загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Полный пофигизм и зависть- разные вещи 🤔
Там речь была о другом)))) зависть зависти тоже рознь
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте конкурс устроим, кто тут самый не завистливый. А потом будем все завидовать тому, кто победит в конкурсе.
Дадада🤣🤣🤣🤣🤣 а то прям почувствовала себя на секунду неидеальной))))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Чему завидуете Вы ???…
Когда вижу не свою графу в ипотечном платеже: остаток долга- 0000000.00 blush_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот точно. Позавидовала коллеге, что муж ей устроил рабочее место. С любовью, с умом: стол по росту, комп как надо, а не так, как кинули работодатели, полочки разные-картинка. А обо мне никогда так не заботились. Даже в юности. А потом подумала: ну и что? Им только друг о друге и заботится. И о котиках. А девчонка классная.
Согласна. В один момент просто приходит понимание, что и у самой то все хорошо)) а что у других это личное, скрытое и не всегда положительное)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я не завидую ни кому, у меня все есть. Проблема, что себе любимому на ДР подарить. В чем я не прав? Люди только про белую зависть пишу, а в жизни совсем не так.
А ну да… а я то про чёрную написала и завидую я все жутко чёрной страшной завистью)))))то что я вам не нравлюсь до ужаса, я переживу наверное как нибудь)))))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Когда вижу не свою графу в ипотечном платеже: остаток долга- 0000000.00
Супер👍
Катерина, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Катерина, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Самой себе я завидую. flirt_rt_70.gif Бывает, как обернусь назад и такая : " yahoo_rt_84.gif да это же все я! все Я!!!! " . А впереди всего столько интересного! Прям зависть берет! tease_rt_82.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зависть и жалость - разрушающие чувства. Поэтому стараюсь не завидовать и не жалеть. Сразу оговорюсь, что из жалости не помогаю, если знаю конкретно ситуацию, могу и деньгами или делом помочь. Материальному достатку не завидовала никогда. Да, есть определённые сожаления ( что нет большой и дружной семьи, что не могу иногда совладать с эмоциональностью) - но это чаще возникает без привязки к увиденному у других и, по большому счету, зависит от меня самой. Считаю, что людям от рождения
Вы никогда никого не жалеете? Что может разрушить жалость которая подкреплена действием и помощью?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Аналогично и это чувствуется прекрасно когда заняты своей кармой и не лезут в трусы к другим, это уже редкость в наше время.
Трусы редкость? 😌 Да, хорошие поискать надо, а абы какие - лучше без них 😌
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А если у соседа редиска толще или жена красивее или наоборот))) не так уж плохо быть неидеальным
Значит по радуюсь за соседа)))...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Согласна. В один момент просто приходит понимание, что и у самой то все хорошо)) а что у других это личное, скрытое и не всегда положительное)
good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вы никогда никого не жалеете? Что может разрушить жалость которая подкреплена действием и помощью?
Стараюсь не жалеть, а подходить к этому рационально.
Приведите пример жалости с действием, пожалуйста. Не понимаю, о чем речь.
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Московским коллегам иногда завидую,с их расценками и костюмами.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну хорошо, давайте другой конкурс: каждый чем-то похвастается, а остальные ему завидуют. Кому больше позавидовало, тот и выиграл. umnik2_rt_46.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Стараюсь не жалеть, а подходить к этому рационально. Приведите пример жалости с действием, пожалуйста. Не понимаю, о чем речь.
Например мне жалко голодного дворового котёнка- я подойду и накормлю его. Например мне жалко пожилую даму в магазине которая хватается за сердце а ей ещё домой идти- я помогу ей совершить покупки и помогу дойти до дома… жалость в данном случае вызывает сочувствие и как итог действие
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Трусы редкость? 😌 Да, хорошие поискать надо, а абы какие - лучше без них 😌
ТрусЫ или трУсы?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Любимое инетное- «что завидуешь» …. А чему в принципе можно завидовать? Ну или хочется? Чему завидуете Вы ???… тайно… очень глубоко в дешЕ))) все равно ведь у каждого хоть когда нибудь вспыхивала или тихонечко тлела зависть Я тоже иногда завидую))) наверное тихому счастью… есть у некоторых людей умение, просто быть счастливыми всегда, спокойно счастливыми… вот вообще не умею… все время какие то проблемы которые надо подрываться решать, бежать что то срочно делать… а так хочется остановиться и п
Не знаю, что такое зависть. Знаю, что такое ненависть. Ненавижу сброд, растащивший и распродавший страну в 90-е. Есть желание, чтобы этот сброд жил до двухсот лет и разлагался заживо!
Извини за неприглядную картину.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не знаю, что такое зависть. Знаю, что такое ненависть. Ненавижу сброд, растащивший и распродавший страну в 90-е. Есть желание, чтобы этот сброд жил до двухсот лет и разлагался заживо! Извини за неприглядную картину.
Ну чтож я бы на это посмотрела- удовольствие вряд ли бы получила, наверное удовлеворение
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну хорошо, давайте другой конкурс: каждый чем-то похвастается, а остальные ему завидуют. Кому больше позавидовало, тот и выиграл.
Не получится … я уже выиграла, остальные никогда никому и ничему не завидовали))))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ну чтож я бы на это посмотрела- удовольствие вряд ли бы получила, наверное удовлеворение
drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр