сейчас.)
О да. Я сегодня под теплый летний дождь попала. Все бегут куда-то, а мне так здорово было) Какой там смысл жизни, если он вокруг в каждой минуте
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 22.08.2023 19:40
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
О да. Я сегодня под теплый летний дождь попала. Все бегут куда-то, а мне так здорово было) Какой там смысл жизни, если он вокруг в каждой минуте
Люблю по лужам летом босиком, в листву опавшую падать осенью, снежинки ртом ловить зимой и весной смолу вишни жевать. Может кто то скажет дууууураааа, зато весёлая)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой?
Смысл жизни- найти своё,своих и успокоиться.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
прожить жизнь так, чтоб ни о чем не жалеть, когда помирать буду)

прожить в кругу близких любимых и любящих людей.
Сообщение отредактировала Монстр, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 19:49
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!

Сразу вспомнилось
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Уфа (автор поста) 22.08.2023 19:50
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
прожить жизнь так, чтоб ни о чем не жалеть, когда помирать буду) прожить в кругу близких любимых и любящих людей.
Согласна с вами
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Люблю по лужам летом босиком, в листву опавшую падать осенью, снежинки ртом ловить зимой и весной смолу вишни жевать. Может кто то скажет дууууураааа, зато весёлая)
И не слушать тех, кто скажет дура
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
С собой мы заберем то, что отдали тут wink_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Это для кого как.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В шоке. Читал и ассоциации с Барборой Брыльской. Все четко по делу сказали.
На Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется gitara.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр