загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Моя дочь в девять лет ,забыла планшет в поликлинике. Конечно ему быстро приделали ноги. Не нашли. Но и в мыслях небыло, чтоб ребёнка наказать. Она сама осознала потерю. И переживала больше чем мы. Конда ребёнок делает это неумышленно, нельзя наказывать. Они и так переживают. Мы тоже в детстве не идеалы были.
Мы и щас не идеальны smile_rt_40.png я то и точно
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вот кто балует падучих Или ради дочки - что в подругу выручить ? Если ради покоя дочки то понимаю , но не очень Если для идиотов которые дали на улицу то, утрату чего пережить не могут - то я бы не знаю , не хотелось бы менять
естественно из-за дочери grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Книги удобнее и здоровее с бумажного носителя читать. Вряд ли Ваш сын уже весь фонд ближайшей библиотеки освоил…
Да)) а как приятно открыть новую книгу blush_rt_40.gif Запах страниц печатных. Да даже если не новую, чувство иное, нежели на гаджете
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Зачем В школе планшет ?
Какая разница? Я захотел купить старшему, и купил. На окончание начальной школы. Раз пообещал, должен выполнять. Самый крутой взял.
Это - моё дело, зачем.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Ребёнок ответит Вам взаимностью, когда у Вас будет маленькая пенсия: аккуратнее, мама, надо было тапочки носить - одной пары достаточно в год... Утрирую, конечно. Но суть такая. Теперь понятно, почему так много жестокости в мире.
Да, тоже такие ощущения
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Комбик и наушники значит 15 не хватит - я конечно не играю Но сын играет Говорит 20 гитара приличная А комплект под 50 ?! Может у нас тут так Или комбик у вас есть уже
Комбик я не считаю, это отдельно. Та, которую думаю взять, она не плохая, но и не супер. Для начинающих
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Монстр, Россия, Москва писала:
я так за "4" ки в школе "получала"
Писец.. Хорошо, что это позади mishka.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, как бы, очень разная ценовая категория джинсы и планшет. А так, конечно, в Москве ± 20к это как носки, трусы. А в Пензе, например, это неплохая зп за месяц
20 - неплохая? Ну это Вы загнули… У нас в посёлке 20 - так себе..
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вы думаете это полгода?)) Нет конечно. И это не только карманные. Телефон накопил вместе с подарочными на ДР и НГ месяцев за 8. Был до этого старенький. Потом сразу на ноут начал копить. Ушло на это почти 2 года, только в октябре или ноябре взял. Потом начал подрабатывать. Терпение, время, труд могут только привести к цели. Также клянчил Ммааам купи. Куплю, могу, и? Поэтому наказаний нет, ругаться с ним я не умею, а то он глазки мне строит . Действую также терпением, обдумыванием ситуации, гд
В каком возрасте ребёнок начал подрабатывать и где? Чем именно занимался?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мы и щас не идеальны я то и точно
Жизнь проходит здорово, только детям рассказать нечего! biggrin_rt_40.png конечно мы не идеалы. Было бы скучно жить. Дети вырастут сами все поймут. Жизнь такая штука, расслабиться некогда. Так и ждём из-за угла новый поворот.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да)) а как приятно открыть новую книгу Запах страниц печатных. Да даже если не новую, чувство иное, нежели на гаджете
О да
Хотя Реально у нас шикарный выбор - аудио электронные книги и самые ценные желанные бумажные
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
20 - неплохая? Ну это Вы загнули… У нас в посёлке 20 - так себе..
Ну, да. Москва это как отдельное гос-во. А у нас,например, продавцы, учителя, операторы колл центра и т.д получают 20 ± Про деревни вообще молчу
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я конечно не гитарист Но комбик то и наушники … ? Иначе что на электро как на акустике будет .. ? Смысл ? Хотя это другая тема
Естественно, это всё будет. Но это отдельная статья расходов
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
20 - неплохая? Ну это Вы загнули… У нас в посёлке 20 - так себе..
Шикуете? biggrin_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Комбик я не считаю, это отдельно. Та, которую думаю взять, она не плохая, но и не супер. Для начинающих
Главное чтобы ему нравилась
Я не разбираюсь если честно вообще
Сын играет - у него спросила … плохо сказал
Наверное он бы не научился играть , если бы пошли по принципу - кал для начинающих
Это как с машиной жене
Куплю таз - все равно пока научится покоцает
Я категорически против
Надо новую - чтобы ее была, чтобы кайфовала
Я новую так и продала новой. Ни одного ДТП за три года не было. Как представлю - начни я ездить на классике на которой училась
Может и ваще не стала бы ездить
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 23:41
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, да. Москва это как отдельное гос-во. А у нас,например, продавцы, учителя, операторы колл центра и т.д получают 20 ± Про деревни вообще молчу
С зп учителей и качества их работы я и в мск охреневаю
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В каком возрасте ребёнок начал подрабатывать и где? Чем именно занимался?
В 10 начал. У меня. Занимался тем, что умеет - формулы мне делал для удобства расчетов, заполнял таблицы, группировал папки рабочие, печатал инструкции, ну и так по мелочи ещё. То, до чего мои руки не доходили. Личный секретарь mosking_rt_50.gif
Во дворе соседу с голубями помогал, ходил воду носил бутылями, когда она только из крана в подвале шла.. разное было))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ну, да. Москва это как отдельное гос-во. А у нас,например, продавцы, учителя, операторы колл центра и т.д получают 20 ± Про деревни вообще молчу
Мне кажется у нас подавцы тоже так же - если 15 дней в мес
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2023 23:42
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вам всего 40,а рассуждаете как застрявшая в СССР. Читает сын много, даже очень. Но многое из школьной программы такое г что проще короткие произведения прочитать с планшета чем брать книгу в библиотеке
Фу, злюка! Зато выгляжу моложе Вас tongue_rt_40.gif dance4_rt_78.gif

Про бумажные книги даже отвечать не буду, ибо дичь
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Ой, ну куда уж нам до Москвы)))) А если серьезно, то нам чтобы доехать до библиотеки надо либо с пересадкой ехать либо сначала на маршрутке, а потом ещё минут 20 пешком. На машине 10 минут езды, но своей нет, а такси ради книги, которая ребенку неинтересна, не вижу смысла вызывать.
Пешком полезно ходить
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр