загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читайте правила.Они одинаковы для всех. Не согласны- на ковёр к Леониду. Он может решение любого модератора поменять.
Евгения, а вы их читали?
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ответ звучит так: как почудилось - так и делаю.
Прочитайте ещё раз, опять же я тоже, могу так же быть не согласна как и вы с решением другого модера кого-то забанить, но действия модера не обсуждаются))) легко кого-то осуждать кто и как сделал)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Модерам не платят! Модеры этот не их работа, а их альтруизм
ну прикольно) админ предложил, человек соглашается или нет, некоторые даже сами предлагают свои кандидатуры, с какой целью? значит , просто личное желание и есть время этим заниматься..а то прям верх героизма какой-то)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгения, а вы их читали?
А нужно?
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Пользователи-то платят, и ми без разницы на вашу внутреннюю кухню. Если вы ограничиваете человека, который пользуетсят платными сервисами, он должен понимать, почему его забанили.
Человек понимает, я 12 лет как пользователь пользуюсь сайтом и не раз мне не понадобились платные услуги)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы не роботы, не успеваем лопатить весь форум. Обращаем внимания на те посты, на которые жалуются. Так что не стесняйтесь, кидайте ссылки, сделаем хотя бы предупреждение. Я понимаю, что это не по-мужски, на Ваш взгляд, но, поверьте, так будет более справедливо, потому что некоторые пользователи ( часто мужчины) жалуются, где надо и надо слишком близко к сердцу всё принимают.
Аааа. Вот где собака порылась. biggrin_rt_40.gif мальчики в жалобах превалируют. А девочки в баню ходят sarcastic_rt_50.gif
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ну прикольно) админ предложил, человек соглашается или нет, некоторые даже сами предлагают свои кандидатуры, с какой целью? значит , просто личное желание и есть время этим заниматься..а то прям верх героизма какой-то)
Какая цель у других не знаю, а мне было изначально интересно помогать развитию сайта)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Аааа. Вот где собака порылась. мальчики в жалобах превалируют. А девочки в баню ходят
nono_rt_50.gif Не перекручивайте, а то потом Вашу фразу на меня повесят.
Мне представлялось, что мальчики должны быть менее обидчивы. Но это лишь мечты))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Человек понимает, я 12 лет как пользователь пользуюсь сайтом и не раз мне не понадобились платные услуги)
Уговорили. Тоже больше не буду пользоваться.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не перекручивайте, а то потом Вашу фразу на меня повесят. Мне представлялось, что мальчики должны быть менее обидчивы. Но это лишь мечты))
Будем считать, что мечтаем biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
мне было изначально интересно помогать развитию сайта)
шикардосно biggrin_rt_40.png но, если честно, тем на форуме стало мало интересных, народ совсем заблудился, где форум, где блог, обсуждать нечего совсем...и это никак не способствует развитию сайта...топовые темы только те, где народ друг друга грызёт...создание интересных тем и модераторация тем пользователей- этим ведь тоже должны модеры заниматься?
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Вообщем думаю дальше тему не стоит развивать, модерам предлагаю её удалить, нравится это пользователям или нет, кто считает это не справедливо, вступайте в нашу команду всем рады! Основание удаления темы, в соответствии с правилами "действия модераторов не обсуждаются"! Дальше я дискуссию вести не буду) всём удачи и любви, ищите её здесь и верти, и меньше ругайтесь друг с другом)
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
топовые темы только те, где народ друг друга грызёт...
Людям это нравится, значит дело в людях, другое их не интересует, в каждой теме грызуться, значит вывод, не грызитесь и не поддерживайте интерес в таких темах, ищите на форуме интересные и развивайте, тем миллион, если это не интересует, значит людям надо менять себя, а не требовать, что то от других)
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 03.09.2023 17:31
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Аааа. Вот где собака порылась. мальчики в жалобах превалируют. А девочки в баню ходят
Ни разу не ходила sorry_rt_48.gif. Хотя говорят, хамло то ещё
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вообщем думаю дальше тему не стоит развивать, модерам предлагаю её удалить, нравится это пользователям или нет, кто считает это не справедливо, вступайте в нашу команду всем рады! Основание удаления темы, в соответствии с правилами "действия модераторов не обсуждаются"! Дальше я дискуссию вести не буду) всём удачи и любви, ищите её здесь и верти, и меньше ругайтесь друг с другом)
здесь не обсуждение работы конкретных модераторов, а человек интересуется модерацией как таковой)
Элена, Россия, Ивантеевка, 41 год
Элена, Ивантеевка, 41 год. [модератор чата]
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
здесь не обсуждение работы конкретных модераторов, а человек интересуется модерацией как таковой)
Всё про модерацию указанно в правилах, интересует почитайте
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 03.09.2023 17:33
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Хотелось бы всех модераторов услышать, кстати.
От себя, как от пользователя ресурса, могу сказать: если мне что-то не нравится, то я просто прохожу мимо, или пытаюсь изменить то, что для меня важно.
Ругать мы всё хорошо умеем, а вот делать ничего не хотим.
Правильно Элена сказала- добро пожаловать, если есть конструктив.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут зашла почитать за какие такие "заслуги" банят форумчан и не поняла принцип. Там есть совершенно безобидные высказывания, а человек забанен. Т.е. получается, что любой человек может придраться к любому слову и тебя забанят?
Щас полегче ))
Совсем недавно
А то было что то личное у некоторых
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Всё про модерац указанно в правилах, интересует почитайте
Читала) Спасибо! smile1_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Посмотрела забаненных. Половина по собственному желанию.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 03.09.2023 17:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр