загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шикардосно но, если честно, тем на форуме стало мало интересных, народ совсем заблудился, где форум, где блог, обсуждать нечего совсем...и это никак не способствует развитию сайта...топовые темы только те, где народ друг друга грызёт...создание интересных тем и модераторация тем пользователей- этим ведь тоже должны модеры заниматься?
give-rose_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тс тупит
Вот опять же… зачем так грубо то?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот опять же… зачем так грубо то?)
Здесь научили lol_rt_40.png
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот опять же… зачем так грубо то?)
Банить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ????
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Всём любви и добра, и уважения друг к другу и много интересных тем bye_rt_52.gif
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Уговорили. Тоже больше не буду пользоваться.
Я покупаю платный только тогда, когда хочу кому то подарить попутно, вроде, мелочь, а хочется конкретному человеку сделать приятно.
Ну и просто поддержать любимый за десять лет сайт.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Людям это нравится, значит дело в людях, другое их не интересует, в каждой теме грызуться, значит вывод, не грызитесь и не поддерживайте интерес в таких темах, ищите на форуме интересные и развивайте, тем миллион, если это не интересует, значит людям надо менять себя, а не требовать, что то от других)
А зачем тогда модераторы?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шикардосно но, если честно, тем на форуме стало мало интересных, народ совсем заблудился, где форум, где блог, обсуждать нечего совсем...и это никак не способствует развитию сайта...топовые темы только те, где народ друг друга грызёт...создание интересных тем и модераторация тем пользователей- этим ведь тоже должны модеры заниматься?
Кто хочет грызть, на ток-шоу. Тут можно, просто тепло и интересно общаться. Есть другие сайты .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Я покупаю платный только тогда, когда хочу кому то подарить попутно, вроде, мелочь, а хочется конкретному человеку сделать приятно. Ну и просто поддержать любимый за десять лет сайт.
Я дольше, чем вы на этом сайте, но вот меня модераторы убедили, что сто лет не сдалась наша поддержка. Значит, не нужна она.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Кто хочет грызть, на ток-шоу. Тут можно, просто тепло и интересно общаться. Есть другие сайты .
тепло и интересно общаться можно в группах в цапе) а читать , кто чего съел на завтрак, обед и ужин и у кого сколько в граммах в бокале и последствия этих печалей никому не интересно
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А зачем тогда модераторы?
Модераторы удаляют хамство. Наталья успокойтесь. Читайте правила. Люди тут срываются. Но провоцировать не стоит
Все все понимают. С- ч не нужен.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я дольше, чем вы на этом сайте, но вот меня модераторы убедили, что сто лет не сдалась наша поддержка. Значит, не нужна она.
Наталья, Вы не похожи на человека, который верит всем на слово.
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни разу не ходила . Хотя говорят, хамло то ещё
Зуля, неправда, я не читала ни разу , чтобы вы хамили wink_rt_40.png
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я дольше, чем вы на этом сайте, но вот меня модераторы убедили, что сто лет не сдалась наша поддержка. Значит, не нужна она.
Я вам только ответила, что платные услуги ни как не отражаются на модерации, и что если вы добровольно их берете, то никто и ни чем вам не обязан, этот ресурс в миллион раз чище и интересные других сайт знакомств, не переворачивайте смысл своих же слов.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шикардосно но, если честно, тем на форуме стало мало интересных, народ совсем заблудился, где форум, где блог, обсуждать нечего совсем...и это никак не способствует развитию сайта...топовые темы только те, где народ друг друга грызёт...создание интересных тем и модераторация тем пользователей- этим ведь тоже должны модеры заниматься?
Форум, где темы общения задают сами пользователи, т.е. сами создают контент, по наполненности интересным и полезным зависит от контингента посетителей, их интеллекта и ментального самочувствия, сфер интересов.
Поэтому что с собой участники форума принесли, то есть)
К кому при таком раскладе вопросы и претензии? К себе ( почему я прихожу это потреблять? моя цель нахождения здесь? это мой интеллектуальный уровень? ) и местному сообществу ( почему именно это интересно и предлагается людьми к обсуждению?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Модераторы удаляют хамство. Наталья успокойтесь. Читайте правила. Люди тут срываются. Но провоцировать не стоит Все все понимают. С- ч не нужен.
Елена, я и не нервничаю. Я поясняю, как это выглядит. Я ж не одна такая. Значит, проблема есть. Но если всем проще положить болт вместо того, чтобы прислушаться, то так тому и быть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
тепло и интересно общаться можно в группах в цапе) а читать , кто чего съел на завтрак, обед и ужин и у кого сколько в граммах в бокале и последствия этих печалей никому не интересно
Вас же тут не заставляют сидеть. Если тема не интересна я просто не принимаю в ней участие. Вам, что мешает?. Создайте креативную тему. Мы поддержем. Если она затронет кого-то . только рпдв. Люди разные. Под одну гребёнку интересов не подгонешь.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 03.09.2023 17:48
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы дилетантски рассуждаете.
Ваше право так думать)) вот видете легче человека оскорбить и тыкнуть ему, чем попробовать опровергнуть рассудительно и спокойно его слова)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Ваше право так думать)) вот видете легче человека оскорбить и тыкнуть ему, чем попробовать опровергнуть рассудительно и спокойно его слова)
Слово "дилетантски" - это оскорбление? biggrin_rt_40.png
Ясно. Закончили biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ээ...там было предложение, из которого вытекало, что они перестали соблюдать границы) А вот Николай на неделе отсиживал там ни за что)
Раньше было круче. Накидывались на мужика толпой, как только он начинал отпор давать, жаловались модераторам и сливали его в бан. Прям спорт какой то. Сейчас такого уже нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр