загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
с-с)))
Ужос!) Мы вчера играли с ребенком 11 лет в отгадай слово, а там был с-с*, так не только надо было назвать, но и в части игры показать😂
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я рад, что ты рада тому, что я рад тебя читать Сплошная радость, в общем
Я б сказала радостная цепная радость rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Брала любимого, Дим. Для меня был хороший. Да и сейчас он не плохой, просто так вышло. Где-то упустили оба)) И не мальчик он был а дядя старше меня на 7 лет))
сёдня машину у подъезда разгружал свою после рыбалки.. девушка лет 19-20 мне: Дядь, есть закурить?))
пипец блин.. понятно что и по годам и по морде уже если не дед, то дядя точно.. но в душе то)))
мадам своего МЧ ждала и ко мне не приставала (на всякий случай для некоторых тут))))
Просто Царь. Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 04.09.2023 01:06
Лия Санкт-Петербург, 53 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 04.09.2023 10:17
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то вы второй раз про каких то неудачников пишите. Вы этих неудачником в реале то видели? Чего ярлыки то навешивать? Я вот многих в этом году видел. Многие интересные и неординарные ЛИЧНОСТИ. Да же по другому начал смотреть о причинах их многолетнего пребывания тут.
И какой срок вашего наблюденияsmile_rt_40.png интересны потом итоги наблюдения. И причём тут ярлыки. Если вы их тоже видели... Нас уже двоеsmile_rt_40.png кто их видел.. Мы уже отряд.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
как правильно называются эти... кто имеет влечение или интерес к пожилым? Он же не из тех ))
Вы про максимов галкиных? Про этих?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как думаете, почему так? Помните, появилась некоторое время ЛисаАлиса? Там было явно что-то не то.
Потому что те, кто с ноги дверь открывает, надолго не задерживаются.
Что- то мне подсказывает, что Ксения последует за Лисой)
Идентичная же история
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мое сообщение тут просто удалили, как будто тут и не было. Может, и не одно. Я не проверяла. Почему, думаю, мне вряд ли ответят
Мне прилетело предупреждение после этого сообщения. Хотя там перечислены только слова которые выше люди предъявляли. Это как бы выводы. На бан иди предупреждение там нет совсем. Посмотрим. Завтра обращусь именно к админу пусть расскажет какой модератор злоупотребляет властью. Ведь всё же просто лишаешь и всё. Власти. Сам долгое время работал в компании blizzard модератором форума российского сегмента до 2014 года. Хорошо знаю как за меньшее у нас теряли работу...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как думаете, почему так? Помните, появилась некоторое время ЛисаАлиса? Там было явно что-то не то.
я даже подозреваю что это она и есть)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
кто с ноги дверь открывает, надолго не задерживаются.
если руки не заняты подарком sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Потому что те, кто с ноги дверь открывает, надолго не задерживаются. Что- то мне подсказывает, что Ксения последует за Лисой) Идентичная же история
Но там совсем неадекват был!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если руки не заняты подарком
good2_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Завтра обращусь именно к админу пусть расскажет какой модератор злоупотребляет властью.
Да, это правильно!
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но там совсем неадекват был!
Очень похож стиль общения 🤷‍♀️
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я даже подозреваю что это она и есть)))
Как то нет, стиль другой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всюду эти выпады. большая часть форума уроды моральные (те кто в попу её не поцеловал в её темах) темы на форуме все тупые кроме её. любое противоположное мнение - хамство. да даже просто отдельное мнение.
вот нажалился кто то.. предупреждение прилетело "спокойнее"..
что не по делу и не правда?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как то нет, стиль другой
актрисы.
подход тот же.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Потому что те, кто с ноги дверь открывает, надолго не задерживаются. Что- то мне подсказывает, что Ксения последует за Лисой) Идентичная же история
Ну, ксения цепляется и её цепляют. Норм ситуация. Она же считает своё мнение единственным верным. Но тем кто цепляется с ней, чем то отличаются. Да по факту если капнуть глубже, ни чемsmile_rt_40.png совет да любовь Ксении и её оппонентамsmile_rt_40.png умные на них не обращают внимание. А только со смеху валятся. Попробуйте со стороны глянуть. Это забавно. А лучше всего поддерживайте обе стороны в их споре за первенство интеллекта неординарности... Интересно а какие призы им дают? Агро я тут получал на себя и многоsmile_rt_40.png но везде говорю это сугубо моё мнение. Я с удовольствием выслушаю ваще, но это диалог и эт оне означает что ваше мнение есть истина.. Для этого и существует форум. Добра вам
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Очень похож стиль общения 🤷‍♀️
Мне показалась Ксения разумнее. Но немного тем читала. И не очень внимательно.
Однако, многие, смотрю, недовольны, правда.
Вот как теперь быть?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр