загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
На Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется
Платочки белые. Глаза красивые.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
а итог какой?
На хороший пивас деньги есть! spruceup_rt_74.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Мне бабушка говорила. На том свете карманов нет. С собой ничего не унесешь. А суета это жизненная необходимость. Поэтому когда человек отдыхает, хочет просто абстрагироваться от всего. И телу и мозгам нужен отдых. Перезагрузка.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тебе все равно каково качество твоей жизни? Не был на море ни разу и не надо. Билеты в театр дорогие, не пойду. Путешествия? А зачем? есть же дача. Ты ответственен за детей. Образование им хорошее не хотел бы помочь получить? Маме купить шикарное платье в пол и отправить отдыхать и подлечиться в санаторий, не хотел бы?) И это не потребительство, это нормальная жизнь. Без изыска, но полноценная
У Мамы все есть и платья и чего она захочет) На морях я был в Московских лучших театрах то-же был и водкиу пил и женщин а
Любил , на жизнь теперь смотрю другими глазами)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Смысл жизни жить и радоваться каждой минуте, мелочам, общению и тд
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Платочки белые. Глаза красивые.
Начнёт выпытывать, купе курящее
Про моё прошлое и настоящее
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Начнёт выпытывать, купе курящее Про моё прошлое и настоящее
А выпытывать с пристрастием или так слегка можно.
Просто интересно. Не по теме песни.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тебе все равно каково качество твоей жизни? Не был на море ни разу и не надо. Билеты в театр дорогие, не пойду. Путешествия? А зачем? есть же дача. Ты ответственен за детей. Образование им хорошее не хотел бы помочь получить? Маме купить шикарное платье в пол и отправить отдыхать и подлечиться в санаторий, не хотел бы?) И это не потребительство, это нормальная жизнь. Без изыска, но полноценная
Но это же не смысл - так, мелкие повседневные задачи) Даже отсутствие смысла на этом фоне выглядит более глубоко и философски mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
В том, чтобы несмотря на то, что знаешь, что умрешь, продолжать жить.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!


Вот примерно так))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но это же не смысл - так, мелкие повседневные задачи) Даже отсутствие смысла на этом фоне выглядит более глубоко и философски
Кирилл спросил, зачем народ суетится, куда спешит. Я ответила
Что не так то?)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А выпытывать с пристрастием или так слегка можно. Просто интересно. Не по теме песни.
Бесполезно. Со мной в развёртку хорошо ходить biggrin_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Увидеть, как у сына всё сложится хорошо обязательно ))
Да и самой бы хотелось пожить в радости, благополучии, совместности
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот примерно так))))
У кого как🙂
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Бесполезно. Со мной в развёртку хорошо ходить
В разведку с вами. Звучит интригующе.
Но вам верю.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Вот примерно так))))
biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наша земная жизнь дана нам для подготовки души к вечной жизни.
Мы живем на земле по милости Господа Иисуса Христа.
Он даровал нам жизнь и по окончании нашего земного пути мы встречаемся с Господом, чтобы продолжить наш вечный путь.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наша земная жизнь дана нам для подготовки души к вечной жизни. Мы живем на земле по милости Господа Иисуса Христа. Он даровал нам жизнь и по окончании нашего земного пути мы встречаемся с Господом, чтобы продолжить наш вечный путь.
Согласна с вами.
Ольга, Россия, Истра, 38 лет
Ольга, Истра, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наша земная жизнь дана нам для подготовки души к вечной жизни. Мы живем на земле по милости Господа Иисуса Христа. Он даровал нам жизнь и по окончании нашего земного пути мы встречаемся с Господом, чтобы продолжить наш вечный путь.
Спасибо!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
В разведку с вами. Звучит интригующе. Но вам верю.
Вера вещь здоровская. Только не всем можно верить. Уверенность в человеке. Самое главное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр