загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ленусь, она все знает…
Злыдни.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем одинокой маме с ребенком мужчина в трудной жизненной ситуации? Вам своих проблем мало? Пусть пошел работать, заработает на угол, тогда и разговор. Мое мнение: какие-то фин.вопросы могут появиться через годы и годы совместно прожитого, а не от хрена с горы через какое-то недолгое время. Очевидно, такие ищут женщину, чтобы удобно устроиться.
Думаю тут другое, у мужчины есть деньги но, по каким то причинам ему не дают ипотеку, ну пусть на маму тогда оформит, на брата или свата, но не еа женщину это наваливать, или сначала женится пусть)
Сообщение отредактировала Элена, Россия, Ивантеевка (автор поста) 28.09.2023 00:34
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Никто, абсолютно никто не поддержал эту идею из моих знакомых. Даже просто, если я вот такая альтруистка и пойду оформлю ипотеку. Даже не мужу, а так ..
А Вам это зачем нужно? Ну в смысле ввязываться во что то такое с не мужем? Присоединюсь наверное к тем, кто не поддержал идею... не вижу повода у Вас брать на себя ипотечный кредит. Чай не маленький ребёнок этот Ваш мужчина, найдет способ как решить вопрос с ипотекой другим способом. Кто ищет тот всегда найдёт wink_rt_40.png А Вы будете его морально поддерживать!
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Злыдни.
В чем? Рассказывать то, что давно известно Вам? Зачем так глупо выглядеть нам надо? beach_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Думаю тут другое, у мужчины есть деньги но, по каким то причинам ему не дают ипотеку, ну пусть и на маму тогда оформит, на брата или свата, но не женщину это наваливать, или сначала женится пусть)
Вот я и хочу донести мысль, что родными и близкими, на которых это можно оформлять, становятся через годы знакомства, а не так, что без году неделю и сразу фин.дела. Любой человек в состоянии решить эти вопросы без привлечения посторонних.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Если вы про ДДУ договор долевого участия, то да продать можно потом по договору уступки и прав требования по ДДУ
Это писец и может обернуться потерей денег. Есть реальный случай. Не все работают с эскроу, не все продают напрямую от застройщика, вляпаться можно в полное г...
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот я и хочу донести мысль, что родными и близкими, на которых это можно оформлять, становятся через годы знакомства, а не так, что без году неделю и сразу фин.дела. Любой человек в состоянии решить эти вопросы без привлечения посторонних.
Ну значит мне так везёт, почти всё знакомства проблемные. Начинаются за здравие, а потом выясняется что что- то от меня нужно и срочно, прям горит
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это писец и может обернуться потерей денег. Есть реальный случай. Не все работают с эскроу, не все продают напрямую от застройщика, вляпаться можно в полное г...
Что такое дду и эскроу
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это писец и может обернуться потерей денег. Есть реальный случай. Не все работают с эскроу, не все продают напрямую от застройщика, вляпаться можно в полное г...
Вообще не люблю ДДУ, мне только вторичка нравится, купил и заехал сразу, и не ждёшь или вообще долгострой какой, да дороже но надёжнее)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну значит мне так везёт, почти всё знакомства проблемные. Начинаются за здравие, а потом выясняется что что- то от меня нужно и срочно, прям горит
Так вот и зачем вам такие мужчины? Попробуйте отказать, через некоторое время сам отвалится. Значит, надо было ему от вас понятно что.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну значит мне так везёт, почти всё знакомства проблемные. Начинаются за здравие, а потом выясняется что что- то от меня нужно и срочно, прям горит
Посоветуйте мужчине обратиться за помощью к хорошему ипотечному брокеру, который за вменяемые деньги поможет мужчине в этом вопросе. Шансов на помощь брокера будет больше, если мужчина пока не пытался одобриться самостоятельно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что такое дду и эскроу
Договор долевого участия - если продают стройку. Если завершенку или вторичка - договор купли-продажи будет.
Эскроу счёт - счёт, на который перечисляют деньги покупателя, пока дом не построен, чтобы обезопасить сделку. Застройщик их получит после сдачи дома и выдачи ключей покупателю. Пишу своими словами, но смысл такой.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.09.2023 00:41
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вообще не люблю ДДУ, мне только вторичка нравится, купил и заехал сразу, и не ждёшь или вообще долгострой какой, да дороже но надёжнее)
Минус что ее проверять надо досконально так, с новостроем тех рисков нет…
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так вот и зачем вам такие мужчины? Попробуйте отказать, через некоторое время сам отвалится. Значит, надо было ему от вас понятно что.
Задрали укорять что я не хочу общее ярмо тянуть. Мол, со мной же потом поделятся всем, и вообще зачем такая жена нужна, нельзя положиться. Объяснение моё что я не вывезу, если что, их не устраивает. При этом утром деньги, вечером стулья🤣 . В обратном порядке, сначала брак, а потом замес, это вообще не их вариант. Ладно б один быстрый попался, а то уже целая вереница таких.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Минус что ее проверять надо досконально так, с новостроем тех рисков нет…
У всего свои плюсы и минусы) притом ипотечные квартиры банки хорошо проверяют и ещё и у нотариуса договор можно оформить, всё лучше простой письменной, но дороже)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
У всего свои плюсы и минусы) притом ипотечные квартиры банки хорошо проверяют и ещё и у нотариуса договор можно оформить, всё лучше простой письменной, но дороже)
Нотариус не защитит от пришедшего через 20 лет сидельца, Ленусь secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Вообще не люблю ДДУ, мне только вторичка нравится, купил и заехал сразу, и не ждёшь или вообще долгострой какой, да дороже но надёжнее)
Я покупаю напрямую и уже у знакомого мне застройщика и даже у одного менеджера. И никаких переуступок прав. Однокурсница так вляпалась и потеряла полностью все деньги, суды идут до сих пор!!! Дошли до думы и президента, море обращений написано.
Вообще девочки, финансовые вопросы это крайне серьезно, нафига с мужиками вообще что-то оформлять. Тут себе то не всегда доверяешь, а это чужой посторонний человек, что у него там на уме...
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мужчине обратиться за помощью к хорошему ипотечному брокеру, который за вменяемые деньги поможет мужчине в этом вопросе. Шансов на помощь брокера будет больше, если мужчина пока не пытался одобриться самостоятельно.
Да он уже накупил что хотел, он ещё больше хотел взять, пока земля была по вкусной цене.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Задрали укорять что я не хочу общее ярмо тянуть. Мол, со мной же потом поделятся всем, и вообще зачем такая жена нужна, нельзя положиться. Объяснение моё что я не вывезу, если что, их не устраивает. При этом утром деньги, вечером стулья🤣 . В обратном порядке, сначала брак, а потом замес, это вообще не их вариант. Ладно б один быстрый попался, а то уже целая вереница таких.
Не потом, а сейчас. Пусть делятся тем, что имеют: квартиру перепишут, машину купят, если на квартиру не хватает. Надо смотреть поступки, реальные действия. Красивые слова все поют. Не ведись) это балаболы🤣
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нотариус не защитит от пришедшего через 20 лет сидельца, Ленусь
По архивным выпискам смотрят ранее зарегистрированных и особенно тех кто учавствовать мог в приватизации, и тд., банки тоже проверяют
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр