загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Путь к сердцу мужчины. Но ведь не все так просто
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
У меня мама такая была, ей было комфортно одной. За всю жизнь всего одна подруга у неё была и та преимущественно по телефону, в гости друг к другу не ездили никогда и не ходили никуда вместе
ну мне не комфортно в одиночестве и никогда не было, иначе б не ломало , просто я привыкла ) опять же не хочется снова быть посланной на йух) нервы надо беречь)


а так,да,есть люди, которым действительно нравится одиночество, и никто особо не нужен)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 27.10.2023 22:23
Игорь, Москва, м. Отрадное, 53 года
Игорь, Москва, м. Отрадное, 53 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Да никому не в напряг. Вопрос то в другом
Так я к тому, что если готовит не очень, приходится это брать в свои руки.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Друзья. А у меня тоже друзья это в широком смысле, я бы назвала их больше приятели нежели друзья. А в гости на НГ и другие праздники, и посто так к нам приходят подружки дочери со своими мамами, через детей мы подружились скажем так, много времени проводим вместе в ожидании детей, помогаем иногда друг другу, тусуемся и даже отдыхаем вместе. Но я не могу сказать, что это мои друзья навсегда.
У меня так же, писала в другом комменте. Только у детей наших уже дороги разошлись, а мы общаемся и тусим
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Конечно через... Мозг))) Чего, не знаешь, что ли?
Через с-с, что ли? biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня так же, писала в другом комменте. Только у детей наших уже дороги разошлись, а мы общаемся и тусим
Ну у нас тоже есть пара таких, встречаемся без детей
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
приезжаешь к ней с чулками...
Не... пусть она ко мне приезжает.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Думаю, мы про разные залы)) Почему-то вспомнилось. Лет 15. Пришёл я как-то к знакомому в гости, а его мама говорит: "Идите, посидите в зале, обедать будет готово минут через 10." А для меня до этого зал был где Наташа Ростова танцевала, а не 15 метров с чешской стенкой)) .
mosking_rt_50.gif у меня было такое же удивление, когда я впервые услышала, как большую комнату в квартире залом кличут sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну мне не комфортно в одиночестве и никогда не было, иначе б не ломало , просто я привыкла ) опять же не хочется снова быть посланной на йух) нервы надо беречь) а так,да,есть люди, которым действительно нравится одиночество, и никто особо не нужен)
Я поняла, да это совсем разные вещи
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
у меня было такое же удивление, когда я впервые услышала, как большую комнату в квартире залом кличут
А я с детства слышала, что зал в квартире это комната со стенкой и румынской мягкой мебелью.
А вот в однокомнатных квартирах, комнату, просто комната называют.

Я как то дочери говорю возьми цапельник и убери сковороду. Она несколько раз переспросила, что взять?
Показала ей, и понимаю, что она не понимает что это 😂 я смеялась до слез, когда сказала ей вставить цапельник в край сковороды, как она его только не прикладывала, так сама и не смогла.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я с детства слышала, что зал в квартире это комната со стенкой и румынской мягкой мебелью. А вот в однокомнатных квартирах, комнату, просто комната называют. Я как то дочери говорю возьми цапельник и убери сковороду. Она несколько раз переспросила, что взять? Показала ей, и понимаю, что она не понимает что это 😂 я смеялась до слез, когда сказала ей вставить цапельник в край сковороды, как она его только не прикладывала, так сама и не смогла.
Говорят, что "залы" пошли от переездов сельских жителей в квартиры городские. В деревнях (в моем детстве у бабушки точно) большую комнату в доме всегда называли Зал.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не... пусть она ко мне приезжает.
Испугается
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорят, что "залы" пошли от переездов сельских жителей в квартиры городские. В деревнях (в моем детстве у бабушки точно) большую комнату в доме всегда называли Зал.
Так поколение наших бабушек и мам были из понаехали🙂
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Почему?
Готовишь хорошо smiley-ast_rt_40.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Я сам учился на повара - кондитера, по этому просто приглашу в ресторан и все). Ну а так мне не готовил никто)...
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Готовишь хорошо
С чего такие выводы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Я сам учился на повара - кондитера, по этому просто приглашу в ресторан и все). Ну а так мне не готовил никто)...
удивительное рядом)
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удивительное рядом)
Почему удивительное)?smile1_rt_40.png
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С вишней и клубникой 😌
не люблю эти ягоды в варёном виде)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Oliver, Россия, Екатеринбург писал:
Почему удивительное)?
сложно представить dntknw_rt_60.gif Чтобы никто из девушек для мужчины не готовил umnik2_rt_46.gif
В окружении есть мужчины, кто на "ты" с готовкой, и некоторые блюда женщине не доверят) Но их всё равно кормят smiley-ast_rt_40.gif
Oliver, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Oliver, Екатеринбург, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сложно представить Чтобы никто из девушек для мужчины не готовил В окружении есть мужчины, кто на "ты" с готовкой, и некоторые блюда женщине не доверят) Но их всё равно кормят
А ну тогда может быть, мама для меня готовит когда я бываю у нее, у нее шикарные куриные колетки с яйцом). hi_rt_44.png loveyes_rt_40.png А из девушек нет никого не было, я сам готовил да). Ну сестра может, но там больше для своего ДР например). Так что может и удивительно для кого то, для меня это простая моя жизнь). Повезло тем мужчинам, сами даже наверное не представляют как и дело не в готовке вообще.
Сообщение отредактировал Oliver, Россия, Екатеринбург (автор поста) 28.10.2023 10:38
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр