загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вместо того, чтобы Россию развивать, вы все живёте там и развиваете нашего потенциального противника.
Александр, Вы лично как Россию развили? Мне правда интересно 😌
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда живите а России. Очень просто любить Россию издалека. Давайте ка сюда. К этой медицине и зарплатам. И медицине "бесплатной- Тогда я Вам поверю. А пока, Ваши слова не больше чем - трёп! Любишь Россию - живи здесь.
Граждане они - формально. На деле - продажные шкуры и предатели. Приносят пользу не России, м себе и государства в котором живут.
Какие они граждане?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Граждане они - формально. На деле - продажные шкуры и предатели. Приносят пользу не России, м себе и государства в котором живут. Какие они граждане?
Вы Екатерину Стриженову знаете по телевыступлениям, ролям?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Шо, бульбаш. Свои пять копеек вставил? Гляди. Батька заругает. На лесоповал сошлёт. Шёл бы ты в игнор.
Какое право вы имеете оскорблять людей. Бульбаш?! Вы что из себя предстовляете? facepalmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Александр, Вы лично как Россию развили? Мне правда интересно 😌
Живу - здесь, работаю - здесь, плачу налоги - здесь.
Работаю стстемным администратором. Моя работа нужна тем, кто развивает Россию.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы Екатерину Стриженову знаете по телевыступлениям, ролям?
Нет. А должен?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет. А должен?
Да врёте.
1 канал явно ваш любимый.
Почитайте, где живёт и рожает ее дочь.
И про всех остальных персонажей центральных каналов и их детей
Вы очень смешной были бы, если бы не ваш фанатизм.
Не тупите уж так.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какое право вы имеете оскорблять людей. Бульбаш?! Вы что из себя предстовляете?
Он на меня раньше наехал. Назвал лаптеногии.
Значит - заслужил.
Не лезьте. Уехав в Германию, Вы потеряли право голоса. По крайней мере, меня учить Вам не следует. Вы на территории и, возможно, на стороне потенциальоого врага . Этот враг поставляет оружие нашему противнику. Так что, Вас я слушать точно не буду.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да врёте. 1 канал явно ваш любимый. Почитайте, где живёт и рожает ее дочь. И про всех остальных персонажей центральных каналов и их детей Вы очень смешной были бы, если бы не ваш фанатизм. Не тупите уж так.
Не. Не смотрю телевизор.
И читать про кого-то там нет желания.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 21:40
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы на территории и, возможно, на стороне потенциальоого врага .
Выкинуть все вещи, изготовленные "врагами" не додумались?
Которыми вы пользуетесь.
Они же вас отравят, они же вас убьют.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Выкинуть все вещи, изготовленные "врагами" не додумались? Которыми вы пользуетесь. Они же вас отравят, они же вас убьют.
У врага надно брать хорошее. Это нормально.
Если невмоготу, можно считать, что это - трофей.
Немецкие фотоаппараты "Лейка" были популярны. Часть из них были трофейными.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.08.2023 21:44
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Он на меня раньше наехал. Назвал лаптеногии. Значит - заслужил. Не лезьте. Уехав в Германию, Вы потеряли право голоса. По крайней мере, меня учить Вам не следует. Вы на территории и, возможно, на стороне потенциальоого врага . Этот враг поставляет оружие нашему противнику. Так что, Вас я слушать точно не буду.
Вы вообще в своем уме? Я патриот своей страны России! Русских людей в Европе много живет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
У врага надно брать хорошее. Это нормально. Если невмоготу, можно считать, что это - трофей. Немецкие фотоаппараты "Лейка" были популярны. Часть из них были трофейными.
У вас вся квартира в "трофеях".
И, машина "трофейная" небось.
Ваши мысли это ни на что не наталкивает?
Включите мозг.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Предатели. Нормальные здесь остались, остальные подались за куском хлеба с чёрной икрой. Повторю - предатели. Вместо того, чтобы Россию развивать, вы все живёте там и развиваете нашего потенциального противника.
Вообще с головой ку ку? Какие предатели? Я много лет тому назад уехала и уехала не за куском хлеба и черной икрой. Я замуж вышла! И счастлива в браке! С удовольствием бы поехала жить в Россию ,но у меня умерла мамочка и никого родных нет некуда ехать.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вы вообще в своем уме? Я патриот своей страны России! Русских людей в Европе много живет.
Живите здесь. Платите налоги здесь. Развиаайте нашу страну, а не чужую.
Слабо? Конечно! Сытно вкусно пожрать, иметь хорошее медицинское обслуживание и всё в том же духе! Вам слабо от этого отказаться.
А пока Вы там, Вы на стороне потенциального противника.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Вообще с головой ку ку? Какие предатели? Я много лет тому назад уехала и уехала не за куском хлеба и черной икрой. Я замуж вышла! И счастлива в браке! С удовольствием бы поехала жить в Россию ,но у меня умерла мамочка и никого родных нет некуда ехать.
Ну что же. Почему-то я так и думал, что найдутся причины не ехать.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сытно вкусно пожрать, иметь хорошее медицинское обслуживание и всё в том же духе!
Вы голодаете?
Медобслуживание не хорошее?
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну что же. Почему-то я так и думал, что найдутся причины не ехать.
Поверьте с удовольствием бы вернулась в Россию,но некуда! ничего в России нет и близких нет.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Олды привет 👋 Сегодня тот случай. Сегодня моей дочке 18 лет. Я положу любого, кто скажет "вопреки" Она сей час живет и учится в Париже 2+й Пантеон вроде (организовал я благодаря Академику наук). Так вот в 13 лет, она сделала выбор, назвав фото: :"Мы с папой едем в Турцию ". Я знал, что девочка у меня образованная, но предать все.. Новая жизнь, новые взгляды, точку тут не ставлю
Поздравляю! Жаль, лично не зовешь погулять с коньяком)

Сколько хрени понаписали в теме… Париж прекрасен! Кто хочет жить политикой - живет ей и мотает нервы властям «желтым жилетами». У Франции и России много общего и всегда радушие в общении. Получать образование нужно там, где желаешь жить дальше)

P.s. Одна печаль - в Диснейленде теперь она не девочка 😂😂😂😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Поверьте с удовольствием бы вернулась в Россию,но некуда! ничего в России нет и близких нет.
Приезжай! Квартиру сдам в съем недорого)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр