загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За что? Лучше целовать и обнимать
...плакать и каяться!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, погорячилась немного. Решила смягчить наказание. И планшет будет получать на определённых условиях
Здорово, что Вы готовы корректировать действия во благо ребёнка 💐
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Не буду. Просто будет временно меньше карманных денег за планшет. Это я считаю справедливым. За 4 за четверть ругать не буду. Если это произойдет, то это будет первая 4 за четверть. Но поездку отменю. Поездка будет только летом. Тоже справедливо, ИМХО
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Если мужчина считает что за такое нельзя даже немного наказать, то такой мужчина мне не нужен. Я же не бью ребёнка, не ставлю в угол. Лишить карманных денег на сумму ремонта или покупки плёнки это, я считаю, не страшно. Тем более он сам признался что должен был идти аккуратнее.
Ужас. Сам признался, что должен был идти аккуратнее. У меня одни нецензурные слова. Я вот тему Вашу читаю, сама уже готова признаться хоть в чем. Как перед святой инквизицией или под пытками гестапо. Мне искренне жалко Вашего сына. Уголок немного треснул. Ноута, подаренного не Вами. Думаю сын как только будет возможность, сбежит от Вас, роняя тапки. Я бы так поступила.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой брат как-то позвонил, рыдал, что домой боится идти, 3-ку получил, ему было 11 лет. Я так быстро не ездила никогда, брата отправила к другу, а родители в тот день огребли от меня мата в три этажа, аж притихли, но больше жалоб от брата и слез я не слышала. Но и ему сказала, чтоб не расслаблялся. Это страшно, когда дети готовы сами убить себя(
Родители мата огребли? Считаешь, имеешь право?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Родители мата огребли? Считаешь, имеешь право?
Нет, Юль, не имела право, но иначе их нельзя было остановить. Я знала, что они делают, они на мне так же себя вели, только за счет того, что я мать не любила, мне фиалково было, а брат очень маму любит, а она его.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, Юль, не имела право, но иначе их нельзя было остановить. Я знала, что они делают, они на мне так же себя вели, только за счет того, что я мать не любила, мне фиалково было, а брат очень маму любит, а она его.
Да уж(
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Не буду. Просто будет временно меньше карманных денег за планшет. Это я считаю справедливым. За 4 за четверть ругать не буду. Если это произойдет, то это будет первая 4 за четверть. Но поездку отменю. Поездка будет только летом. Тоже справедливо, ИМХО
Делайте, как считаете нужным. Вы лучше знаете своего ребенка.
Смысла нет с форумом консультироваться.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2023 07:07
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Делайте, как считаете нужным. Вы лучше знаете своего ребенка. Смысла нет с форумом консультироваться.
biggrin_rt_40.gif
С форумом можно только квартиру ремонтировать и кофемашину выбирать sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
С форумом можно только квартиру ремонтировать и кофемашину выбирать
Только это и можно.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Только это и можно.
Любую тему создают для того, чтобы послушать мнения, но сделать по-своему wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Любую тему создают для того, чтобы послушать мнения, но сделать по-своему
Я ни на что не намекаю.

Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ни на что не намекаю.
А при чём здесь плюсы? sarcastic_rt_50.gif
Форум для того и форум, чтобы обсуждать многое, но выбор, в любом случае, за ТС.
Ваш пост "Делайте, как считаете нужным. Вы лучше знаете своего ребенка.
Смысла нет с форумом консультироваться.
" можно написать под любой темой.

Хотя.. Зачем писать, если это и так понятно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А при чём здесь плюсы? Форум для того и форум, чтобы обсуждать многое, но выбор, в любом случае, за ТС. Ваш пост "Делайте, как считаете нужным. Вы лучше знаете своего ребенка. Смысла нет с форумом консультироваться." можно написать под любой темой. Хотя.. Зачем писать, если это и так понятно
Советов просили, а не обсуждения. Я посоветовала. Какие претензии?
Ну, нравится вам вести себя как агрессивная тетя, ведите, конечно.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ужас. Сам признался, что должен был идти аккуратнее. У меня одни нецензурные слова. Я вот тему Вашу читаю, сама уже готова признаться хоть в чем. Как перед святой инквизицией или под пытками гестапо. Мне искренне жалко Вашего сына. Уголок немного треснул. Ноута, подаренного не Вами. Думаю сын как только будет возможность, сбежит от Вас, роняя тапки. Я бы так поступила.
Просто он знает что придется мне либо чинить этот либо покупать новый планшет. А планшет реально нужен. И то что он сейчас работает не означает что через некоторое время будет работать. Да, сам признался что должен был идти аккуратнее. По лестнице всегда нужно идти аккуратно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Диана, Россия, Пенза:

Интересно стало.
А что муж разбил перед тем, как стать бывшим?
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.08.2023 09:40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Просто он знает что придется мне либо чинить этот либо покупать новый планшет. А планшет реально нужен. И то что он сейчас работает не означает что через некоторое время будет работать. Да, сам признался что должен был идти аккуратнее. По лестнице всегда нужно идти аккуратно.
С 23.08 тема, Вас до сих пор не отпускает...какое то затянувшееся пиление и выбор наказания rolleyes_rt_40.gif
P.S. Вас ведь и мужчины читают, а кто то на себя примерит такую реакцию на подобные ситуации и сделает соответствующие выводы. Характер то один и не суть важно, кто попал под раздачу в этот раз. На месте Вашего сына может оказаться и мужчина и его дети.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На месте Вашего сына может оказаться и мужчина
hm_rt_40.png Полгода без с-са за носок порванный?
Да ну на
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Полгода без секса за носок порванный? Да ну на
И без борща год sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр