загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Девы, вы что тут устроили?)
А нельзя было..да? swoon2_rt_68.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А нельзя было..да?
Про зя я не говорил)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Про зя я не говорил)
А ты скажи ..чего стесняться то sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А ты скажи ..чего стесняться то
Меня на стесняцо не возмешь))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро в отношениях от вас хотят какие-то фин и юр возможности, например, прописку или регистрацию.. Кредит или ипотеку на вас оформить. При этом вы понимаете, что если что случится, вы не вывозите это рукоделие и поддержки не будет. Или просто не договоритесь с остальными родственниками, а вы сильно зависимы. Ну и как следствие отказа, как долго вас ещё ’ любят’? Вопрос и м, и ж.
Никогда не хотят.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Был такой мужчина. Просил ипотеку на для совместного светлого будущего. Платит он, но всё висит на мне. И я пишу отказ от всего естественно..
lollol_rt_46.png красавчик
Платит он ))) но не долго
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наверное не быстро, если ещё ничего не просили grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
красавчик Платит он ))) но не долго
Главное сделать правильный маркетинговый ход biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Был такой мужчина. Просил ипотеку на для совместного светлого будущего. Платит он, но всё висит на мне. И я пишу отказ от всего естественно..
Оне такие темы писают анонимно. А так нее - яумная. biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Простите, в слове писают - ударение на литеру "а". blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
брала машину в кредит, оказалась потом и без работы и без оплаты этого кредита, нашла кому продать машину, ставила чужие машины на свой учёт, регистрировала друзей друзей, теперь всё это в прошлом, живу себе спокойно, ничьи штрафы не оплачиваю girl-angel_rt_62.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро в отношениях от вас хотят какие-то фин и юр возможности, например, прописку или регистрацию.. Кредит или ипотеку на вас оформить. При этом вы понимаете, что если что случится, вы не вывозите это рукоделие и поддержки не будет. Или просто не договоритесь с остальными родственниками, а вы сильно зависимы. Ну и как следствие отказа, как долго вас ещё ’ любят’? Вопрос и м, и ж.
Ни разу не сталкивалась с подобным лично. Только по телеку или в инете читаю про это.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Главное сделать правильный маркетинговый ход
И ведь найдет ! Доверчивую или как это называется
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Хочу ещё добавить, что ещё и беременеют.
Так Вы уже отец?)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
подруга моя решила взять кредит на машину мужчине, видать понравился он ей, звонит мне говорит - не дают! Уже три банка отказали!!!
я говорю слава богу, стала ей об!ъяснять, что как только ты ему машину возьмёшь - он исчезнет..
Она меня не послушала и сидя в жёсткой ипотеке - взяла кредит этот! Что я могу сказать?
Ну и ладно, урок засчитан!
мужик свалил на этой машине - уехал на Украину
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А как он сможет ее обмануть, разве что прекращением оплаты, ну вернет она сделку взад…если не захочет дальше платить… и?
Вернёт сделку взад, а проценты кто ей вернет? Кто быстро купит залоговое имущество? Покупателя сразу найти довольно сложно. Может, не совсем обман, но для нее проблемы.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.09.2023 07:25
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
я сразу говорю.. я нищеброд.. ничего за душой нет... и на следующий день отстают)))
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро в отношениях от вас хотят какие-то фин и юр возможности, например, прописку или регистрацию.. Кредит или ипотеку на вас оформить. При этом вы понимаете, что если что случится, вы не вывозите это рукоделие и поддержки не будет. Или просто не договоритесь с остальными родственниками, а вы сильно зависимы. Ну и как следствие отказа, как долго вас ещё ’ любят’? Вопрос и м, и ж.
если в отношениях началась делёжка то мне кажется они уже разрушились где-то до этого момента или их не было никогда
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
подруга моя решила взять кредит на машину мужчине, видать понравился он ей, звонит мне говорит - не дают! Уже три банка отказали!!! я говорю слава богу, стала ей об!ъяснять, что как только ты ему машину возьмёшь - он исчезнет.. Она меня не послушала и сидя в жёсткой ипотеке - взяла кредит этот! Что я могу сказать? Ну и ладно, урок засчитан! мужик свалил на этой машине - уехал на Украину
где найти такую что купит мне машину в кредит?)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр