загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Резюме по всей простыне короткое: Аня с Александром из одной песочницы. Одна уже кому-то концы определила, второй сапоги свои грязные все никак не отмоет. Занимательная болтология. (Откуда сведения про изменения мнений загнивающих? Интересно стало).
Всех выловят и посадят, не переживай wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Всех выловят и посадят, не переживай
Естественно cool_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сегодня была не самая лучшая ночь, но ненависти нет, скорее презрение к тем, кто творит это от бессильной злобы и безвыходности. Конец у них предопределен.
Мне бы твою уверенность, Аня. Читаю новости и офигеваю. Уже и до Пскова добрались. И в Брянске сегодня ночью было жарко. А вчера под Брянском погиб 19 летний парень и 29 летняя женщина. У нее минно-взрывные травмы, ампутация ног, осколочные ранения головы и тела.

Я вообще не хочу читать весь этот бредовый спор.Я хочу чтобы была уверенность в завтрашнем дне. Только и всего
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне бы твою уверенность, Аня. Читаю новости и офигеваю. Уже и до Пскова добрались. И в Брянске сегодня ночью было жарко. А вчера под Брянском погиб 19 летний парень и 29 летняя женщина. У нее минно-взрывные травмы, ампутация ног, осколочные ранения головы и тела. Я вообще не хочу читать весь этот бредовый спор.Я хочу чтобы была уверенность в завтрашнем дне. Только и всего
Ну, спор из-за того, что Александр погнал на лояльно настроенного человека, который ему ничего плохого не сделал. Просто нацизм какой-то устроил. Нам бы искать друзей, врагов и предателей и так хватает.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А благодаря русским людям за рубежом там постепенно у местных открываются глаза на ситуацию. Морально, ментально они гораздо больше патриоты, чем многие из тех, кто здесь живёт и подло гадит из-за угла. Вот и все.
Угу. Диванные патриоты в интернете. Сейчас по Госпрограмме поехала дальняя заграница, их много относительно прошлых лет, заметная доля людей у меня консультируется, как вместо гражданства оформить вид на жительство.
Многие откровенно говорят: мы сдали в аренду жильё в Латвии, Германии (через социал), гражданство РФ муж получать не будет, т.к. на нём собственность, гражданство не хотим терять, да и я тут с детьми если что одна.
А поговорить о патриотизме это запросто, языком чесать люди любят. Ещё любят местным попенять, что не такие, как от них ожидалось, что зарплаты низкие. Особенно русские немцы любят помечтать об отдельных хуторах/посёлках "для своих" с немецким порядком и русским простором и медициной. Мне что, у меня с ними работа, улыбаюсь, слушаю и выводы делаю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Угу. Диванные патриоты в интернете. Сейчас по Госпрограмме поехала дальняя заграница, их много относительно прошлых лет, заметная доля людей у меня консультируется, как вместо гражданства оформить вид на жительство. Многие откровенно говорят: мы сдали в аренду жильё в Латвии, Германии (через социал), гражданство РФ муж получать не будет, т.к. на нём собственность, гражданство не хотим терять, да и я тут с детьми если что одна. А поговорить о патриотизме это запросто, языком чесать люди любят.
Я соприкасаюсь к теми, кто уехал и не собирается возвращаться. Могли бы нак...ть, ведь уезжали из плохой тогда жизни за хорошей, но они активно поддерживают страну, хотят получать свежие новости, смотреть русские фильмы и т.д. Такая у них роль. А что ещё может отдельно взятый человек?

В твоём примере люди просто прогматично считают деньги в ситуации возвращения домой. И мы бы считали и требовали определенного уровня услуг, странно если б наоборот рвались в глубинку и неустроенность. Как по мне, пусть строят, немецкие дома качественные, а их любовь к порядку делают место приятным для проживания поежилась от оплеванного и загаженного лифта в своей новостройке, говорят, детки балуются.

Мало того, они ещё, находясь там (вот гады) получают пособия, вроде мат.капитала. Моя знакомая в Америке уже 10 лет живёт, родила американца и получила))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 30.08.2023 19:14
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я соприкасаюсь к теми, кто уехал и не собирается возвращаться. Могли бы нак...ть, ведь уезжали из плохой тогда жизни за хорошей, но они активно поддерживают страну, хотят получать свежие новости, смотреть русские фильмы и т.д. Такая у них роль. А что ещё может отдельно взятый человек? В твоём примере люди просто прогматично считают деньги в ситуации возвращения домой. И мы бы считали и требовали определенного уровня услуг, странно если б наоборот рвались в глубинку и неустроенность. Как по м
Думаю, вы поняли, почему их мужчины не получают гражданство. Не могу себе позволить писать всё что есть сказать) Ограничусь написанным
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Думаю, вы поняли, почему их мужчины не получают гражданство. Не могу себе позволить писать всё что есть сказать) Ограничусь написанным
Поняла.
Как получат, так и лишатся, закон вроде недавно приняли об этом.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А что вы там делали в 16 лет?
Учебное заведение, протокол N , вдупляете 😉?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Дети Лаврова,Пескова,Медведева тоже жили в Европе и получали образование там,купили недвижимость и что они от этого меньше стали любить Родину?
blush_rt_40.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ваша точка зрения это триггер на географическое название в профиле? Тут народ что только ни выбирает: и фотки не свои, и место жительство не соответствует. А достебаться можно даже до столба, если настроение плохое 🤗 Сегодня была не самая лучшая ночь, но ненависти нет, скорее презрение к тем, кто творит это от бессильной злобы и безвыходности. Конец у них предопределен. А благодаря русским людям за рубежом там постепенно у местных открываются глаза на ситуацию. Морально, ментально о
Анна полностью с вами согласна. Вы абсолютно правы.
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Учебное заведение, протокол N , вдупляете 😉?
Судя по ответу, вы до сих пор пьёте))))
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Судя по ответу, вы до сих пор пьёте))))
Щас занят был , если есть, особенно серъезный разговор на картах годальных, там где я гадил и не воняет, особенно, то готов погутарить особенно;. Это проблема, я вспоминаю как чувак покакал на ломапату, пацаны убрали, а он чуть не лишился мозга!) Я обожаю гадалок, верующих в карты и всякую хрень! Особенно мн нравятся предсказания предсказателе судеб))
У меня есть предложение об том о чем нельзя говорить, все оплачиваемое в тройных гонорарах. Хочу узнать Ваш опыт, под наблюдением, конечно
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Щас занят был , если есть, особенно серъезный разговор на картах годальных, там где я гадил и не воняет, особенно, то готов погутарить особенно;. Это проблема, я вспоминаю как чувак покакал на ломапату, пацаны убрали, а он чуть не лишился мозга!) Я обожаю гадалок, верующих в карты и всякую хрень! Особенно мн нравятся предсказания предсказателе судеб)) У меня есть предложение об том о чем нельзя говорить, все оплачиваемое в тройных гонорарах. Хочу узнать Ваш опыт, под наблюдением, конечно
Забыл, доказательство, как засранная жизнь, дает второй шанс
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
А что вы там делали в 16 лет?
Как видния?)) я ответил и даже в нескольких темах. У Вас все нормально? Как Вы себя чувствуете? Что беспокоит Вас?

Смотре, она ответит сначала на последний вопрос))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Анна полностью с вами согласна. Вы абсолютно правы.
Наталья, не обращайте внимание, вам тут рады, адекватным доброжелательным людям всегда добро пожаловать give-rose_rt_60.gif
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наталья, не обращайте внимание, вам тут рады, адекватным доброжелательным людям всегда добро пожаловать
Анечка,спасибо вам за поддержку! Я знаю,что тут много хороших и добрых людей и уже привыкла к форумчанам loveyes_rt_40.png Я рада,что общаюсь со своими русскими людьми. Но так же понимаю,что есть и те кто думают по другому. Всегда были такие люди и будут которым что-то не нравится и что-то не так. Главное,что есть хорошие люди и мы общаемся вы написали и мне очень приятно!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр