загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кирилл, кто меня обещал в театр сводить? Может там смысл поищем?
До сих пор не сводил? horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
До сих пор не сводил?
Летом театр не работает rtfm_rt_52.gif
Вот жду angel_rt_54.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какой рай?))) Вам точно 44?
А вам точно 41,или вы читать не умеете? Я в своем посте поставил под сомнение рай,ад и прочее,или вы съязвить решили?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
его душа в инет попадёт...и оттуда начнёт всем мстить
И интернет по России вырубит
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Смысл жизни у человека в норме должен появиться в 12 лет)
В этом возрасте человек начинает осознавать себя личностью, независимой от родителей и способной самостоятельно дальше двигаться в том пространстве, куда его занесло мироздание))
Вспомните себя в том примерно возрасте...

У каждого есть смысл жизни, только многие его теряют по разным причинам, в основном по малодушию.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На лбу у них не написано.
Так потому и спросила про внимательность sarcastic_rt_50.gif
Да, написано
Надо научиться это видеть )

У этих женщин ищущий взгляд, они как будто кого-то или чего-то ждут.
Наблюдайте и всё увидите )))
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Нас не спросили, хотим ли мы появиться в жизнь. Поэтому логично, что и назначение жизни Кем-то предусмотрено. Но почему столько неясностей и несправедливостей -? Почему не столь много прекрасного и высокого -? Пока вопросов больше, чем ответов.
Сообщение отредактировала Рита, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.08.2023 18:43
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Летом театр не работает Вот жду
Аааа... Тогда куда ни шло)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Старец да согласен, но не Ногинский а Обуховский)
покороче надо и посозвучней, что б народ запоминал.
Бухой старец... звучит? hm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А вам точно 41,или вы читать не умеете? Я в своем посте поставил под сомнение рай,ад и прочее,или вы съязвить решили?
Вы серьезно?)) Я думала это ставят под сомнение лет в 15, когда созревает критические мышление.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?)) Я думала это ставят под сомнение лет в 15, когда созревает критические мышление.
Это вы наверно в 15 лет усиленно думали есть ли рай и ад,у меня другие мысли были
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это на просторах интернета я видел)) там ещё в начале куча всего, типа "того нет, с этим плохо и т.д., пошла с проблемами к психологу и он вынес вердикт)))
Они не вердикт, мозг точно вынесут. angry2_rt_40.png
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Главный и основной смысл жизни каждого человека очень прост.

Создать условия для рождения детей непрерывно из поколения в поколение.

Теоретически, все проблемы мешающие жить со смыслом, в обозримом будущем решаются очень легко. Нужно просто договорится - так, чтобы никто не мешал рождать детей, непрерывно из поколения в поколение.

Практически - мы даже на это не способны.

А в далеком будущем ждет главная, на сегодняшний день задача по созданию условий для непрерывного рождения детей из поколения в поколение. Стареющая планета Земля. Начинать решать эту сверх сложную на сегодняшний день проблему лучше сейчас. Современная наука сегодня по большому счету, не может предложить логичных и перспективных путей решения задачи создания условий непрерывного рождения детей из поколения в поколения, в условиях стареющей планеты Земля.

Единственным логичным и перспективным способом для создания условий непрерывного рождения детей из поколения в поколения, который я могу сейчас понять- может быть запуск или перенаправление процесса эволюции человека на путь создания условий для непрерывного рождения детей из поколения в поколения.

На самом деле все просто. Но долго. И главное делать почти ничего не нужно.

Судя по научным данным за 3 миллиарда лет, Жизнь эволюционировала и без нас, и очень похоже что именно в направлении непрерывного копирования самой себя из поколения в поколения. Биологическая эволюция столкнулась с конечным её пределом - Планетой Земля. Возможно по этой причине появились разумные существа.

Судя по всему сегодня управление дальнейшей эволюцией, частично передано человеку и мы можем сами изменять себя и свои способности в зависимости от наших потребностей, только в направлении непрерывного рождения детей из поколения в поколения. Для естественных биофизических изменений человека требуется огромное количество времени и множество поколений пытающихся решить проблему непрерывного рождения детей из поколения в поколение.

В итоге чтобы наши потомки жили в далеком будущем, нужно сейчас просто информировать людей о главной задаче Жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр