загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Интересная мысль Можно еще продать, на органы
Кстати....идея yahoo_rt_84.gif
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Можно ещё привязать к стулу и по печени, по почкам....)
haha_rt_56.gif
А перед этим поставить на раскаленные угли!
Что б в соедующий раз думал...прежде чем планшеты трогать sarcastic_rt_50.gif
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вообще я придумала. Не наказание, а способ заставить бережнее относиться к вещам. Я хотела подарить ему безголовую гитару. Куплю обычную. Она дешевле в 3 - 5 раз. А на оставшиеся деньги куплю что-нибудь лично для себя. И скажу что если бы не разбил планшет, то получил бы гитару которую больше хотел, а так придется довольствоваться тем что есть. Может хоть так поймёт
Чему, по-вашему, научит ребёнка это действие? blink_rt_40.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
https://ozon.ru/t/lDqyXRY вот эти, по ссылке. На более дорогие не решилась. Видеосвязь работает. Ещё бы в них вотсап внедрить. Но можно голосовые отправлять в приложение, которое у родителя на смартфоне стоит.
У моей такие же. Уже зарядку поменяла.
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Мог идти аккуратнее и всё было бы хорошо
Вы никогда не оступаетесь?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, да, разбивай, сыночек, дальше. Мама же новое купит. Мог идти аккуратнее и всё было бы хорошо
А вы никогда ничего не били и не ломали? Ребёнок разбил планшет специально? Как можно наказать за случайность? У вас нет денег на планшет? ( это нормально, никто не обязан доставать из кармана, как из сундука волшебника Сулеймана, любую сумму денег). Объясните ребёнку, что сейчас денег на планшет нет. Попробуйте обсудить, что для него важнее- гитара или планшет. И расскажите ребёнку, и помните сама, что вещи ( гитары, планшеты, машины) - это вещи. Это просто железо, винтики и т.д. Будете здорова вы и ваш ребенок- миллион планшетов купите.
Да, и все- таки не стоит покупать ребёнку очень дорогие вещи. Просто потому, что дети бегают, активничают, машут руками и ногами и это нормально. Гораздо ненормальней повернутый на своей дорогой вещи 10- летний малыш.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Та гитара ему тоже нравится, которую думаю купить после случившегося. Но та, которую хотела до, выглядит круче и удобнее из-за более лёгкого веса. Гитара нужна т.к занимается музыкой и дома играть тоже нужно.
Если вы хотели безголовую - то акустики не бывает такой
А если электро то в 15 никак не уложится …
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Вы никогда не оступаетесь?
Бывает. Но, если что-то ломаю, покупаю новое или отдаю в ремонт
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До это новой крутой гитары, он на чем играет? Как вариант, играть на чем играл) А вообще многие здесь правы вот в чем, раз у вас поднялся этот прилюдный вопрос, значит вы у ребенка увидели умысел. Я лично, несколько лет потратила, на то, чтоб дочь не вздрагивала и не вскакивала, когда посуда бьется. Даже сама била, чтоб реакцию показать, что это не страшно, что так бывает. Она увидела в садике, как кого то наругали, и это стало проблемой.
Да… классный метод что вы били показывая - это мелочи
Дети действительно переживают
Они такие хорошие
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
А перед этим поставить на раскаленные угли! Что б в соедующий раз думал...прежде чем планшеты трогать
Завтра весы тебе отправлю. Ты приехал?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Бывает. Но, если что-то ломаю, покупаю новое или отдаю в ремонт
А наказание какое? Всё же это при Вас и остаётся.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Экран сильно разбит. От угла ( угол вообще сильно) и дальше солнышком. Lenovo yoga
Узнайте цену ремонта. Не одна, вместе с ребенком, ему озвучили цену услуги. Услышал? Да. Собирай на ремонт. Карманные деньги получает большая часть детей. Мой, когда хотел новый скейт, устроился ко мне же "подработать") Во первых, это начало финансовой грамотности (мой начал думать, как правильно обращаться с деньгами и что мама не ломавая лошадь с зарплатой). Во вторых, понимание труда и терпения. Моему 11.
А эти огромные глаза с гордостью за себя, когда он купил себе телефон. Тогда ему было 8. Каждый рубль берег. Загорелся, что все может, так и ноут купил. Загорелся ещё больше. Скейт взял. Сейчас за свои деньги заказал рюкзак себе в школу, выбрал крутой и дорогой.
Хочешь - будет, но просто так в жизни ничего не достается. Мы растим детей, отпуская их потом в итак сложную жизнь, так можно вложить хотя бы часть понимания, чтобы детям нашим было легче влиться))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
До это новой крутой гитары, он на чем играет? Как вариант, играть на чем играл) А вообще многие здесь правы вот в чем, раз у вас поднялся этот прилюдный вопрос, значит вы у ребенка увидели умысел. Я лично, несколько лет потратила, на то, чтоб дочь не вздрагивала и не вскакивала, когда посуда бьется. Даже сама била, чтоб реакцию показать, что это не страшно, что так бывает. Она увидела в садике, как кого то наругали, и это стало проблемой.
Моя 8 лет тоже
Грохнет и пугается
Хотя я никогда не ругала за тряпки вещи
Всегда было дико слышать в саду «Ира порвала нам платье… оторвала бусину»
Да хоть все порвите. Вернули целого ребёнка - и супер ! Штаны найдем
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да хоть все порвите. Вернули целого ребёнка - и супер ! Штаны найдем
good2_rt_68.gif
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вы никогда ничего не били и не ломали? Ребёнок разбил планшет специально? Как можно наказать за случайность? У вас нет денег на планшет? ( это нормально, никто не обязан доставать из кармана, как из сундука волшебника Сулеймана, любую сумму денег). Объясните ребёнку, что сейчас денег на планшет нет. Попробуйте обсудить, что для него важнее- гитара или планшет. И расскажите ребёнку, и помните сама, что вещи ( гитары, планшеты, машины) - это вещи. Это просто железо, винтики и т.д. Будете здорова
Не то чтобы наказать. А сделать так чтобы понял что нужно аккуратнее быть.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
На обычной. Нужна электро.
Ну, если только нужна) то, да.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Не то чтобы наказать. А сделать так чтобы понял что нужно аккуратнее быть.
Диана, а вот если б он руку сломал? Тоже б наказали? Нет? То есть, рука ребёнка не такая важная, как планшет? Просто объясните, что купить новый денег нет. Что деньги заработать надо. Будут деньги- купите.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Не то чтобы наказать. А сделать так чтобы понял что нужно аккуратнее быть.
А выглядит как будто ищите способ помучать ребёнка ph34r_rt_40.gif
Вы поняли что нужно быть аккуратнее? И что это дало? Перестали ломать и разбивать?
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я?))))))
Я, я.. с немецким акцентом)))
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 

Для начинающего вполне норм по отзывам
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр