загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Критерии для бана понятны только модераторам. Сама недоумеваю периодически. Такое безобразие только здесь видела.
А где еще смотрели?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Девушки! Создайте такую тему, и отстаньте от модераторов.
Есть она smile_rt_40.png) не помогает smile_rt_40.png)) шучу
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не пойму, как можно не удержаться.
Посидите тут лет 5 поймете)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я тут зашла почитать за какие такие "заслуги" банят форумчан и не поняла принцип. Там есть совершенно безобидные высказывания, а человек забанен. Т.е. получается, что любой человек может придраться к любому слову и тебя забанят?
Получается так. Сама в шоке. Не понимаю, почему за какую-то ерунду сразу банят, ну хотя бы предупреждение для начала выдали бы.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Добро пожаловать, Татьяна. Я тоже здесь недавно, в бан ещё не сходила) А вот темы создавать перехотела, как то все в чёрный юмор переводится. Хотя есть очень приятные люди, которые ответят нормально и по теме. Удачи вам!
Ксюш, легче попробуйте ко всему происходящему тут относиться)) За 5 месяцев один раз стало здесь неприятно, начитавшись. Потом в любом случае передумала удаляться girl-haha_rt_70.gif
Люди разные, как и их мнения и юмор)) Обхожу неприятное мне стороной)
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Есть она ) не помогает )) шучу
Мы уже взрослые дяденьки и тётеньки, и знаем, что в каждой шутке есть доля шутки))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мы уже взрослые дяденьки и тётеньки
и троли
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Посидите тут лет 5 поймете)))
Не. Я с мейловских ответов начинала smile_rt_40.png)) И этот опыт: вскакивать с утра пораньше и читать, что там ночью без меня спросили и ответили, уже пережила smile_rt_40.png) И у меня очень...структурированная жизнь. Когда в прошлом году резко прибавилось работы, я вышла из десятков групп в овцапе. То есть, воцапе smile_rt_40.png)) но опечатка смешная, оставлю.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не. Я с мейловских ответов начинала )) И этот опыт: вскакивать с утра пораньше и читать, что там ночью без меня спросили и ответили, уже пережила ) И у меня очень...структурированная жизнь. Когда в прошлом году резко прибавилось работы, я вышла из десятков групп в овцапе. То есть, воцапе )) но опечатка смешная, оставлю.
Ну так вы же зависимая значит))). Скоро и тут зависните)))
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и троли
Добавлю - циничные тролли
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как точно сказано )) Я форум ещё с дальними родственниками сравниваю. Долго не бываю, потом каааааак начинаю скучать, всех вспоминать, и так интересно становится как у кого делишки… особенно если многих видела и общалась в Реале ) Приходится возвращаться ) навещать
Я сначала со многими участниками сайта ГП в другом месте познакомилась smile_rt_40.png)) виртуальном, но другом.
Потом увиделась со многими в реале smile_rt_40.png)) Потом уже на ГП зарегистрировалась. Года 2-3 назад.
А на форум только сейчас внимание обратила. Иногда хочется разгрузить мозги, и пообщаться на разные темы.
А в чатах воцапа мне не очень удобно: там пишут и тут же отвечают, а у меня работа такая, не особо располагающая к зависанию в телефоне.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шикардосно но, если честно, тем на форуме стало мало интересных, народ совсем заблудился, где форум, где блог, обсуждать нечего совсем...и это никак не способствует развитию сайта...топовые темы только те, где народ друг друга грызёт...создание интересных тем и модераторация тем пользователей- этим ведь тоже должны модеры заниматься?
Вы сами много тем предложили?
А видите только то, что описАли?
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так вы же зависимая значит))). Скоро и тут зависните)))
Ну, если заходить периодически писать и читать - это зависимость, то да, зависимая.
Но додуматься до того, чтобы самозабаниться, так как нет сил не заходить на форум - это уже чересчур.
И кстати. Если есть у человека время и желание общаться - он заходит.
Но вот наступает момент: дела, работа, еще что-нибудь... исчезает главный ресурс - время.
Так зачем самобаниться, если времни заходить сюда все равно не будет? blink_rt_40.gif
Я о том, что исчезнет возможность (как исчезает у меня)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хоспадя. Вы только зашли и о бане думаете. Нашли о чем переживать. Тут женщины не банят. Пишите, что хотите)))
Да хрена там...
Написала нейтральное, впаяли 7 суток facepalmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
впаяли 7 суток
"Песчаный карьер - два человека, уборка улиц - три человека..."
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Песчаный карьер - два человека, уборка улиц - три человека..."
А обед будет?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А обед будет?
Кто не работает - тот ...
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

скучаю я по временам когда троли скрипты свои писали и баны обходили и срач вселенский устраивали на сайтах
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кто не работает - тот ...
... спит до обеда
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
... спит до обеда
Во во, и мух отгоняй
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр