загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
актрисы. подход тот же.
Они разнообразят, все из только и обсуждают...ну так это и что?)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот нажалился кто то.. предупреждение прилетело "спокойнее".. что не по делу и не правда?
Это был яsmile_rt_40.png проверял любимчик ты админов или нетsmile_rt_40.png а то тут пошла речь о любимчикахsmile_rt_40.png каюсьsmile_rt_40.png ты чист... нет в тебе ересиsmile_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне показалась Ксения разумнее. Но немного тем читала. И не очень внимательно. Однако, многие, смотрю, недовольны, правда. Вот как теперь быть?
Разумнее чем?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разумнее чем?
Чем ЛисаАлиса
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Это был я проверял любимчик ты админов или нет а то тут пошла речь о любимчиках каюсь ты чист... нет в тебе ереси
неее.. ты у меня фанат из новых)) минусишь по тихому))) заметил))
я тут в былые времена из бана не вылезал sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они разнообразят, все из только и обсуждают...ну так это и что?)
плохой повод обсуждать так..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 04.09.2023 01:20
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот как теперь быть?
забудется со временем. если перестанет других участников оскорблять и считать себя единственным светлым пятном на форуме.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем ЛисаАлиса
Хорошо. В чем разумнее? Вот Ксения постит очередное видео о...
Почему не создать маленький анализ его, согласна с тем и тем, вот тут у меня вопросы вызывают, что вы думаете форумчане? Какой бы был диалог?)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
забудется со временем. если перестанет других участников оскорблять и считать себя единственным светлым пятном на форуме.
Хорошо бы. Когда смеются, гораздо интереснее, чем когда ругаются drinks_rt_102.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
чем когда ругаются
мы ваще ругаться не умеем)) поржать тока)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Лия, Санкт-Петербург, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мы ваще ругаться не умеем)) поржать тока)))
mishka.gif
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо. В чем разумнее? Вот Ксения постит очередное видео о... Почему не создать маленький анализ его, согласна с тем и тем, вот тут у меня вопросы вызывают, что вы думаете форумчане? Какой бы был диалог?)
Ну вы не понимаете это другое. Тут принесли свет, пробуждение, великого циганского психологаsmile_rt_40.png я нё стал ролик смотреть. Смысл что, я, там увижу рекламу обсуждения очередного горе психолога или даже психологини. 99% интернет циган разбивался вопросами из классической психологии. Плывут при диалоге. В роликах, они красиво преподносят общие фразы, каждый ролик рассчитан на определенную аудиторию. Охват. Тех кто полезет смотреть автора, где ему дальше предложат купить курсы. Если ты хочешь знать истину... Купи ЕЕ. По факту каждого цигана можно найти на торрентах и уже там разобрать его курсы и если будет рядом психиатр то цигану поставят хороший диагноз.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо. В чем разумнее? Вот Ксения постит очередное видео о... Почему не создать маленький анализ его, согласна с тем и тем, вот тут у меня вопросы вызывают, что вы думаете форумчане? Какой бы был диалог?)
Вы для начала над своими темами задумайтесь. В них смысловой нагрузки 0. Но вас же это не останавливает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Модераторы сидят и обсуждают пользователей, оценивают их.
Поэтому просьба к Леониду - пересмотреть их необходимость в принципе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Мне прилетело предупреждение после этого сообщения. Хотя там перечислены только слова которые выше люди предъявляли. Это как бы выводы. На бан иди предупреждение там нет совсем. Посмотрим. Завтра обращусь именно к админу пусть расскажет какой модератор злоупотребляет властью. Ведь всё же просто лишаешь и всё. Власти. Сам долгое время работал в компании blizzard модератором форума российского сегмента до 2014 года. Хорошо знаю как за меньшее у нас теряли работу...
Одна меня вообще тут оскорбила. И ничего. Гуляет дальше.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Одна меня вообще тут оскорбила. И ничего. Гуляет дальше.
Не бери в голову. Ты закаленный боец)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не бери в голову. Ты закаленный боец)))
Я-то да. Но есть же другие. Поэтому новички тут и не задерживаются.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы для начала над своими темами задумайтесь. В них смысловой нагрузки 0. Но вас же это не останавливает.
Согласна, создал тему о том, что он полюбил журналы читать, когда ездил в Москву, это типа нормальная тема, а я сегодня создала тему о том, что подруга привезла мне подарок - это для него ни о чем.
Я хотела, чтобы люди поделились своими рассказами о том, что дарили подруги.. Это же лучше, чем обсуждать его журнал поездной
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 04.09.2023 07:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Согласна, создал тему о том, что он полюбил журналы читать, когда ездил в Москву, это типа нормальная тема, а я сегодня создала тему о том, что подруга привезла мне подарок - это для него ни о чем. Я хотела, чтобы люди поделились своими рассказами о том, что дарили подруги.. Это же лучше, чем обсуждать его журнал поездной
О том и речь.

Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сёдня машину у подъезда разгружал свою после рыбалки.. девушка лет 19-20 мне: Дядь, есть закурить?)) пипец блин.. понятно что и по годам и по морде уже если не дед, то дядя точно.. но в душе то))) мадам своего МЧ ждала и ко мне не приставала (на всякий случай для некоторых тут))))
Все мы уже тети и дяди)) Вчера одноклассницу видела, такая важная и внешне, и по разговору. Вообще сначала не узнала. И вот стою смотрю на нее, и понимаю, что возраст то один, но чувствую себя то лет на 25, когда уже мозги начали думать mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр