загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ммм… Расскажешь?)
Тут показывать надо biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, да. Москва это как отдельное гос-во. А у нас,например, продавцы, учителя, операторы колл центра и т.д получают 20 ± Про деревни вообще молчу
Ну что вы на Москву киваете? Думаете здесь деньги рекой льются? Их нужно ещё заработать.
А вам в Пензу дроны залетают? А мне на работу под окна залетают. Уже штуки четыре прилётов было. И каждый кусок стены у дома разворотил. Хорошо, дома офисные и ночью всё происходит.
А в Пензе террористы дома, троллейбусы, метро, концерты взрывали? А здесь взрывали.
Достаточно уже.
Приезжайте к нам работать.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 23:46
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да)) а как приятно открыть новую книгу Запах страниц печатных. Да даже если не новую, чувство иное, нежели на гаджете
Я затасканные из библиотеки не очень люблю, но как самообеспечивающаяся могу повыделываться)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, да. Москва это как отдельное гос-во. А у нас,например, продавцы, учителя, операторы колл центра и т.д получают 20 ± Про деревни вообще молчу
Да что Вы второй раз про Москву-то? Чай не все в москвах родились, знаем маленько жизнь и за пределами МКАДа
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вам всего 40,а рассуждаете как застрявшая в СССР. Читает сын много, даже очень. Но многое из школьной программы такое г что проще короткие произведения прочитать с планшета чем брать книгу в библиотеке
Электронные книги удобны когда на литер говорят нести произведение - то легко скачать и идти.
У нас пока нет
Именно потому что у хороших (а может у всех) эл книг хрупкие экраны
А я знаю моих детей - 100% сломают
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Шикуете?
На 20 сложно шиковать)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тут показывать надо
Это предложение? 😌
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что вы на Москву киваете? Думаете здесь деньги рекой льются? Их нужно ещё заработать. А вам в Пензу дроны залетают? А мне на работу под окна залетают. Уже штуки четыре прилётов было. И каждый кусок стены у дома разворотил. Хорошо, дома офисные и ночью всё происходит. А в Пензе террористы дома, троллейбусы, метро, концерты взрывали? А здесь взрывали. Достаточно уже. Приезжайте к нам работать.
Бедняга, обнять и пожалеть sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
На 20 сложно шиковать)
Главное желание biggrin_rt_40.png можно все.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Главное чтобы ему нравилась Я не разбираюсь если честно вообще Сын играет - у него спросила … плохо сказал Наверное он бы не научился играть , если бы пошли по принципу - кал для начинающих Это как с машиной жене Куплю таз - все равно пока научится покоцает Я категорически против Надо новую - чтобы ее была, чтобы кайфовала Я новую так и продала новой. Ни одного ДТП за три года не было. Как представлю - начни я ездить на классике на которой училась Может и ваще не стала бы ездить
Я в принципе не против купить гитару дороже. Но при соблюдении определённых условий. Чтобы больше ценил и максимально бережно обращался. А мнение вашего сына меня не интересует вообще. Я знаю что эта гитара не супер, но и не г
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Бедняга, обнять и пожалеть
Не надо. Себя пожалей. Если что, вам, белоруссам, как в 41-м мало не покажется.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Какая разница? Я захотел купить старшему, и купил. На окончание начальной школы. Раз пообещал, должен выполнять. Самый крутой взял. Это - моё дело, зачем.
Из массы букв понятно что практического смысла в планшете в началке = 0
Просо думала может я не знаю чего
Опыт перенять - может нам тоже надо
Тут много умных людей залетает
Делятся опытом
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я затасканные из библиотеки не очень люблю, но как самообеспечивающаяся могу повыделываться)
У меня библиотека прямо во дворе. В детстве только туда и бегала. Не успевали карточки выдачи книг заводить)) Да и дома была хорошая своя, есть собрания из томов и всего разного - от Дюма до Агаты Кристи. Последнюю мы с сыном читаем сейчас) он не очень большой любитель читать в одиночку, а вот вместе прекрасно идёт. Ещё пообсуждаем что-то. Так и приучится может любить книги, как я))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Из массы букв понятно что практического смысла в планшете в началке = 0 Просо думала может я не знаю чего Опыт перенять - может нам тоже надо Тут много умных людей залетает Делятся опытом
Книги читать. Инфу искать.
Мой младший в началке. На компе книги читает, учи.ру, пользует. Электронный дневник там. Сейчас д.з. в электронном виде задают.
Планшет, по-сути, компьютер.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 23:54
Коля Николай Краiна мрой, 45 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 24.08.2023 01:12
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что вы на Москву киваете? Думаете здесь деньги рекой льются? Их нужно ещё заработать. А вам в Пензу дроны залетают? А мне на работу под окна залетают. Уже штуки четыре прилётов было. И каждый кусок стены у дома разворотил. Хорошо, дома офисные и ночью всё происходит. А в Пензе террористы дома, троллейбусы, метро, концерты взрывали? А здесь взрывали. Достаточно уже. Приезжайте к нам работать.
Не горячитесь. У нас тоже взрывают. Даже днём. СМИ молчит, а мы привыкли. Правда приседаем автоматически.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Я в принципе не против купить гитару дороже. Но при соблюдении определённых условий. Чтобы больше ценил и максимально бережно обращался. А мнение вашего сына меня не интересует вообще. Я знаю что эта гитара не супер, но и не г
Да. Вас интересует мнение как бы наказать вашего сына. Мнение чужих людей - которые понимают вашего ребёнка больше чем мать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не надо. Себя пожалей. Если что, вам, белоруссам, как в 41-м мало не покажется.
А кто будет их обижать ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Бедняга, обнять и пожалеть
А почему бы не посочувствовать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Книги читать. Инфу искать. Мой младший в началке. На компе книги читает, учи.ру, пользует. Электронный дневник там. Сейчас д.з. в электронном виде задают. Планшет, по-сути, компьютер.
Как он презентации делает на эпл?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр