загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не получится … я уже выиграла, остальные никогда никому и ничему не завидовали))))
Потому что тут самые лучшие люди собрались.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 25.08.2023 13:38
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не получится … я уже выиграла, остальные никогда никому и ничему не завидовали))))
Тогда сами конкурс придумывайте, пятница же! dance4_rt_78.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
ТрусЫ или трУсы?
Конечно, первое)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Любимое инетное- «что завидуешь» …. А чему в принципе можно завидовать? Ну или хочется? Чему завидуете Вы ???… тайно… очень глубоко в дешЕ))) все равно ведь у каждого хоть когда нибудь вспыхивала или тихонечко тлела зависть Я тоже иногда завидую))) наверное тихому счастью… есть у некоторых людей умение, просто быть счастливыми всегда, спокойно счастливыми… вот вообще не умею… все время какие то проблемы которые надо подрываться решать, бежать что то срочно делать… а так хочется остановиться и п
Просто недолюбливаю тех людей, которые жрут в не себя и не толстеют. Зависти не испытываю. Не белой, не чёрной, не бурокозявчетой.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Трусы редкость? 😌 Да, хорошие поискать надо, а абы какие - лучше без них 😌
Когда в трусы не лезут редкость, а не трусы rofl_rt_56.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Когда в трусы не лезут редкость, а не трусы
Да я поняла тебя) Юмор же такой 🤪
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да я поняла тебя) Юмор же такой 🤪
Аа, сарказмируешь🤣
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Аа, сарказмируешь🤣
Как обычно 😌
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Любимое инетное- «что завидуешь» …. А чему в принципе можно завидовать? Ну или хочется? Чему завидуете Вы ???… тайно… очень глубоко в дешЕ))) все равно ведь у каждого хоть когда нибудь вспыхивала или тихонечко тлела зависть Я тоже иногда завидую))) наверное тихому счастью… есть у некоторых людей умение, просто быть счастливыми всегда, спокойно счастливыми… вот вообще не умею… все время какие то проблемы которые надо подрываться решать, бежать что то срочно делать… а так хочется остановиться и п
Завидую немного девушкам, которые всегда умудряются выглядеть идеально. Волосы у них не растрепываются, одежда не мнётся, пятна на неё не сажают, туфли блестят, макияж, как будто только нанесли.
Я так не умею! Вот, кажется, только - только причесалась, нагладилась, стоит выйти на улицу- всё. Волосы полетели куда- то, одежда тут же, как будто утюга никогда не видела, ещё и оботрусь обо что - нибудь. В жару или мороз сразу лицо красное. В мороз ещё и очки запотеют. Красотка! Глаз не отвести. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 25.08.2023 13:54
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Меня с детства научили радоваться за людей а не завидовать им)...так и живу))
И я так живу. good2_rt_68.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Завидую немного девушкам, которые всегда умудряются выглядеть идеально. Волосы у них не растрепываются, одежда не мнётся, пятна на неё не сажают, туфли блестят, макияж, как будто только нанесли. Я так не умею! Вот, кажется, только - только причесалась, нагладилась, стоит выйти на улицу- всё. Волосы полетели куда- то, одежда тут же, как будто утюга никогда не видела, ещё и оботрусь обо что - нибудь. В жару или мороз сразу лицо красное. В мороз ещё и очки запотеют. Красотка! Глаз не отвести.
За идеальной картинкой стоит грандиозный труд)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
За идеальной картинкой стоит грандиозный труд)
Ой, я даже если в парикмахерской несколько часов просижу, выйду с причёской, до дома дойду уже без неё. Как это у других получается, понятия не имею. Ведьмы, наверное. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Например мне жалко голодного дворового котёнка- я подойду и накормлю его. Например мне жалко пожилую даму в магазине которая хватается за сердце а ей ещё домой идти- я помогу ей совершить покупки и помогу дойти до дома… жалость в данном случае вызывает сочувствие и как итог действие
Про котенка- жалко что именно? Почему Вы решили, что он голодный? Бабушки есть в каждом дворе, которые регулярно их кормят. И кошки эти начинают плодиться в бешеных количествах.
А когда бабушкиных пенсий не хватает, а котят уже наплодилось много, то часть их неизбежно умирает. Поэтому от "подкормки" из жалости не вижу ничего хорошего.
Когда человеку на улице плохо, поскользнулся, не знает,где найти нофелет- я помогаю ему ситуативно, но никак не из-за жалости. Ибо всегда могу оказаться на его месте.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
то что я вам не нравлюсь до ужаса, я переживу наверное как нибудь)))))
Это вы сами для себя выдумали. Вы не можете мне ни нравиться, ни не нравится. Я вас не знаю. А если и пишу что то в ваших темах, то это отношение к теме, а ни к вам. Кто то другой создал бы такую тему, я точно так же её бы комментировал.
Так что не принимайте близко к сердцу. ))) Человек, который тут строчит темы как из пулемёта, должен быть готов к тому, что его кто то будет хвалить, а кто то и пинать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Любимое инетное- «что завидуешь» …. А чему в принципе можно завидовать? Ну или хочется? Чему завидуете Вы ???… тайно… очень глубоко в дешЕ))) все равно ведь у каждого хоть когда нибудь вспыхивала или тихонечко тлела зависть Я тоже иногда завидую))) наверное тихому счастью… есть у некоторых людей умение, просто быть счастливыми всегда, спокойно счастливыми… вот вообще не умею… все время какие то проблемы которые надо подрываться решать, бежать что то срочно делать… а так хочется остановиться и п
Сам себе завидую mosking_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я не завидую ни кому, у меня все есть. Проблема, что себе любимому на ДР подарить. В чем я не прав? Люди только про белую зависть пишу, а в жизни совсем не так.

girl-haha_rt_70.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Тем кто умеет рисовать.
Приезжайте на мастер-класс.
У меня все рисуют, даже те, кто не умеет)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

biggrin_rt_40.png и эта вещь для меня совершенно бесполезна. Потому что в младенчестве была пупковая грыжа. Ну а так приятно, что ты о подарке на мой ДР задумалась. )))
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Летиция, Россия, Москва писала:
Ой, нет. Это плохое чувство. Оно пожирает завидующего изнутри.
Согласна с вами.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, без Мамы, очень пусто на этом свете...
Да доброй белой завистью какое это счастье когда мамочка жива,когда ты доченька и тебя всегда любят и ждут,поймут,помогут и пожалеют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр