загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня телефон старый, скользкий зараза. Я на нем 3 раза за год пользования экран менял. Теперь он у сына. При чем за год он экран пока ни кокнул. Что же мне его наказывать ли если разобьёт? Доверяя ребёнку технику родитель берет на себя ответственность за её сохранность. Если считаешь, что ребёнок не готов, нечего ему эту технику давать. Ну а так если и разобьёт, лично я к всему, что даю малым детям отношусь как к расходом материалу.
Понятно все, Олег) Я сама переодически роняю и разбиваю что-то, жалко согласна. Но, это не конец света)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Готов помочь срочно ?)
Всегда готов! biggrin_rt_40.gif
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Сегодня поговорили. Сказал что понимает что очень глупо получилось, что надо было идти аккуратнее. И оказалось что он не поскользнулся, а оступился. И что заслужил наказание. В качестве наказания я отменила поездку в Нижний Новгород на осенних каникулах.
Заслужить можно поездку в Нижний Новгород, наказание не заслуживают. Шел по лестнице, оступился, и "заслужил" наказание. Сейчас наказание вашему сыну выносят ваши эмоции. Когда эмоции руководят разумом, то разум в этой паре лишний.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как показывает практика - нет )) Чаще бьётся тачскрин и экран. Остальное остаётся целым. Даже китайцы научились делать электронику
Конечно, китайская техника постоянно дает сбои, независимо от того, роняют ее или нет smiley-ast_rt_40.gif
Александр Москва, 51 год.
Сообщение удалено автором 24.08.2023 12:11
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, китайская техника постоянно дает сбои, независимо от того, роняют ее или нет
Не сказал бы. Видимо, Вам не везло. Или Вы используете яблочные технологии в электронике.
Китай, сейчас, зачастую делает хорошо. К слову сказать, яблочные гаджеты, тоже, делают в Китае. Так дешевле wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2023 12:11
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Здорово )! Просто стараюсь чтоб мои хотя б в началке больше двигались и меньше в экране были. Ведь на дистанцию могут ещё усадить..
Вас да, могут. Нас вряд ли. Я за разумное использование гаджетов
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не сказал бы. Видимо, Вам не везло. Или Вы используете яблочные технологии в электронике. Китай, сейчас, зачастую делает хорошо. К слову сказать, яблочные гаджеты, тоже, делают в Китае. Так дешевле
В большинстве случаев сейчас сравнивать не с чем, поэтому о китайской технике говорят много положительных слов. Только я имел дело с электроникой в начале 90-х годов и тогда было что с чем сравнивать. Была «белая» сборка, самая лучшая - это Штаты, Англия, Германия, «желтая» сборка - Тайвань, Гонконг, Сингапур, Южная Корея и самая плохая «красная» сборка - Китай, Россия. Качество «красной» сборки за эти годы не изменилось, как было плохим, так и осталось smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Понятно все, Олег) Я сама переодически роняю и разбиваю что-то, жалко согласна. Но, это не конец света)
Конец smiley-ast_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Заслужить можно поездку в Нижний Новгород, наказание не заслуживают. Шел по лестнице, оступился, и "заслужил" наказание. Сейчас наказание вашему сыну выносят ваши эмоции. Когда эмоции руководят разумом, то разум в этой паре лишний.
Да, вы правы насчет поездки. Сходила узнать насчёт ремонта. Нет нужной запчасти. Сказали что можно наклеить гидрогелевую плёнку. Цена вопроса в районе 1000 рублей. Недорого, но вычту из карманных денег. Или скажу что на каподастр пусть копит сам. Он тоже недорогой, но хоть как-то наказать надо, я считаю
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
🤦‍♀️ а если вы разобьете, как себя наказывать будете?
Тем что мне придется тратить деньги на ремонт или покупку нового. Вместо того чтобы купить что-то другое. Ну и переживать буду
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так я же не ругаю его за 4. И даже если 3 или 2 не ругала. Правда 3 и 2 он получил в начале 2 класса. И если год закончит с четверками я не буду ругаться. Просто планшет это дополнительный стимул
Вот это другая постановка вопроса 👍
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Тем что мне придется тратить деньги на ремонт или покупку нового. Вместо того чтобы купить что-то другое. Ну и переживать буду
И дети переживают, но не так сильно как взрослые)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да, вы правы насчет поездки. Сходила узнать насчёт ремонта. Нет нужной запчасти. Сказали что можно наклеить гидрогелевую плёнку. Цена вопроса в районе 1000 рублей. Недорого, но вычту из карманных денег. Или скажу что на каподастр пусть копит сам. Он тоже недорогой, но хоть как-то наказать надо, я считаю
Господи, да отругайте и все. Че проблему разводить.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Сегодня поговорили. Сказал что понимает что очень глупо получилось, что надо было идти аккуратнее. И оказалось что он не поскользнулся, а оступился. И что заслужил наказание. В качестве наказания я отменила поездку в Нижний Новгород на осенних каникулах.
Не знаю не знаю... Наказание за то, что оступился и случайно испортил вещь... ХЗ.
Мне кажется, достаточно серьезного разговора о том, что дорогостоящие вещи лучше не носить с собой, если понимаешь, что новую такую, в случае потери или поломки не купишь или придется копить самому на замену.

Есть дети, которые в принципе не ценят покупки/вещи, избалованные или там, где все легко достается и родители покупают снова и снова. Но у Вас явно не тот случай. Просто разговора достаточно бы было...
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, да, разбивай, сыночек, дальше. Мама же новое купит. Мог идти аккуратнее и всё было бы хорошо
Это жизнь, так бывает. В чем его вина? В том, что оступился?
Вы думаете с таким подходом вы сможете выстроить добрые, доверительные отношения с сыном? Он ведь очень быстро вырастет и вы получите не ребёнка, который от вас зависит, а взрослого, которого вы настроили негативно по отношению к вам. А это ведь один из очень не многих, а может и единственный самый близкий для вас человек на этом свете. И да, вы будете старой, беспомощной и зависимой именно от него когда- то.
Да, вот так глобально.
А вы подумайте
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да, вы правы насчет поездки. Сходила узнать насчёт ремонта. Нет нужной запчасти. Сказали что можно наклеить гидрогелевую плёнку. Цена вопроса в районе 1000 рублей. Недорого, но вычту из карманных денег. Или скажу что на каподастр пусть копит сам. Он тоже недорогой, но хоть как-то наказать надо, я считаю
Куда вы плёнку наклеить хотите? На разбитый планшет? umnik2_rt_46.gif
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Куда вы плёнку наклеить хотите? На разбитый планшет?
Ну, он не полностью разбит, в уголке. Мастер сказал что стекло не получится, а плёнка да
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, он не полностью разбит, в уголке. Мастер сказал что стекло не получится, а плёнка да
Т. Е. Остался в рабочем состоянии??
А весь этот вынос мозга ребёнку и форуму просто так, в воспитательных целях? Второй день наказание придумываете, хотя планшет работает и ребёнок будет продолжать им пользоваться.
Где логика?? Ндаааааууушшш wacko_rt_40.gif sad_rt_40.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр