загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Катенька,у вас доброе сердце
Катенька только-только встала на путь доброты.
Есть женщины с ещё более добрым сердцем.

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Катенька,у вас доброе сердце
Наташа, все хочу написать, у тебя очень душевное фото на аве, другой образ и не узнать)
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
жизненный случай , на моих глазах. Прожарка Rare. Ей 40+, в разводе, ребенок взрослый своя семья. у нее квартира 2шка, красный шевроле авео. Лето, она + подружка, 14 дней Турция, отель 4, все включено. Море, солнце, бриз. ну и тут конечно он, тоже 40+, красив, немного худощав, на висках слегка чуть чуть седина, неплохо но порою смешно говорит по русский. Прогулки, рестораны, лунная дорожка, красивые слова, цветы, подарки взметнулось пламя страсти и любви ну прямо до небес! Но, время расставаться, всю ночь не спали, биенье в унисон двух сердец заглушало звук прибоя. Москва, осень, промозгло, серо, грязно, нет сонца и его. Звонки, СМСки, признания в любви, зовет все бросить и к нему. Турция, ну вот та наконец в объятьях друг друга, слез поток остановить не кто не в силах. Знакомство с его семьей, в качестве жены той самой единственной и вечной. Все, решено, бросаю ту Москву, здесь он и я хочу быть рядом. Москва, все также, уныло, серо, сыро. Квартира продана, теперь авто, ура ура , все и авто продала. Турция, он, его квартира, теперь мы на веке вместе. ((
Москва, и снова осень!
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 18:07
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну тут, скрывать не буду. Устоять невозможно. Встретился мне в Ростовской области в мотеле на трассе один жгучий брюнет. Глазами голодными и несчастными прям в душу заглянул. Дрогнуло моё сердце. Прописала у себя в квартире, посадила на полное обеспечение. Жалостливая я женщина.
О! Хороший выбор. Красавчик)
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа, все хочу написать, у тебя очень душевное фото на аве, другой образ и не узнать)
Анечка,спасибо. mishka.gif Это мы с супругом были в средневековом замке на экскурсии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Анечка,спасибо. Это мы с супругом были в средневековом замке на экскурсии.
Мм, как классно! Замки там шикарные rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро в отношениях от вас хотят какие-то фин и юр возможности, например, прописку или регистрацию.. Кредит или ипотеку на вас оформить. При этом вы понимаете, что если что случится, вы не вывозите это рукоделие и поддержки не будет. Или просто не договоритесь с остальными родственниками, а вы сильно зависимы. Ну и как следствие отказа, как долго вас ещё ’ любят’? Вопрос и м, и ж.
Никогда.
Я рыжая. lollol_rt_46.png
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это писец и может обернуться потерей денег. Есть реальный случай. Не все работают с эскроу, не все продают напрямую от застройщика, вляпаться можно в полное г...
Проверять нужно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Проверять нужно.
Если б все это делали.
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если б все это делали.
Все взрослые люди. Безопасность превыше всего.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Л, Россия, Москва писала:
Все взрослые люди. Безопасность превыше всего.
Согласен, спид никто не отменял ohmy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро в отношениях от вас хотят какие-то фин и юр возможности, например, прописку или регистрацию.. Кредит или ипотеку на вас оформить. При этом вы понимаете, что если что случится, вы не вывозите это рукоделие и поддержки не будет. Или просто не договоритесь с остальными родственниками, а вы сильно зависимы. Ну и как следствие отказа, как долго вас ещё ’ любят’? Вопрос и м, и ж.
Вы так респектабельно выглядите?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Л, Россия, Москва писала:
Все взрослые люди. Безопасность превыше всего.
Это общие лозунги. Когда в реальной жизни люди ищут, как сэкономить, получаются разные ситуации.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы так респектабельно выглядите?
Как это взаимосвязано, поясните
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как это взаимосвязано, поясните
Ну раз клюют на Вас из-за бабла dntknw_rt_60.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну раз клюют на Вас из-за бабла
Невнимательно читаете. Не из-за денег. За возможности.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр