загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Путь к сердцу мужчины. Но ведь не все так просто
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мы сружились когда ждали с кружка детей.
я не люблю навязываться к людям. У меня был уже опыт по заведению друзей, в детстве,потом в юности, потом уже взрослой. Бывало и посылали. Как отрезало,на всю жизнь,теперь максимум общение и не более)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 21:39
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я вот о чем задумалась. Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Но ведь у всех разные гастрономические пристрастия и жизненный опыт, вот как быть? В одной из недавних тем наши девочки писали, что для привлечения внимания мужчины и борщи варили, и пирожки пекли, и всяко разно готовили. А вдруг ему ваше блюдо не понравится…ведь все борщи на вкус разные 🙂. И возник у меня вопрос к сосайтницам - вы не боитесь, что приготовленная вами еда не понравится вашему избраннику? И есл
Я спец)
Поэтому не боюсь)
По вкусовым предпочтениям: могу скорректировать, могу индивидуальное создать)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
такое впечатление, что вы с мужчиной жили) простите) у меня бм такой был,всегда все раскидано)
Я когда учился в Университете в Москве, жил в общежитие, вот там некоторые были такие всё разбрасывали вокруг себя. Я знаю это. Вот и у меня БЖ точно такая же была
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Впрочем, хорошо когда просто сделаны дела, женские под контролем женщины ( пускай и наймом), и мужские аналогично) Мой брат всё наймом например решает, ремонты, починки всякие. Ему так удобнее. Я не против такого)
Я всё своими руками делать могу, и много что сделал, и делаю. Мне это даже нравится, и готовить я умею, не хуже, чем многие женщины
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я не люблю навязываться к людям. У меня был уже опыт по заведению друзей, в детстве,потом в юности, потом уже взрослой. Бывало и посылали. Как отрезало,на всю жизнь,теперь максимум общение и не более)
Как же Вы такая всеми с детства отвергнутая и одинокая умудрились аж троих детей родить?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я всё своими руками делать могу, и много что сделал, и делаю. Мне это даже нравится, и готовить я умею, не хуже, чем многие женщины
Респект
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как же Вы такая всеми с детства отвергнутая и одинокая умудрились аж троих детей родить?)
как вы уже поняли, - не по любви.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
как вы уже поняли, - не по любви.
Не, не поняла). Такое и предположить то сложно , не то что понять.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не, не поняла). Такое и предположить то сложно , не то что понять.
все верно,те кто был любим не поймут, как и я их
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Представляю, если туда борщ поставить, и котлеты с пюрешкой
Не, я так не хочу)
Поэротичнее что- нибудь))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я спец) Поэтому не боюсь) По вкусовым предпочтениям: могу скорректировать, могу индивидуальное создать)
Если спец, то круто!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не боюсь)) уже писала здесь. Не мои проблемы. С изысками не заморачиваюсь- 4 мужика, я и так у плиты, считай, живу, после работы и все выходные. Кому не нравится, я не запрещаю в ресторан пойти, например (на хрен)), за свой счёт, естественно Картинки тоже как-то выкладывала))
Нужно всю готовку спихнуть на мужиков, их же больше biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у меня нет друзей.
Друзья. А у меня тоже друзья это в широком смысле, я бы назвала их больше приятели нежели друзья. А в гости на НГ и другие праздники, и посто так к нам приходят подружки дочери со своими мамами, через детей мы подружились скажем так, много времени проводим вместе в ожидании детей, помогаем иногда друг другу, тусуемся и даже отдыхаем вместе. Но я не могу сказать, что это мои друзья навсегда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Друзья. А у меня тоже друзья это в широком смысле, я бы назвала их больше приятели нежели друзья. А в гости на НГ и другие праздники, и посто так к нам приходят подружки дочери со своими мамами, через детей мы подружились скажем так, много времени проводим вместе в ожидании детей, помогаем иногда друг другу, тусуемся и даже отдыхаем вместе. Но я не могу сказать, что это мои друзья навсегда.
Диана,я поняла. Нет у меня таких людей вообще.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно так приготовить и говядину и куриное мясо, важен принцип томления при более низкой температуре чем привычная, не выше 120*гр. время зависит от размера мяса. Мясо можно использовать затем по разному от домашней шаурмы до бургеров. В горячем виде как просто мясное блюдо тоже сытно и вкусно.
Благодарю вас, Ирина. Говядину попробую так приготовить
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет у меня таких людей вообще.
Возможно, Вы просто в них не нуждаетесь
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Возможно, Вы просто в них не нуждаетесь
я уже привыкла одной) по-началу ломало жутко от нехватки общения,близких людей,а потом как-то потихоньку с годами устаканилось)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 22:15
Игорь, Москва, м. Отрадное, 53 года
Игорь, Москва, м. Отрадное, 53 года.
 
А мне не напряг, если что приготовить самому, но правда по второму спец, с супами не дружу! ну и салатик оливье, меня заставляют на новогдний стол всегда делать, говорят самый вкусный выходит!))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Отрадное (автор поста) 27.10.2023 22:21
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я уже привыкла одной) по-началу ломало жутко от нехватки общения,близких людей,а потом как-то потихоньку с годами устаканилось)
У меня мама такая была, ей было комфортно одной. За всю жизнь всего одна подруга у неё была и та преимущественно по телефону, в гости друг к другу не ездили никогда и не ходили никуда вместе
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Отрадное писал:
А мне не напряг, если что приготовить самому, но правда по второму спец, с супами не дружу!
Да никому не в напряг. Вопрос то в другом
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр