загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
В чем на ваш взгляд ?
Есть дети, нет мужа - борются за алименты, растят, решают вопросы
Нет мужа - ищут мужа
Есть муж и дети — ну, тоже с чем-то там борются.
А если бы не надо было бороться. Для чего жить ?
Пить, есть и спать ?
Ага. Кризис переходного возраста накрыл
Как-то смысла я не вижу… психологи тоже, кстати.
Что скажете ?
Для чего вы живете ? Для детей ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для чего вы живете ? Для детей ?
А что, этого мало?
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Смысл , что каждая последующая жизнь делает вашу карму чище.
Другого смысла я не вижу,дети, мужья, родители все это даётся на время и потом это исчезает как и ты сам ,значит мы просто чистим здесь свои души, в этом и есть смысл.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Екатеринбург (автор поста) 14.08.2023 15:58
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Общественно - полезный труд, счастье нести в семью, родителям стареньким помогать, внуков развивать, духовным обогащать
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.08.2023 15:27
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем на ваш взгляд ? Есть дети, нет мужа - борются за алименты, растят, решают вопросы Нет мужа - ищут мужа Есть муж и дети — ну, тоже с чем-то там борются. А если бы не надо было бороться. Для чего жить ? Пить, есть и спать ? Ага. Кризис переходного возраста накрыл Как-то смысла я не вижу… психологи тоже, кстати. Что скажете ? Для чего вы живете ? Для детей ?
Видешь суслика? А он есть)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не живу для кого-то, живу для себя. И детей рожала для того, чтоб у меня были дети. На работу хожу чтоб деньги на карте появлялись и потому что у меня неплохо получается. Ремонт делаю чтоб улучшить свое жилье и в нем стало комфортно. С людьми общаюсь потому что они мне нравятся. Ем еду потому что хочу ее.
Продолжать?)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Тоже когда-то накрывало и искал этот смысл. Но понял что его нет, есть задана природой программа по которой и живём. Так что не стоит его искать, просто живи здесь и сейчас, получая удовольствие от каждого мгновения. Завтра ещё не наступило, вчера уже прошло, есть только сегодня и оно должно быть в удовольствие!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не живу для кого-то, живу для себя. И детей рожала для того, чтоб у меня были дети. На работу хожу чтоб деньги на карте появлялись и потому что у меня неплохо получается. Ремонт делаю чтоб улучшить свое жилье и в нем стало комфортно. С людьми общаюсь потому что они мне нравятся. Ем еду потому что хочу ее. Продолжать?)
Продолжай)
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем на ваш взгляд ? Есть дети, нет мужа - борются за алименты, растят, решают вопросы Нет мужа - ищут мужа Есть муж и дети — ну, тоже с чем-то там борются. А если бы не надо было бороться. Для чего жить ? Пить, есть и спать ? Ага. Кризис переходного возраста накрыл Как-то смысла я не вижу… психологи тоже, кстати. Что скажете ? Для чего вы живете ? Для детей ?
Жизнь - это борьба за место под солнцем, кто - то опускает руки, а кто - то берет волю в кулак и идёт дальше. Всегда думала, что у меня хуже всех, сейчас поняла, что всё у меня замечательно))))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем на ваш взгляд ? Есть дети, нет мужа - борются за алименты, растят, решают вопросы Нет мужа - ищут мужа Есть муж и дети — ну, тоже с чем-то там борются. А если бы не надо было бороться. Для чего жить ? Пить, есть и спать ? Ага. Кризис переходного возраста накрыл Как-то смысла я не вижу… психологи тоже, кстати. Что скажете ? Для чего вы живете ? Для детей ?
Смысл перед вселенной - просто жить. Другие смыслы сами себе придумываем

Свои смыслы на сегодня не хочу писать, личное уж очень
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Просто жить.
Искать смысл бессмысленно, его нет.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Смысл , что каждая последующая жизнь делает вашу карму чище.
И наступит тот момент когда перерождаться не нужно будет, бо отсидели)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Продолжай)
У меня орхидеи зацвели и оказалось, что имею три совершенно одинаковые. Жаль, что тебе отослать нельзя, подарила бы.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Жаль, что тебе отослать нельзя, подарила бы.
Или хорошо, что не можешь, а то погибли бы, жалко)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Жизнь - это борьба за место под солнцем, кто - то опускает руки, а кто - то берет волю в кулак и идёт дальше. Всегда думала, что у меня хуже всех, сейчас поняла, что всё у меня замечательно))))
Хреновая жизнь, если это борьба. Надо что-то менять, или жизнь, или отношение к ней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А что, этого мало?
Нет. Но они вырастают и больше твоя жизнь им так не нужна
А у кого-то их нет
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Или хорошо, что не можешь, а то погибли бы, жалко)
Может и так. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не живу для кого-то, живу для себя. И детей рожала для того, чтоб у меня были дети. На работу хожу чтоб деньги на карте появлялись и потому что у меня неплохо получается. Ремонт делаю чтоб улучшить свое жилье и в нем стало комфортно. С людьми общаюсь потому что они мне нравятся. Ем еду потому что хочу ее. Продолжать?)
Да.
Вот есть у вас деньги на карте, ремонт сделан. Еды объелись
Что дальше ?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
И наступит тот момент когда перерождаться не нужно будет, бо отсидели)
И что, это всё? Конец?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Вот есть у вас деньги на карте, ремонт сделан. Еды объелись Что дальше ?
Ну сделайте что-то полезное другим. Кровь идите сдавайте, почку отдайте, почему нет, может те, другие, знают зачем им это нужно.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Смысл жизни, сама жизнь. Жить не нужно, для кого-то или ради.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр