загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Любимое инетное- «что завидуешь» …. А чему в принципе можно завидовать? Ну или хочется? Чему завидуете Вы ???… тайно… очень глубоко в дешЕ))) все равно ведь у каждого хоть когда нибудь вспыхивала или тихонечко тлела зависть Я тоже иногда завидую))) наверное тихому счастью… есть у некоторых людей умение, просто быть счастливыми всегда, спокойно счастливыми… вот вообще не умею… все время какие то проблемы которые надо подрываться решать, бежать что то срочно делать… а так хочется остановиться и п
Не испытывала зависти. Считала, что если кто- то смог получить, что мне недоступно, значит и я смогу
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Сама себе завидовала 😁.
Была такая ситуация. Праздник семейный, человек 30 родственников и друзей, у меня и еще у одной дети примерно одного возраста. Мои в 9 вечера зашли в комнату, и заснули крепко, несмотря на шум, и я спокойно отдыхала, развлекалась, общалась, в то время, как у другой дети плакали и капризничали до часу ночи, бедная, сложно ей было. Вот где я радовалась ( что мои спят) . правда детки в 6 утра встали, но это уже ерунда sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда ты можешь изменить ситуацию, вылечить, дать тепло без дальнейшего для реципиента разочарования - для меня это называется помощь в конкретной ситуации. Просто ходить и жалеть всех подряд- эдак души не хватит. Чем хуже ещё 100 тысяч котят, которые погибают от голода? Одинокие люди, которые живут на пенсию в нечеловеческих условиях? Родители, на руках у которых умирает ребёнок?
Для Вас слово важнее для меня дело
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Действительно редкость судя по форуму
Все такие правильные)))) только ругаются в каждой тебе аж клочья летят
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А если нет пупка
Тогда это не человек)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тогда это не человек)
Адам или Ева, не человеки sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Адам или Ева, не человеки
Ну, им подарок на ДР вроде никто не ищет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Для Вас слово важнее для меня дело
Поэтому столько тем на сайте ohmy_rt_40.png
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому столько тем на сайте
И Вам доброго дня
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Ой, нет. Это плохое чувство. Оно пожирает завидующего изнутри.
Нормальное чувство. Даёт понимание, что где то ты не доработал.
Но естественно это чувство не должно быть всепоглощающим.
У одного знакомого очень красивая жена, вот реально магнит. Я просто ушёл от общения, потому что внутри все взбунтовалось а у тебя нет и не будет такой yyy_rt_40.png
Это лет десять назад было)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2023 09:08
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Любимое инетное- «что завидуешь» …. А чему в принципе можно завидовать? Ну или хочется? Чему завидуете Вы ???… тайно… очень глубоко в дешЕ))) все равно ведь у каждого хоть когда нибудь вспыхивала или тихонечко тлела зависть Я тоже иногда завидую))) наверное тихому счастью… есть у некоторых людей умение, просто быть счастливыми всегда, спокойно счастливыми… вот вообще не умею… все время какие то проблемы которые надо подрываться решать, бежать что то срочно делать… а так хочется остановиться и п
Меня растили не завистливой, и я очень долгое время, в юности особенно, просто не понимала, что в каких-то ситуациях завидуют мне. Сейчас я просто стараюсь не обращать на это внимание, если совсем достают, даю тумака), чтобы включить человеческий мозг.
У меня есть только одна причина для белой зависти, - люди, прожившие свою жизнь с единственным партнёром, свою радость видящие в одном человеке. Это добрая зависть, так скажем. И бывает так же редко, как такие чувства. Все остальное портит мне эмоциональный фон и я, при мыслях недобрых, просто переключаюсь на что-то другое, мне интереснее позитивные мысли в себе и в других людях. Поэтому не люблю завистливых. Тайная зависть способна сожрать человека изнутри, поэтому лучше и не начинать завидовать)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр