загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем стоимость проживания в москве с детьми
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не вкусная она. Как то делала заливное
Зубатку надо х/ к брать. Обалденно вкусная.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Старшую планирую устроить на работу (подработку) (к лету будет 16)
Для начала на лето
А там как пойдет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Минтай просто надо правильно готовить, как и пикшу. Дешёвая рыба не значит плохая и невкусная. Вот эта рыба да под маринадом - это вообще отвал башки и вкуснейшее блюдо! Мы в последнее время стейки лосося берём, исключительно из гуманных соображений, потому что сын кости не любит выбирать. Да и возни с ним никакой. Но дикая рыба на мой вкус вкуснее. Зубатка только пустовата, жиденькая и жирная. Горбушу надо рассмотреть поближе, никогда не брала ее. Скумбрию просто обожаю. Палтуса не вижу дав
Взяла сегодня три штучки горбуши, всё три оказались с икрой. Очень приятный бонус к рыбке за 230 рублей. Посолила.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нам директор школы, когда собрание было, запретил делать уроки с ребёнком). Ну тогда хоть педагога платного выделите, чтоб ученику подсказал, помог с дом.работой. я бы с удовольствием вообще не принимала участия в выполнении домашнего задания. Но никак не получается.
В каком классе сын и сколько уроков самое большое в день?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В каком классе сын и сколько уроков самое большое в день?
Это у дочки. 5 уроков у них в 4-м классе.
Сын в 8-м. Он сам делает уроки в основном.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Взяла сегодня три штучки горбуши, всё три оказались с икрой. Очень приятный бонус к рыбке за 230 рублей. Посолила.
Вот везенье) я один раз в эту рулетку поиграла, там правда была заявлена корельская форель с икрой и ценник выше, чем у обычной. Обещали в 95%, но мне видимо попались невезучие 5. Больше не рискую))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Это вместе с внеурочкой? Или дочь не ходит на неё?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот везенье) я один раз в эту рулетку поиграла, там правда была заявлена корельская форель с икрой и ценник выше, чем у обычной. Обещали в 95%, но мне видимо попались невезучие 5. Больше не рискую))
Я так понимаю эти опасения и такой неудачный опыт теперь и на мужчин? hm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я так понимаю эти опасения и такой неудачный опыт теперь и на мужчин?
Как-то ты напорист сегодня. Что случилось, Саша?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот везенье) я один раз в эту рулетку поиграла, там правда была заявлена корельская форель с икрой и ценник выше, чем у обычной. Обещали в 95%, но мне видимо попались невезучие 5. Больше не рискую))
У меня муж выбирал, он в рыбе разбирается, смог девочек - горбушек выбрать.))
Они, оказывается, стройняшки, худенькие, мордочки маленькие.
А я, наоборот, раньше думала, что чем пузатее рыбка, тем больше вероятность, что с икрой. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Зубатку надо х/ к брать. Обалденно вкусная.
Ни разу не видела
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как-то ты напорист сегодня. Что случилось, Саша?
У меня есть подозрение, что тебя терзают сомнения в правильности своей некобелимости secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я так понимаю эти опасения и такой неудачный опыт теперь и на мужчин?
Ну ты точно относишься к 95% haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну ты точно относишься к 95%
Но даже при таком высоком % - Анна умудрилась выбрать без, и если бы это ограничивалось просто рыбой. mosking_rt_50.gif
А потом жалуются - нет нормальных мужиков рыбов.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ни разу не видела
На севере всё время её брали и палтуса х/ к. Тоже очень вкусный. А ещё клыкач.
Палтус у нас везде продаётся, зубатка реже, но тоже встречается, а вот клыкача только на севере ела. Здесь не вижу в магазинах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня муж выбирал, он в рыбе разбирается, смог девочек - горбушек выбрать.)) Они, оказывается, стройняшки, худенькие, мордочки маленькие. А я, наоборот, раньше думала, что чем пузатее рыбка, тем больше вероятность, что с икрой.
Я тоже так думала) стереотипы)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
У меня есть подозрение, что тебя терзают сомнения в правильности своей некобелимости
Ещё пару лет и перестанут терзать) лови момент, как говорится)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но даже при таком высоком % - Анна умудрилась выбрать без, и если бы это ограничивалось просто рыбой. А потом жалуются - нет нормальных мужиков рыбов.
Я просто везунчик, лотереи мой профиль haha_rt_56.gif
Если надо выбрать самый редкий вариант, он мне обязательно попадается sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но даже при таком высоком % - Анна умудрилась выбрать без, и если бы это ограничивалось просто рыбой. А потом жалуются - нет нормальных мужиков рыбов.
Кстати, выбирала я сама, в рефрижераторе с садками и их был полный кузов biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Но даже при таком высоком % - Анна умудрилась выбрать без, и если бы это ограничивалось просто рыбой. А потом жалуются - нет нормальных мужиков рыбов.
Также как и женщин dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр