загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А на мой взгляд, важно, как подали тему. Пусть даже и серьезную, как ведете разговор и пр. Не все единодушны будут, но услышать разные мнения, отделив зерна от плевел- не в этом ли суть общения? Сама иногда удивляюсь разнообразию высказываний, но стараюсь понимать, что даже от перестановки слов в предложении смещаются акценты, и некоторым может что-то показаться, не понравиться...да просто от плохого настроения грубо ответили...учусь не обижаться. Один умный человек сказал:" Обида -это н
Лия, тут не обида. Негодование. Неприязнь. Я вообще не люблю людей тупо стебущихся.Могу сама, но в меру. (может мне так кажется)..
Я не накидывалась тут ни на кого просто так с ходу. Если проанализировать все мои посты, то виддно и юмор и сарказм и серьезные высказывания. И среди них, уже потом, те, которые была вынуждена выдать, птмч люди неугомонные. И сами признаются,что им скучно, они хотят зрелищ. Как в Др.Риме. НЕ забываем, что их это погубило.
Потом неприятна эта дискриминация. И часто не легкие, а тупые темы обсуждаются с удовольствием. Я ведь не лезу в них с шашкой наголо раскидывать.
Потому и пишу сейчас, и возмущаюсь в комментах - птмч несправедливо.
Пример: сколько тут слов пищут матерных, сленговых, с под***ми, но их же не предупреждают и не банят. А меня прям на прицел взяли. И модеры и долгожители.
Сообщение отредактировала Кsenia, Казахстан, Алматы (автор поста) 03.09.2023 20:34
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вам только Олег не нравится?
))))) Это я ему не нравлюсь.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разрешаете что ли?)))
Интересуюсьsmile_rt_40.png а так прикольная тема.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
))))) Это я ему не нравлюсь.
Так и рождаются семьи. От ненависти до любви по итогу один шаг. Присомтритесь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
))))) Это я ему не нравлюсь.
Вот так поворот. На 3 страницы написали какой я плохой человек, а при прямом вопросе все перевернули с ног на голову. Это вы там вроде писали, про ваши непонятные достижения в психологии? Не вяжется как то с вашим поведением
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Интересуюсь а так прикольная тема.
Да мне то же нравится. Всё разнообразие какое то.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шикардосно но, если честно, тем на форуме стало мало интересных, народ совсем заблудился, где форум, где блог, обсуждать нечего совсем...и это никак не способствует развитию сайта...топовые темы только те, где народ друг друга грызёт...создание интересных тем и модераторация тем пользователей- этим ведь тоже должны модеры заниматься?
Полностью с вами согласна.
Я зашла сюда, как раз ради общения во избежание деградации в условиях коммуникативного вакуума. А получилось....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Так и рождаются семьи. От ненависти до любви по итогу один шаг. Присомтритесь
Да вообще мы с ней почти земляки. Я через горку родился и вырос. Правда горки там 5000+)))
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Юля ну вы то что? Это как скамейка запасных. Ввлетят оттуда с новыми силами. Не пойму, что за трагедия.
А где я писала про трагедию? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Вот, кстати, собссно, поэтому и не хотелось тему создавать girl-haha_rt_70.gif
Это просто маленький вопрос. Мне было б интересно почитать ветвь дискуссии, которая привела к бану участника - я о том случае, когда его.ее сообщение выглядит невинно.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Лия, тут не обида. Негодование. Неприязнь. Я вообще не люблю людей тупо стебущихся.Могу сама, но в меру. (может мне так кажется).. Я не накидывалась тут ни на кого просто так с ходу. Если проанализировать все мои посты, то виддно и юмор и сарказм и серьезные высказывания. И среди них, уже потом, те, которые была вынуждена выдать, птмч люди неугомонные. И сами признаются,что им скучно, они хотят зрелищ. Как в Др.Риме. НЕ забываем, что их это погубило. Потом неприятна эта дискриминация. И часто
Ксю ты не накидывалась, но ты слишком эмоционально пытаешься отвечать. Согласись сарказм, насмешка, это личное дело каждого как реагировать на твои темы. Я тебе написал, не реагируй. Ну не нравится человеку тема, его дело. Не навязывай. Арты реагируешь, троллить тебя начинают ты заводишьсяsmile_rt_40.png итог ты доставляешь удовольствие людям. Тут многие неудачники. И их отдушина довести кого тоsmile_rt_40.png в жизни ЖК больше не чем заниматься...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
мужчинам подобных комментов присоединились их фаворитки женщины, которые тупо начали меня высмеивать
Тут любят хамов, увы. Если оскорбляет женщину, никто не одернет. Наоборот, улюлюкают
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да вообще мы с ней почти земляки. Я через горку родился и вырос. Правда горки там 5000+)))
Ну вот. А мы тут ждём готовые пары... Вот ребята Олег троллит Ксю... И всё это из любви... а Ксю понять не может.. И модераторы, даже не при чем!!!
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ксю ты не накидывалась, но ты слишком эмоционально пытаешься отвечать. Согласись сарказм, насмешка, это личное дело каждого как реагировать на твои темы. Я тебе написал, не реагируй. Ну не нравится человеку тема, его дело. Не навязывай. Арты реагируешь, троллить тебя начинают ты заводишься итог ты доставляешь удовольствие людям. Тут многие неудачники. И их отдушина довести кого то в жизни ЖК больше не чем заниматься...
Услышала, Адам. Благодарю dance4_rt_78.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где я писала про трагедию? Вот, кстати, собссно, поэтому и не хотелось тему создавать Это просто маленький вопрос. Мне было б интересно почитать ветвь дискуссии, которая привела к бану участника - я о том случае, когда его.ее сообщение выглядит невинно.
Я вообще говорю, не для лично вас. Это не трагедия. Что трагичного тут видят люди не пойму. Корову проиграли в голодный год. ?Смешно. Это не вас косается. Просто удивляюсь.
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
Услышала, Адам. Благодарю
Читайте выше, Олег почти ваш земляк. вам стоит обратить внимание.. он вот обращает на вас... И даже признаёт что не всё так простоsmile_rt_40.png
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Ну вот. А мы тут ждём готовые пары... Вот ребята Олег троллит Ксю... И всё это из любви... а Ксю понять не может.. И модераторы, даже не при чем!!!
как правильно называются эти... кто имеет влечение или интерес к пожилым? tease_rt_82.gif Он же не из тех ))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Даже знаю , о чьей вы ноге
drinks_rt_102.gif
За взаимопонимание)
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут любят хамов, увы. Если оскорбляет женщину, никто не одернет. Наоборот, улюлюкают
Тут просто любят хамов. И не важно женщины оскорбил или мужчину оскорбила.. Я вот выше спросил у модераторов про бан, уже ответилиsmile_rt_40.png они реально работают.. Хотя разобрав то что, я написал, любой поймёт что нарушений там нет, мною всего лишь пересказано то что люди указывали в этой же теме вышеsmile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Тут многие неудачники.
Что то вы второй раз про каких то неудачников пишите. Вы этих неудачником в реале то видели? Чего ярлыки то навешивать? Я вот многих в этом году видел. Многие интересные и неординарные ЛИЧНОСТИ. Да же по другому начал смотреть о причинах их многолетнего пребывания тут.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я вообще говорю, не для лично вас. Это не трагедия. Что трагичного тут видят люди не пойму. Корову проиграли в голодный год. ?Смешно. Это не вас косается. Просто удивляюсь.
ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр