загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не, школьнику нужен, но не в началке. ПАэтому, мой ответ на не мне заданный вопрос - чтоб не мешал на форуе торчать.
Эх, соглашусь..
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А наказание какое? Всё же это при Вас и остаётся.
Наказание такое что мне приходится на это тратить деньги
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бред Вы меняли ???
да поменял)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Наказание такое что мне приходится на это тратить деньги
А в углу постоять? Чтоб аккуратнее быть? Не пробовали?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
И игры тоже. Но и для учёбы использовался. В частности с него книги удобнее читать
Книги удобнее и здоровее с бумажного носителя читать. Вряд ли Ваш сын уже весь фонд ближайшей библиотеки освоил…
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Узнайте цену ремонта. Не одна, вместе с ребенком, ему озвучили цену услуги. Услышал? Да. Собирай на ремонт. Карманные деньги получает большая часть детей. Мой, когда хотел новый скейт, устроился ко мне же "подработать") Во первых, это начало финансовой грамотности (мой начал думать, как правильно обращаться с деньгами и что мама не ломавая лошадь с зарплатой). Во вторых, понимание труда и терпения. Моему 11. А эти огромные глаза с гордостью за себя, когда он купил себе телефон. Тогда
Это ж сколько вы ребенку карманных денег даёте что он себе ноут купил?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
На обычной. Нужна электро.
Комбик и наушники значит
15 не хватит - я конечно не играю
Но сын играет
Говорит 20 гитара приличная
А комплект под 50 ?!
Может у нас тут так
Или комбик у вас есть уже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
да поменял)
Вот кто балует падучих
Или ради дочки - что в подругу выручить ?
Если ради покоя дочки то понимаю , но не очень
Если для идиотов которые дали на улицу то, утрату чего пережить не могут - то я бы не знаю , не хотелось бы менять
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да, ничего страшного. Он и так много читает книг в бумажном виде. Но есть такие, которые не хочется покупать, а в библиотеку ехать недалеко, но с пересадкой
Чего там по той Пензе ехать) Как будто в другую страну…
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в углу постоять? Чтоб аккуратнее быть? Не пробовали?)
Аккуратность так не появится
Я бы тогда жила в углу
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Книги удобнее и здоровее с бумажного носителя читать. Вряд ли Ваш сын уже весь фонд ближайшей библиотеки освоил…
Вам всего 40,а рассуждаете как застрявшая в СССР. Читает сын много, даже очень. Но многое из школьной программы такое г что проще короткие произведения прочитать с планшета чем брать книгу в библиотеке
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
Моя дочь в девять лет ,забыла планшет в поликлинике. Конечно ему быстро приделали ноги. Не нашли. Но и в мыслях небыло, чтоб ребёнка наказать. Она сама осознала потерю. И переживала больше чем мы. Конда ребёнок делает это неумышленно, нельзя наказывать. Они и так переживают. Мы тоже в детстве не идеалы были.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Чего там по той Пензе ехать) Как будто в другую страну…
Ой, ну куда уж нам до Москвы)))) А если серьезно, то нам чтобы доехать до библиотеки надо либо с пересадкой ехать либо сначала на маршрутке, а потом ещё минут 20 пешком. На машине 10 минут езды, но своей нет, а такси ради книги, которая ребенку неинтересна, не вижу смысла вызывать.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Есть такая мера наказания, а-та-та называется. Но это для взрослых
Ммм… Расскажешь?)
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А в углу постоять? Чтоб аккуратнее быть? Не пробовали?)
Я вообще-то писала что в угол это не вариант
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ребёнок разбил планшет. Не дешевый. Тем более для ученика начальной школы. Типа случайно поскользнулся на лестнице и выронил планшет. Планшет проехался по ступенькам. А ведь прям сегодня разговаривали что надо осторожнее обращаться с планшетом, что я не буду новый покупать. Страшно представить сколько будет стоить ремонт если за разбитый телефон просят от 5 до 8 тысяч. Угол, ремень - не мой вариант. Но и ограничиться словами "как же плохо ты поступил, больше так не делай" не хочу. Те
Мой старший в четвертом классе быстренько ай-паду углы оббил. Я задолбался стекло переклеевать. Это несложно, только всё одно быстро в школе разбивается. Я стёкол штук пять переклеил, потом отдал ему и сказал, что пусть теперь сам клеит.
А младшему просто Филипс кнопочный купил с большой батарейкой. Для школы самое оно. А комп и учи.ру - дома.
А наказывать бесполезняк. Контроль нужен.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Для начинающего вполне норм по отзывам
Я конечно не гитарист
Но комбик то и наушники … ? Иначе что на электро как на акустике будет .. ? Смысл ? Хотя это другая тема
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мой старший в четвертом классе быстренько ай-паду углы оббил. Я задолбался стекло переклеевать. Это несложно, только всё одно быстро в школе разбивается. Я стёкол штук пять переклеил, потом отдал ему и сказал, что пусть теперь сам клеит. А младшему просто Филипс кнопочный купил с большой батарейкой. Для школы самое оно. А комп и учи.ру - дома. А наказывать бесполезняк. Контроль нужен.
Зачем В школе планшет ?
Лина, Россия, Звенигород, 44 года
Лина, Звенигород, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Наказание такое что мне приходится на это тратить деньги
Ребёнок ответит Вам взаимностью, когда у Вас будет маленькая пенсия: аккуратнее, мама, надо было тапочки носить - одной пары достаточно в год...
Утрирую, конечно. Но суть такая.

Теперь понятно, почему так много жестокости в мире.
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Это ж сколько вы ребенку карманных денег даёте что он себе ноут купил?
А вы думаете это полгода?)) Нет конечно. И это не только карманные. Телефон накопил вместе с подарочными на ДР и НГ месяцев за 8. Был до этого старенький. Потом сразу на ноут начал копить. Ушло на это почти 2 года, только в октябре или ноябре взял. Потом начал подрабатывать. Терпение, время, труд могут только привести к цели. Также клянчил Ммааам купи. Куплю, могу, и? Поэтому наказаний нет, ругаться с ним я не умею, а то он глазки мне строит rolleyes_rt_40.gif . Действую также терпением, обдумыванием ситуации, где я упустила момент, как это исправить, чтобы не просто блаблабла было.
На практике дети (да взрослые на своем же опыте) лучше учатся))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр