загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Зачем оправдывать свою лень и нежелание что-то делать, смыслом жизни.
У кого смысла жизни не было, тот давно самоубился
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Наверное смысл в жизни-достойно прожить её. Относиться с уважением к родителям, воспитать детей, любить и уважать людей, любить природу, животных. Ведь оттого как мы проживём эту жизнь зависит будущее наших потомков, и всё, что мы сейчас совершаем отразится на них.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Какая свежая тема. Прям ждали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Может кто то скажет дууууураааа, зато весёлая)
"Психолог сказал что просто веселая дура"(с)..))))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"Психолог сказал что просто веселая дура"(с)..))))
Я сама себе психолог. Выдумала его, поговорила с ним и пошла опять по лужам прыгать) и денег сэкономила.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
на жизнь теперь смотрю другими глазами)
После моря или водки? Что и в какой момент случилось, что смотреть стал другими глазами?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Я сама себе психолог. Выдумала его, поговорила с ним и пошла опять по лужам прыгать) и денег сэкономила.
Это на просторах интернета я видел)) там ещё в начале куча всего, типа "того нет, с этим плохо и т.д., пошла с проблемами к психологу и он вынес вердикт)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Это на просторах интернета я видел)) там ещё в начале куча всего, типа "того нет, с этим плохо и т.д., пошла с проблемами к психологу и он вынес вердикт)))
Так не ходить к нему?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вера вещь здоровская. Только не всем можно верить. Уверенность в человеке. Самое главное.
Умно. Согласен с вами
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Так не ходить к нему?
Я и не отправлял никого)) тем более тебя)) наш человек)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Проблем со смыслом жизни нет только у двух категорий людей: верующих (они перекладывают смысл своей жизни на внешнего отвественного в виде церкви) и ученые (они осознают, что смысла нет). Остальные мучаются. Хотя в классической философии смысл жизни тесно связан со счастьем. Найди источник счастья - перестанешь думать о смысле жизни.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2023 21:43
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно!
Такое же мироощущение настало после смерти любимого папы в мои 20 лет.
И эти мысли всегда подспудно в голове, хотя и суечусь, и "стараюсь", и "пытаюсь".
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Смысл в суете и есть. Пока суетился, вроде и живешь. Перестанет суетится-смысл уйдет
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Ну что, возраст подходит к 40, пора бы и задуматься о смысле. Жить надо по совести, вот и весь смысл.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, кто меня обещал в театр сводить? flirt_rt_70.gif
Может там смысл поищем? dance4_rt_78.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кирилл, кто меня обещал в театр сводить? Может там смысл поищем?
Помню для этого мероприятия непременно нужна была трость.
Думаю, всё дело в ней.
Будет трость - будет и всё остальное sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Истра писала:
С собой мы заберем то, что отдали тут
Оля,добрый вечер,как Вам в личку написать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Последнее время задумываюсь в чем смысл жизни) Народ суетиться, куда-то спешит надо то успеть, это сделать а итог какой? С собой туда один хрен ничего не заберёшь пыжим не понятно для чего) Суетись, не суетись один хрен отнесут рано или поздно! Что думаете Господа форумчане по этому поводу? Заранее прошу прощения если кому моя тема не понравится!
Так вы поняли смысл или нет ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Помню для этого мероприятия непременно нужна была трость. Думаю, всё дело в ней. Будет трость - будет и всё остальное
Дада, про трость было)
Интересно, и цилиндр будет? rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр