загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

А вообще, такие мысли на ровном месте не возникают. Чего случилось то?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Т9. Временная
А. Я уж думала вы про.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Смысл в том что смысла нет.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем на ваш взгляд ? Есть дети, нет мужа - борются за алименты, растят, решают вопросы Нет мужа - ищут мужа Есть муж и дети — ну, тоже с чем-то там борются. А если бы не надо было бороться. Для чего жить ? Пить, есть и спать ? Ага. Кризис переходного возраста накрыл Как-то смысла я не вижу… психологи тоже, кстати. Что скажете ? Для чего вы живете ? Для детей ?
Прямо анекдот вспомнился:
- Есть деньги, есть девушки
- Есть девушки, нет денег
- Нет денег, нет девушек
- Нет девушек, есть деньги
- Есть деньги, есть девушки..... sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они прозябают чаще всего Если за них никто не впрягаются А некоторые и хрень выдумывают. Типа как больная СМА женщина решила родить ребенка с таким же заболеванием
Вот и помогайте таким людям, впрягитесь за них , чтоб не прозябали в этой жизни от них ещё " счастью жить" научитесь.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прямо анекдот вспомнился: - Есть деньги, есть девушки - Есть девушки, нет денег - Нет денег, нет девушек - Нет девушек, есть деньги - Есть деньги, есть девушки.....
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем на ваш взгляд ? Есть дети, нет мужа - борются за алименты, растят, решают вопросы Нет мужа - ищут мужа Есть муж и дети — ну, тоже с чем-то там борются. А если бы не надо было бороться. Для чего жить ? Пить, есть и спать ? Ага. Кризис переходного возраста накрыл Как-то смысла я не вижу… психологи тоже, кстати. Что скажете ? Для чего вы живете ? Для детей ?
Срок мотаем.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А вообще, такие мысли на ровном месте не возникают. Чего случилось то?
Ничего. Каждый день одинаков
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ною Я ищу смысл жизни Не путайте
Люди в поисках смысла жизни в Тибет едут, в кругосветку на крайняк. Да все намного проще, отходят от компа и выходят на улицу, там столько смысла если посмотреть по сторонам, аж переполняет=)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Как по другому? Что-то точно есть. В бизнес РПЦ я не верю давно. Точнее никогда не верил и с годами все больше убеждаюсь в своей правоте. Но вера есть. Внутри.
Я не об этом)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего. Каждый день одинаков
Скучно живёте. cray_rt_62.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Я верю в реинкарнацию. И думаю, что каждое воплощение души происходит с определенной миссией. У каждого человека (души) миссия своя. Эта миссия задана в дате рождения человека. Под миссией я имею ввиду прохождение уроков, преодоление своих слабых сторон. Всё задано ещё прошлыми воплощениями. Основная цель души ...выход на новый уровень. Говорят, что есть молодые и старые (мудрые) души. Наступает такой момент, когда душа уже не воплощается, когда она достигла высокого уровня развития. Ангельского. Но... Может воплощаться по собственному желанию.

Вот в это я верю)
А в Земном выражении каждый находит свой смысл. Опять же зависит от уровня развития души.... соответственно ценностей.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего. Каждый день одинаков
может обстановку сменить или делать то, на что раньше не решались?
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Смысл всегда можно найти! А в чем он будет заключаться зависит только от самих людей!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ною Я ищу смысл жизни Не путайте
Зачем? Что это изменит в жизни? Когда узнаете в чем смысл?
Просто жить по совести и делать что должна и хочется нельзя?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В чем на ваш взгляд ? Есть дети, нет мужа - борются за алименты, растят, решают вопросы Нет мужа - ищут мужа Есть муж и дети — ну, тоже с чем-то там борются. А если бы не надо было бороться. Для чего жить ? Пить, есть и спать ? Ага. Кризис переходного возраста накрыл Как-то смысла я не вижу… психологи тоже, кстати. Что скажете ? Для чего вы живете ? Для детей ?
В жизни бессмысленно искать его, потому что жизнь и есть смысл. Столько вокруг интересного, где я не была, так много не пробовала, ещё больше я не знаю. И так хочется все успеть, и не искать в чем-то смыслы)) Просто жить со всем спектром чувств))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не ною Я ищу смысл жизни Не путайте
Как вариант: найти работу либо просто деятельность, в которой вы сможете помогать людям.
Не хочу хвастаться, но я постоянно слышу слова благодарности от людей за мою работу, за несколько лет их были сотни. И пусть это никогда не было смыслом моей жизни, но есть понимание, что находишься на своём месте.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я верю в реинкарнацию. И думаю, что каждое воплощение души происходит с определенной миссией. У каждого человека (души) миссия своя. Эта миссия задана в дате рождения человека. Под миссией я имею ввиду прохождение уроков, преодоление своих слабых сторон. Всё задано ещё прошлыми воплощениями. Основная цель души ...выход на новый уровень. Говорят, что есть молодые и старые (мудрые) души. Наступает такой момент, когда душа уже не воплощается, когда она достигла высокого уровня развития. Ангельского
Ведьма ac40_rt_94.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Живу, чтобы жить
Тоже взремнула. lazy2_rt_58.gif
Скоро отпуск. Зачем что то искать.
Я не ищу для себя глобальных смыслов, живу малыми dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 14.08.2023 16:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
Живу, чтобы жить Тоже взремнула. Скоро отпуск. Зачем что то искать.
Прямо на работе вздремнула? Нутыващщщшеее haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр