загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Не понятно вообще, если на вас ипотека, то вы собственник, то отказ от чего тогда?
Ипотека моя, погашение не мо?. Просто банк мужчине не да?т ипотеку, а мне даст.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

Не знаю суть вопроса не изучала, может там от срока зависит регистрации, но несовершеннолетнего чужого, я бы точно не хотела бы даже времено зарегистрировать)
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что ж такие скандалы и вопли в чатах по поводу этих дел. Просто для сада, школы с трудом люди находят желающих оформить не липу
С несовершеннолетними всё сложно..
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ипотека моя, погашение не мо?. Просто банк мужчине не да?т ипотеку, а мне даст.
Это я всё поняла, отказ ваш от чего не поняла нужен
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Это я всё поняла, отказ ваш от чего не поняла нужен
От ипотечного имущества.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ипотека моя, погашение не мо?. Просто банк мужчине не да?т ипотеку, а мне даст.
Вы бы с этого начали бы, а то даже название темы не ясна, «ниже»))) чего ниже?)) чем ближе ипотека, тем ниже поцелуи?
Чьи деньги вносятся в ипотеку, не указывается, рискует мужчина в данном случае, мы все можете вернуть взад и ничего не потерять, если что, а он теряет деньги, жилье, отношения…
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
От ипотечного имущества.
Ничего себе haha_rt_56.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы бы с этого начали бы, а то даже название темы не ясна, «ниже»))) чего ниже?)) чем ближе ипотека, тем ниже поцелуи? Чьи деньги вносятся в ипотеку, не указывается, рискует мужчина в данном случае, мы все можете вернуть взад и ничего не потерять, если что, а он теряет деньги, жилье, отношения…
Не, просто коротко не сформулировалось. Поэтому ’ ниже’. Без эротики.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Лежу и думаю, боже, какая я ленивая... мне даже лень мужчину заводить, а другие женщины своим мужчинам не только носки штопают, но и ипотеку вон берут... что творится то... hm_rt_40.png
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 28.09.2023 00:18
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
От ипотечного имущества.
Оно ваше , вы взяли в ипотеку квартиру, вы обязаны за неё платить, она ваша собственность, ну и что что деньги за неё платит другой, мне вот стало аж интересно, как от имущества, тем более ипотечного отказаться можно?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы бы с этого начали бы, а то даже название темы не ясна, «ниже»))) чего ниже?)) чем ближе ипотека, тем ниже поцелуи? Чьи деньги вносятся в ипотеку, не указывается, рискует мужчина в данном случае, мы все можете вернуть взад и ничего не потерять, если что, а он теряет деньги, жилье, отношения…
А вот не факт. Если с ним что- то случится и разгребать мне, то всё таки есть риски что я ещё и останусь должна банку. Вы второй человек из сотни опрошенных,сказавший, что гладенько выйдет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Не путайте временную регистрацию и постоянную, но я не спец в этом вопросе..
Я точно не путаю
И говорю про временную регистрацию , а не постоянную прописку
Зарегистрировали жильца, он может ребёнка зарегистрировать без вашего ведома
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Оно ваше , вы взяли в ипотеку квартиру, вы обязаны за неё платить, она ваша собственность, ну и что что деньги за неё платит другой, мне вот стало аж интересно, как от имущества, тем более ипотечного отказаться можно?
Ну он же не лыком шит))ничего делить со мной он и не планировал
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 28.09.2023 00:18
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вот не факт. Если с ним что- то случится и разгребать мне, то всё таки есть риски что я ещё и останусь должна банку. Вы второй человек из сотни опрошенных,сказавший, что гладенько выйдет.
А то и не гладенько, продадите банку выплатите оставшуюся сумму, разницу себе заберёте, вам то что, не вы же за неё платили. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 28.09.2023 00:17
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вот не факт. Если с ним что- то случится и разгребать мне, то всё таки есть риски что я ещё и останусь должна банку. Вы второй человек из сотни опрошенных,сказавший, что гладенько выйдет.
Я не говорю что гладенько, не приписывайте мне несуществующих грехов, я говорю что он рискует больше… и отказаться от имущества можно только после полного погашения и то не откажетесь и все, квартиру купил Вам он.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну он же не лыком шит))ничего делить со мной он и не планировал
Тогда зачем эти вопросы сюда задавать, если Вы и так все знаете?))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я точно не путаю И говорю про временную регистрацию , а не постоянную прописку Зарегистрировали жильца, он может ребёнка зарегистрировать без вашего ведома
Если она 3 месяца, то и ребенка на три месяца получается, но я повторюсь, не изучала этот вопрос утверждать не буду
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 28.09.2023 00:20
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
А то и не гладенько, продадите банку вы платите оставшуюся сумму, разницу себе заберёте, вам то что, не вы же за неё платили.
Что продам, недостроенный дом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр