загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т. Е. Остался в рабочем состоянии?? А весь этот вынос мозга ребёнку и форуму просто так, в воспитательных целях? Второй день наказание придумываете, хотя планшет работает и ребёнок будет продолжать им пользоваться. Где логика?? Ндаааааууушшш
Ну, пока в рабочем. Но уже был опыт что после разбитого экрана через некоторое время не работал телефон. Плёнку надо купить
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Диана, Россия, Пенза:

Вы хотите невроз ребенку из-за какой-то железяки?
Удивлю, планшеты устаревают, через пару лет выкините его на помойку, потому что на него даже обновления будет на закачать, использовать только как флешку остается. Покупали подобный за 20К, лежит теперь.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы хотите невроз ребенку из-за какой-то железяки? Удивлю, планшеты устаревают, через пару лет выкините его на помойку, потому что на него даже обновления будет на закачать, использовать только как флешку остается. Покупали подобный за 20К, лежит теперь.
Ну, да. Пусть ломает, пусть не ценит ничего. Вот как ему после этого доверить дорогую ( по моим меркам) вещь? Или потратить 50к и пусть хоть об стену фигачит? Я сейчас про гитару
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, да. Пусть ломает, пусть не ценит ничего. Вот как ему после этого доверить дорогую ( по моим меркам) вещь? Или потратить 50к и пусть хоть об стену фигачит? Я сейчас про гитару
Если завтра (условно) он начнет зарабатывать 250к, вы на это другими глазами посмотрите.
Ценить надо не вещи, а родственные отношения и родителей в первую очередь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, да. Пусть ломает, пусть не ценит ничего. Вот как ему после этого доверить дорогую ( по моим меркам) вещь? Или потратить 50к и пусть хоть об стену фигачит? Я сейчас про гитару
Всю тему не читала. Он и гитару...того?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Т. Е. Остался в рабочем состоянии?? А весь этот вынос мозга ребёнку и форуму просто так, в воспитательных целях? Второй день наказание придумываете, хотя планшет работает и ребёнок будет продолжать им пользоваться. Где логика?? Ндаааааууушшш
... мама не хотела ехать в Нижний Новгород, подогнала "провинность" под наказание((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
... мама не хотела ехать в Нижний Новгород, подогнала "провинность" под наказание((
Ага
Можно теперь год ничего не покупать и никуда не возить, а там глядишь ещё где-то оступится или споткнется, что-то сломает или разобьёт, так и выростет unsure_rt_40.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, да. Пусть ломает, пусть не ценит ничего. Вот как ему после этого доверить дорогую ( по моим меркам) вещь? Или потратить 50к и пусть хоть об стену фигачит? Я сейчас про гитару
А вот после этой темы полагаете много желающих мужчин доверить Вам своих детей (при совместном проживании)? umnik2_rt_46.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А вот после этой темы полагаете много желающих мужчин доверить Вам своих детей (при совместном проживании)?
Полагаете, они читают и запоминают? Как вовремя я с борщом подсуетилась… dance4_rt_78.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Полагаете, они читают и запоминают? Как вовремя я с борщом подсуетилась…
Можете поверить, есть те, кто только читает wink_rt_40.gif
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А вот после этой темы полагаете много желающих мужчин доверить Вам своих детей (при совместном проживании)?
Если мужчина считает что за такое нельзя даже немного наказать, то такой мужчина мне не нужен. Я же не бью ребёнка, не ставлю в угол. Лишить карманных денег на сумму ремонта или покупки плёнки это, я считаю, не страшно. Тем более он сам признался что должен был идти аккуратнее.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
... мама не хотела ехать в Нижний Новгород, подогнала "провинность" под наказание((
Я очень хочу в Нижний. Немного погорячилась с наказанием. Просто будет временное лишение карманных денег. А поездка в НН будет если первую четверть закончит на 5 и без замечаний.
Такие поездки нужно заслужить, я считаю
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всю тему не читала. Он и гитару...того?
Первую да. Но её не жалко. Я не думала что он всерьёз увлечется и купила самую дешёвую
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Первую да. Но её не жалко. Я не думала что он всерьёз увлечется и купила самую дешёвую
Знаете, сколько теннисных ракеток ломают на психах? Это гормоны и выплеск эмоций. Такой человек. Только аккуратно разговаривать.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ага Можно теперь год ничего не покупать и никуда не возить, а там глядишь ещё где-то оступится или споткнется, что-то сломает или разобьёт, так и выростет
Не до такой степени. Вот если бы гитару разбил дорогую, то да. Было бы лишение на более длительный срок.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я очень хочу в Нижний. Немного погорячилась с наказанием. Просто будет временное лишение карманных денег. А поездка в НН будет если первую четверть закончит на 5 и без замечаний. Такие поездки нужно заслужить, я считаю
Зачем Вы шантажируете учёбой?
Ребёнок получает образование для того, чтобы в будущем был шире выбор профессии, а не для того, чтобы сегодня купили чупа-чупс(
Ваше "если..., то ..." приучит ребёнка приспосабливаться, уворачиваться, обвинять внешние обстоятельства, других людей в своих ошибках.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаете, сколько теннисных ракеток ломают на психах? Это гормоны и выплеск эмоций. Такой человек. Только аккуратно разговаривать.
Это ненормально. Будет сам зарабатывать - пусть хоть каждую неделю новую покупает. Если свой труд не жалко будет
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я очень хочу в Нижний. Немного погорячилась с наказанием. Просто будет временное лишение карманных денег. А поездка в НН будет если первую четверть закончит на 5 и без замечаний. Такие поездки нужно заслужить, я считаю
У вас через всю тему красной нитью идёт идея о заслужить или наказаниях, как будто вы не семья, а армия какая-то wacko_rt_40.gif
Сын уже приучен после каждого поощрения вставать смирно и отвечать "служу отечеству!"? pogranichnik_rt_44.gif
А где про любовь, про то что мы семья, мы вместе, желание и мнение каждого важно? umnik2_rt_46.gif
Видимо у вас дома важно только соблюдать устав, а вы как командир над салагой дедовщину устраиваете ещё horror_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я очень хочу в Нижний. Немного погорячилась с наказанием. Просто будет временное лишение карманных денег. А поездка в НН будет если первую четверть закончит на 5 и без замечаний. Такие поездки нужно заслужить, я считаю
А если будет одна 4 и два замечания? А вдруг-2?? Все, расстрел?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ни одна вещь на свете, не стоит наказания. Пожурите ребенка и выдохните.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр