загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Не горячитесь. У нас тоже взрывают. Даже днём. СМИ молчит, а мы привыкли. Правда приседаем автоматически.
Да. Знаю. К вам тоже долетает. Но у нас с 90-х что-то взрывается. Троллкйбус, метро, несколько высоток. Все погибли. Норд Ост...
А щас ещё и дроны прилетают.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2023 00:00
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что вы на Москву киваете? Думаете здесь деньги рекой льются? Их нужно ещё заработать. А вам в Пензу дроны залетают? А мне на работу под окна залетают. Уже штуки четыре прилётов было. И каждый кусок стены у дома разворотил. Хорошо, дома офисные и ночью всё происходит. А в Пензе террористы дома, троллейбусы, метро, концерты взрывали? А здесь взрывали. Достаточно уже. Приезжайте к нам работать.
Да знаю что не льются. Но зп в Москве выше. А тут пишут что типа даже в посёлке выше зп. А я знаю что есть люди которым 20 тысяч в месяц это уже хорошо. Причём люди работают полный рабочий день.
Я без малейшей неприязни к Москве или москвичам это писала. Я люблю Москву, мне комфортно там. Но когда начинают выделываться типа "ой, да что там по Пензе ехать?" и писать что 20к даже для посёлка мало это выглядит так что есть города - миллионники и остальные, которые за час пешком пройти можно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да знаю что не льются. Но зп в Москве выше. А тут пишут что типа даже в посёлке выше зп. А я знаю что есть люди которым 20 тысяч в месяц это уже хорошо. Причём люди работают полный рабочий день. Я без малейшей неприязни к Москве или москвичам это писала. Я люблю Москву, мне комфортно там. Но когда начинают выделываться типа "ой, да что там по Пензе ехать?" и писать что 20к даже для посёлка мало это выглядит так что есть города - миллионники и остальные, которые за час пешком пройти м
У вас не маленький город и красивый)
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да. Вас интересует мнение как бы наказать вашего сына. Мнение чужих людей - которые понимают вашего ребёнка больше чем мать.
Неправильно выразилась. Не то чтобы наказать, а как сделать так чтобы впредь был осторожнее. Я же не поставила его в угол, не побила
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да знаю что не льются. Но зп в Москве выше. А тут пишут что типа даже в посёлке выше зп. А я знаю что есть люди которым 20 тысяч в месяц это уже хорошо. Причём люди работают полный рабочий день. Я без малейшей неприязни к Москве или москвичам это писала. Я люблю Москву, мне комфортно там. Но когда начинают выделываться типа "ой, да что там по Пензе ехать?" и писать что 20к даже для посёлка мало это выглядит так что есть города - миллионники и остальные, которые за час пешком пройти м
Я люблю разные города и люблю разных жителей. В небольших городах, зачастую, самые радушные жители )
Про зарплаты - верно. В Москве они разные. Есть и очень высокие. Есть и на 20 тысяч.
Но сейчас, ряд специальностей допускают удалённый формат работы. И зарабатывать можно и с Камчатки ) Был бы интернет )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2023 00:06
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Неправильно выразилась. Не то чтобы наказать, а как сделать так чтобы впредь был осторожнее. Я же не поставила его в угол, не побила
Еще все впереди
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как он презентации делает на эпл?
Строшиы уже эплом не пользуется. А так, есть Microsoft Office под эпл. Возможно и на планшет встанет.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас не маленький город и красивый)
Да, немаленький. Но красивым и комфортным для проживания не могу его назвать(( Слишком медлительные люди здесь
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Еще все впереди
Ага. В угол на горох поставлю
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Строшиы уже эплом не пользуется. А так, есть Microsoft Office под эпл. Возможно и на планшет встанет.
Никак то есть не делает
Понятно
Один гаджет для эжд
Другой для презентаций
Но как вы верно сказали - «ваше дело зачем»
Интересовалась тк у нас тоже отец к 1 классу яблочный ноут дочке купил .. так и не смог в эжд зайти
Блестящая покупка
Замороженные больше 150 тр
Мне это не понять
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ага. В угол на горох поставлю
Это опоздали
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это опоздали
Ну, хоть на гречку можно?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да. Знаю. К вам тоже долетает. Но у нас с 90-х что-то взрывается. Троллкйбус, метро, несколько высоток. Все погибли. Норд Ост... А щас ещё и дроны прилетают.
Москву показывают. Столица. Не скроешь. Мы все это видим и знаем. Ужас да. А провинция видит не меньше. Но чтоб народ не пугать, молчат. Это правильно. Не все себя могут контролировать. Вчера шла с банка. Долбанули так, что дома вздрогли. Частое явление. Все кто на улице был одно слово б...ть. Вроде не смешно. Но после люди просто улвбнулись. Пронесло. Ну где-то сбили или прилетело. Через 25 минут. Сушки летят и вертолёты. Причём низко, что ощущение сбивают макушки деревьев.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Никак то есть не делает Понятно Один гаджет для эжд Другой для презентаций Но как вы верно сказали - «ваше дело зачем» Интересовалась тк у нас тоже отец к 1 классу яблочный ноут дочке купил .. так и не смог в эжд зайти Блестящая покупка Замороженные больше 150 тр Мне это не понять
Ну. Могу, значит делаю.
А вообще, если кто-то что-то не может сделать на компьютере, это не значит, что этого сделать нельзя. Зачастую, всё упирается в некомпетентность и лень пользователч. Это я как системный администратор Вам говорю wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Москву показывают. Столица. Не скроешь. Мы все это видим и знаем. Ужас да. А провинция видит не меньше. Но чтоб народ не пугать, молчат. Это правильно. Не все себя могут контролировать. Вчера шла с банка. Долбанули так, что дома вздрогли. Частое явление. Все кто на улице был одно слово б...ть. Вроде не смешно. Но после люди просто улвбнулись. Пронесло. Ну где-то сбили или прилетело. Через 25 минут. Сушки летят и вертолёты. Причём низко, что ощущение сбивают макушки деревьев.
Спаси вас всех Бог.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А кто будет их обижать ?
А кто там у них по границе? Поляки? И НАТОвские базы. Если попрут на нас, попрут через них.
А потом, если не ошибаюсь, у нас договор по коллективной безопасности. Попрут на нас, они должны будут вмешаться. Если не испугаются, конечно.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что вы на Москву киваете? Думаете здесь деньги рекой льются? Их нужно ещё заработать. А вам в Пензу дроны залетают? А мне на работу под окна залетают. Уже штуки четыре прилётов было. И каждый кусок стены у дома разворотил. Хорошо, дома офисные и ночью всё происходит. А в Пензе террористы дома, троллейбусы, метро, концерты взрывали? А здесь взрывали. Достаточно уже. Приезжайте к нам работать.
Летают. В городах неподалёку вполне результативно. В Пензе без последствий. Хотя хз что за беспилотники были
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Фу, злюка! Зато выгляжу моложе Вас Про бумажные книги даже отвечать не буду, ибо дичь
Интересно где вы злость увидели. Про СССР я имела ввиду что вы слишком консервативны.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Спаси вас всех Бог.
Почему нас. Мы просто рядом с военными действиями. Спаси бог наших ребят.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Летают. В городах неподалёку вполне результативно. В Пензе без последствий. Хотя хз что за беспилотники были
Ну слава Богу, что без последствий.
У нас сотрудник жалуется, что всё время, что-то с неба падает. ПВО их сбивает и у него они где-то то в лесу, то в поле падают.
В общем - да.
Ладно. Спсси нас Бог. И закончу на этом.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр