загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это было бы весьма познавательно
Жаждете шоу? biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Валерий, не провоцируйте
Так интересно же что будет biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Жаждете шоу?
Разумеется, кто же от такого откажется? biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
уже РАЗбанили сегодня )
С выходом! biggrin_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот тут простите не соглпссна. Переполнить их могут эмоции. Есть люди которые начинают зпвисить. Или просто заняты, чтоб не отвлекаться. Это их дело. Ничего предосудительного не нахожу. При чем тут внимание? Вы смотрите кто забанен?
Я видел, как это происходило.
"Забаньте меня", " А, не надо", "Не, лучше забаньте"..
Можете как угодно это называть.
Для меня это цирк
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вы мне нет. Как может быть приятен или неприятен человек которого ни когда не видел))). Кого хочу, того и комментирую. Вас прикольно комментировать, вы так активно реагируете)). Прямо развлечение новое на форуме))) жалко свалите скоро)))
нет, меня прсто забанят скоро.
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет
Кsenia, Казахстан, Алматы, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
С выходом!
не надолго. Уже предупреждение прислали. Которых до этого не было - был просто бан)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Скучно?
Ага. Развлечение хоть какое то)))
Елена Воронеж, 50 лет.
Сообщение удалено автором 03.09.2023 20:20
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
нет, меня прсто забанят скоро.
Вам только Олег не нравится? biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Просто так никого не банят.
Видно что недавно тут)) всякое было и есть.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я видел, как это происходило. "Забаньте меня", " А, не надо", "Не, лучше забаньте".. Можете как угодно это называть. Для меня это цирк
На публику пишут да. Но некоторые просто в Личку просят. Короче не в курсе.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 03.09.2023 20:22
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Да, в комментарии к бану указывается фраза, за которую он назначен. Но в большинстве случаев бан следует после предупреждения от модератора, когда грубых фраз написано уже несколько.
Не совсем про "бан", больше про закрытие тем.
Некоторое время последний комментарий модератора перед закрытием темы звучит, как : "так сегодня захотела моя левая нога".

Хотя про "бан" тоже есть мнение ...
Как один из примеров - нецензурная лексика. Если за нецензурный разговорный - бан, то он должен быть для всех.
Правила должны быть едины, без исключения.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Так. Пока мы это все обсуждали, у меня возник один вопрос. Я уж было собралась задать его в разделе Предложения по работе сайта, но оказалось, что для этого надо создавать тему. А мне не хочется smile_rt_40.png))
спрошу здесь.
Я посмотрела список забаненных, он небольшой. И там написано сообщение, после которых участник получил бан.
И некоторые сообщения выглядят вполне невинно. И да, тут уже разъяснили, что скорее всего, там был ср..., пардон, была дискуссия, в ходе которой появилось это сообщение. Но тогда и появляются вопросы. Как у ТС. За что, мол?
Возможно, было бы лучше, если это сообщение забаненного участника имело вид ссылки? Чтобы интересующиеся могли просмотреть всю дискуссию? И понять, что привело к бану? hm_rt_40.png Или это не очень хорошая идея? Ибо, прошедшие по ссылке начнут обсуждение с новыми силами? biggrin_rt_40.png И это спровоцирует оскорбления?
Ну, и уж второе. Вот сейчас этот вопрос, который у меня возник, очень незначительный, и не стОит, на мой взгляд, создания целой темы. Но по поиску я ничего подходящего не нашла. Ну, какой-то темы, куда я могла бы этот вопрос добавить. Мне кажется, не помешал бы раздел, где можно задать небольшие вопросы, не требующие многоголосного обсуждения.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кsenia, Казахстан, Алматы писала:
нет, меня прсто забанят скоро.
Ну так правильно же сделают. И сами же это понимаете. Вы же хамите нереально, хотя лично вам ни одного плохого слова не написали.
Что то новых тем от вас небыло сегодня. Скачайте что ли с интернета что нибудь нереально интересное))) Пойду с удовольствием туда потоптаться))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не совсем про "бан", больше про закрытие тем. Некоторое время последний комментарий модератора перед закрытием темы звучит, как : "так сегодня захотела моя левая нога". Хотя про "бан" тоже есть мнение ... Как один из примеров - нецензурная лексика. Если за нецензурный разговорный - бан, то он должен быть для всех. Правила должны быть едины, без исключения.
Даже знаю , о чьей вы ноге biggrin_rt_40.png
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Что я увидел в темеsmile_rt_40.png суету модераторов что тему нужно удалить. Делаю вывод на воре и шапка горит. Множество, отзывов, людей что друзья, и подружки форумные модераторов провоцируют людей.
Всём модераторы мы все поняли... Можете закрыть тему. Бан будет?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Не совсем про "бан", больше про закрытие тем. Некоторое время последний комментарий модератора перед закрытием темы звучит, как : "так сегодня захотела моя левая нога". Хотя про "бан" тоже есть мнение ... Как один из примеров - нецензурная лексика. Если за нецензурный разговорный - бан, то он должен быть для всех. Правила должны быть едины, без исключения.
Ой да)) прошлый состав общался отвечал на сообщения с нецензурной бранью «ой я не вижу я не могу все заметить»)))
Сейчас получше стало
По моим ощущениям
Меньше предвзятости и личных предпочтений
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Можете закрыть тему.
Разрешаете что ли?)))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Так. Пока мы это все обсуждали, у меня возник один вопрос. Я уж было собралась задать его в разделе Предложения по работе сайта, но оказалось, что для этого надо создавать тему. А мне не хочется )) спрошу здесь. Я посмотрела список забаненных, он небольшой. И там написано сообщение, после которых участник получил бан. И некоторые сообщения выглядят вполне невинно. И да, тут уже разъяснили, что скорее всего, там был ср..., пардон, была дискуссия, в ходе которой появилось это сообщение. Но тог
Юля ну вы то что? biggrin_rt_40.gif Это как скамейка запасных. Ввлетят оттуда с новыми силами. Не пойму, что за трагедия.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр