загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Сырыми?
И не поморщатся даже🤣
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Тут просто любят хамов. И не важно женщины оскорбил или мужчину оскорбила.. Я вот выше спросил у модераторов про бан, уже ответили они реально работают.. Хотя разобрав то что, я написал, любой поймёт что нарушений там нет, мною всего лишь пересказано то что люди указывали в этой же теме выше
какой вы забавный...упомянули модераторов и сразу в бан проситесь..нет уж..мучайтесь со всеми biggrin_rt_40.png
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот так поворот. На 3 страницы написали какой я плохой человек, а при прямом вопросе все перевернули с ног на голову. Это вы там вроде писали, про ваши непонятные достижения в психологии? Не вяжется как то с вашим поведением
единственный ваш нормальный коммент, без вые...жонов. А по ним сделала выводы вашего ко мне отношения. Всего то... dance_rt_62.gif
Почему ответила так ей? Птмч я доподлинно не знаю,какие причиины у вас кроме личной неприязни меня троллить и хамить)). Вот потому и сказала ей так, чтобы было понятно, что не вы, а ваше поведение мне не нравится.
А отвечаю я всегда прямо и резко, когда не понимают с третьего раза. Вы же не первый раз меня пытаетесь унизить.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 03.09.2023 20:46
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

hi_rt_44.png
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какой вы забавный...упомянули модераторов и сразу в бан проситесь..нет уж..мучайтесь со всеми
а как посмотреть кто минусы ставит?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Кsenia, Казахстан, Алматы:

У вас ещё внешность не славянская. Может и в этом дело "любви" местных..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Да шо ж вы причепились ) ну передумала женщина, примите как данность biggrin_rt_40.png
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот так поворот. На 3 страницы написали какой я плохой человек, а при прямом вопросе все перевернули с ног на голову. Это вы там вроде писали, про ваши непонятные достижения в психологии? Не вяжется как то с вашим поведением
👆
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
И не поморщатся даже🤣
Зубки можно поломать
biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
А отвечаю я всегда прямо и резко,
Ну я и говорю, так и запишем, с психологией проблемы)) Ещё и неуравновешенная женщина. Вы как то держите себя в руках. Если не хотите, что бы вам в ваших темах писали, что они не нравятся, не создавайте их ю, что бы не нервничать. Ни когда они не будут всем по душе.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
а как посмотреть кто минусы ставит?
мой рейтинг откройте, там все: кто против, и кто за вас biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
а как посмотреть кто минусы ставит?
Мстить собираетесь?)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас ещё внешность не славянская. Может и в этом дело "любви" местных..
Приплыли.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
а как посмотреть кто минусы ставит?
на главной странице форума - мой рейтинг.
А еще под своим сообщением, под которым минус. Не видно?
Мне кажется, доджно быть видно hm_rt_40.png
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У вас ещё внешность не славянская. Может и в этом дело "любви" местных..
не исключено.
Зато в душе я больше русская,чем некоторые, что встречались мне.
Например, я всегда удивлялась мужу, что он слушал блогеров, которые поносили Россию с ее президентом, ее СВО и все действия на Украине.(простите, я по-старому). При этом никогда у тех блогеров не было ни одной ссылки на источник информации - тупые оскорбления и обесценивание. Я удивлялась, и во мне, моя русская кровь начинала закипать.
Кстати, у нас, в КЗ, стали чаще ненавидеть русскоязычных. Так что некуда мне деваться, полукровке.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мстить собираетесь?)))
Фиии! Как некрасиво. Я исподтишка не действую.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Фиии! Как некрасиво. Я исподтишка не действую.
Смело будите мстить? В лоб?
Вам до моих минусов ещё далеко))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
часто не легкие, а тупые темы обсуждаются с удовольствием. Я ведь не лезу в них с шашкой наголо раскидывать.
Тоесть куча ваших тем на форуме все абсолютно нужные, важные и умные? sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года
Василиса, Москва, м. Бибирево, 43 года.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
не исключено. Зато в душе я больше русская,чем некоторые, что встречались мне. Например, я всегда удивлялась мужу, что он слушал блогеров, которые поносили Россию с ее президентом, ее СВО и все действия на Украине.(простите, я по-старому). При этом никогда у тех блогеров не было ни одной ссылки на источник информации - тупые оскорбления и обесценивание. Я удивлялась, и во мне, моя русская кровь начинала закипать. Кстати, у нас, в КЗ, стали чаще ненавидеть русскоязычных. Так что некуда мне
Ксения, все будет хорошо))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
так и до плюсов ей.. как до Китая раком))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр