загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну значит мне так везёт, почти всё знакомства проблемные. Начинаются за здравие, а потом выясняется что что- то от меня нужно и срочно, прям горит
По анкете вы настолько разносторонне развита и супер умная, да с таким апломбом и претензиями , что я к примеру даже писать постеснялся, хотя были мысли... Кто же вам тогда голову пудрит не понимаю..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 07:40
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
В отношениях
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
где найти такую что купит мне машину в кредит?)))))
а вам не дают автокредиты?
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а вам не дают автокредиты?
ну вот как получается что женщины берут кредиты на бизнес, на машину. в новостях пишут что квартиры закладывают, а мужик сваливает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро в отношениях от вас хотят какие-то фин и юр возможности, например, прописку или регистрацию.. Кредит или ипотеку на вас оформить. При этом вы понимаете, что если что случится, вы не вывозите это рукоделие и поддержки не будет. Или просто не договоритесь с остальными родственниками, а вы сильно зависимы. Ну и как следствие отказа, как долго вас ещё ’ любят’? Вопрос и м, и ж.
Никогда такого не было.
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро в отношениях от вас хотят какие-то фин и юр возможности, например, прописку или регистрацию.. Кредит или ипотеку на вас оформить. При этом вы понимаете, что если что случится, вы не вывозите это рукоделие и поддержки не будет. Или просто не договоритесь с остальными родственниками, а вы сильно зависимы. Ну и как следствие отказа, как долго вас ещё ’ любят’? Вопрос и м, и ж.
Прикольно sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро в отношениях от вас хотят какие-то фин и юр возможности, например, прописку или регистрацию.. Кредит или ипотеку на вас оформить. При этом вы понимаете, что если что случится, вы не вывозите это рукоделие и поддержки не будет. Или просто не договоритесь с остальными родственниками, а вы сильно зависимы. Ну и как следствие отказа, как долго вас ещё ’ любят’? Вопрос и м, и ж.
Никогда)
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет
Тимур, Москва, м. Коньково, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Точно ? Сейчас , по-моему, изменили правила регистрации. Зарегистрированный может ребёнка зарегистрировать без ведома хозяина. Что-то я такое слышала
так и раньше так было, если ребенок несовершеннолетний а регистрирует родитель
Сообщение отредактировал Тимур, Москва, м. Коньково (автор поста) 28.09.2023 08:25
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вернёт сделку взад, а проценты кто ей вернет? Кто быстро купит залоговое имущество? Покупателя сразу найти довольно сложно. Может, не совсем обман, но для нее проблемы.
Так платил то он dntknw_rt_60.gif ему не вернется ничего… в чем мошенничество с его стороны не пойму?🤣 это он рискует)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
По анкете вы настолько разносторонне развита и супер умная, да с таким апломбом и претензиями , что я к примеру даже писать постеснялся, хотя были мысли... Кто же вам тогда голову пудрит не понимаю..
Москвичам наверно всем усиленно пудрят .
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И ведь найдет ! Доверчивую или как это называется
Кто ищет, тот находит. У меня подруга детства свою двушку в Москве продала ради такого красавца, потом с ним купи?ла что-то уже в браке, как совместно нажитое. В конечном счёте осталась с голым задом при разводе. Предлагала ещё мне взять ему кредит на машину wacko_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Москва, м. Коньково писал:
так и раньше так было, если ребенок несовершеннолетний а регистрирует родитель
Без уведомления хозяина квартиры ?
Адам Смит, Россия, Чехов, 45 лет
Адам Смит, Чехов, 45 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро в отношениях от вас хотят какие-то фин и юр возможности, например, прописку или регистрацию.. Кредит или ипотеку на вас оформить. При этом вы понимаете, что если что случится, вы не вывозите это рукоделие и поддержки не будет. Или просто не договоритесь с остальными родственниками, а вы сильно зависимы. Ну и как следствие отказа, как долго вас ещё ’ любят’? Вопрос и м, и ж.
А что так можно было?
Он вам кто?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так платил то он ему не вернется ничего… в чем мошенничество с его стороны не пойму?🤣 это он рискует)))
Он только платит или не платит. Если он перестает платить и сливается, у нее проблема с банком и коллекторами. Они за один день не решаются. Юридически ипотека на ней.
Я понимаю, что ты хочешь сказать. Просто реальность будет отличаться от теории и решение ситуации может занять не один месяц. Уже с ее платежами.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
А что так можно было? Он вам кто?
Любимый мужчина наверное))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто ищет, тот находит. У меня подруга детства свою двушку в Москве продала ради такого красавца, потом с ним купи?ла что-то уже в браке, как совместно нажитое. В конечном счёте осталась с голым задом при разводе. Предлагала ещё мне взять ему кредит на машину
Вот сейчас ещё один кредит и жизнь изменится lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро в отношениях от вас хотят какие-то фин и юр возможности, например, прописку или регистрацию.. Кредит или ипотеку на вас оформить. При этом вы понимаете, что если что случится, вы не вывозите это рукоделие и поддержки не будет. Или просто не договоритесь с остальными родственниками, а вы сильно зависимы. Ну и как следствие отказа, как долго вас ещё ’ любят’? Вопрос и м, и ж.
Вообще никогда от меня никто не хотел ни кредитов ни регистрации..... что со мной нитакккк?
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.09.2023 08:34
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот сейчас ещё один кредит и жизнь изменится
Ага, отдала во вселенную пару сотен и оттуда шасте обязательно прилетит sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Как быстро в отношениях от вас хотят какие-то фин и юр возможности, например, прописку или регистрацию.. Кредит или ипотеку на вас оформить. При этом вы понимаете, что если что случится, вы не вывозите это рукоделие и поддержки не будет. Или просто не договоритесь с остальными родственниками, а вы сильно зависимы. Ну и как следствие отказа, как долго вас ещё ’ любят’? Вопрос и м, и ж.
Один раз , это выяснилось в первые 20 мин знакомства. Он не форумской. Супер положительный муж , сам себя так называет . Кредиты . На сайте есть сейчас.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он только платит или не платит. Если он перестает платить и сливается, у нее проблема с банком и коллекторами. Они за один день не решаются. Юридически ипотека на ней. Я понимаю, что ты хочешь сказать. Просто реальность будет отличаться от теории и решение ситуации может занять не один месяц. Уже с ее платежами.
Тонкостей не знаю я там, но в таких «отношениях» как передает автор, конечно такого счастья не надо, издержки конечно лягут на нее, как с заемщика.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто ищет, тот находит. У меня подруга детства свою двушку в Москве продала ради такого красавца, потом с ним купи?ла что-то уже в браке, как совместно нажитое. В конечном счёте осталась с голым задом при разводе. Предлагала ещё мне взять ему кредит на машину
У него что из платины был что ли?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр