загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Добро пожаловать, Татьяна. Я тоже здесь недавно, в бан ещё не сходила) А вот темы создавать перехотела, как то все в чёрный юмор переводится. Хотя есть очень приятные люди, которые ответят нормально и по теме. Удачи вам!
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Что вам мешает? Создайте свой. Я на сайте только год. Мне помог он. Поддержка всегда. И пошутить можно. Да тоже к некоторым притензии. Но это просто не совпадение взглядов. . До нас и после нас он не помрет. И дело не валите. Такое вам доброе никто не сказал. Ответ был простым. Если человека не устраивает, то не обязательно в этом учпвствовать. Тем более если есть варианты.
Я на сайте с 2010 , то создаю анкету , то удаляю, и не только я smile1_rt_40.png , не всегда узнаешь " прежних жителей" , кто то шифруется , кто то нет но лично мне всегда было тут интересно, это как кафе, если понравилось, то будешь возвращаться .
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Ульяновск писала:
Добро пожаловать, Татьяна. Я тоже здесь недавно, в бан ещё не сходила) А вот темы создавать перехотела, как то все в чёрный юмор переводится. Хотя есть очень приятные люди, которые ответят нормально и по теме. Удачи вам!
Тоже заметила, что создавать можно " лёгкие темы" серьезные лучше не поднимать, если ты ранимый по жизни человек-" покусают" .
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы не понимаете, что я пишу. Елена, пообщайтесь с кем-нибудь еще. А мне пора другими делами позаниматься.
Я biggrin_rt_40.gif тоже.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:27
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Скотина всегда возвращается на место, где кормют
Чет ты сегодня совсем… не хорошо так
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Тоже заметила, что создавать можно " лёгкие темы" серьезные лучше не поднимать, если ты ранимый по жизни человек-" покусают" .
Не покусают, сожрут🤣
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
тоже темы не создаю здесь.. все мои анонимные темы, некое недоразумение, открывает.. и после этого писать вообще любые темы нет желания.... в другом месте пишу..
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
еще можно забаниться по собственному желанию)
Вот это меня вообще удивило. Не поняла, зачем людям это нужно hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот это меня вообще удивило. Не поняла, зачем людям это нужно
Клоунада. Привлечение внимания.
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:27
Наталья, Россия, Екатеринбург, 46 лет
Наталья, Екатеринбург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот это меня вообще удивило. Не поняла, зачем людям это нужно
Это когда сила есть, воля есть, а силы воли самому не заходить на сайт - нет.
Тогда остаётся самобан, это как у алкоголиков
"кодировка" biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
В весёлом чате не банят вообще,если только за деньги там молодухам предлагаешь
или если под аккаунтом малолетка сидит

Ну или если там номера карт и тел выманиваешь...а так спокойно
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 07.02.2024 03:29
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Это когда сила есть, воля есть, а силы воли самому не заходить на сайт - нет. Тогда остаётся самобан, это как у алкоголиков "кодировка"
Я так и поняла, что не могут сами не заходить на форум smile_rt_40.png)) Не пойму, как можно не удержаться. hm_rt_40.png
"Учитесь властвовать собой" (С). Ну да ладно smile_rt_40.png)) Не самая большая проблема, так-то.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.09.2023 18:55
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот это меня вообще удивило. Не поняла, зачем людям это нужно
чтоб отдохнуть от сайта))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Это когда сила есть, воля есть, а силы воли самому не заходить на сайт - нет. Тогда остаётся самобан, это как у алкоголиков "кодировка"
Новую анкету сделай и вперёд sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Я раньше была постоянным клиентом бана, молодость играла всеми красками, что многим не нравилось. Сейчас поспокойнее стала, но от чьей-то жалобы это не панацея.
Заметила, что очень много удаленных анкет, а атмосфера очень даже душевная, чтобы там не говорили.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Десногорск писала:
Я раньше была постоянным клиентом бана, молодость играла всеми красками, что многим не нравилось. Сейчас поспокойнее стала, но от чьей-то жалобы это не панацея. Заметила, что очень много удаленных анкет, а атмосфера очень даже душевная, чтобы там не говорили.
Всех материла в чатах?
Светлана, Россия, Десногорск, 40 лет
Светлана, Десногорск, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Всех материла в чатах?
Всякое бывало, больше всего любила отшивать, чтобы не лезли в мою счастливую семью, пока мне ее показательно не поломали.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Десногорск (автор поста) 03.09.2023 18:59
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр