загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем стоимость проживания в москве с детьми
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Это вы ещё в Сочи не жили: цены как в Москве, только на проезд сыну школа-тренировки 4 тыс в месяц, при зп 48
А сколько проезд стоит в Сочи?
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А сколько проезд стоит в Сочи?
До школы 38 в одну сторону, до тренировки 70
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так в Москве полно бесплатных кружков ) У меня дочь 2 раза в неделю посещает школу юного филолога и еще записалась на кружок истории. Я ничего за это не плачу.
Посещать и получать толк от этого - это разное. Просто занять время, чтобы по улице не болталась. Или реальные знания для будущего поступления, профессии, работы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Посещать и получать толк от этого - это разное. Просто занять время, чтобы по улице не болталась. Или реальные знания для будущего поступления, профессии, работы
Если ребенку неинтересно, то хоть обплатитесь, толку не будет.
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Бассейн бесплатно есть для всех москвичей любого возраста Все секции олимпийского резерва или просто ДЮСШ если ребёнок в команду зачислен бесплатно Есть платники - на три раз в неделю Так же во всех школах искусств Я знаю тк один в москомспорта в секции , другая в художке деп искусства - бесплатно Тот кто в москомспорте , еще и в паурлифтинге тоже бесплатно занимается … ну на соревнования платно Занял 1 место в ноябре на кубке мира в своем возрасте набрав в сумме что там надо было , т
Только почему-то после бесплатной школы искусств и муз школы они идут ко мне за знаниями, кто дальше поступать будет. Да или просто, чтобы без 3 закончить
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 07.11.2023 12:04
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут на форуме сплошь и рядом никто не вписывается в обычные деньги😂
При этом 70000 считается хорошей зарплатой на семью
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 07.11.2023 12:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр