загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем стоимость проживания в москве с детьми
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Здесь 2 варианта - или меньше тратить, или идти зарабатывать Может в вашем случае больше требовать от отцов, но у большинства мам такого варианта нет.
От отцов вряд ли получится(Я много общался с разведеными женщинами с детьми, так вот что я могу сказать по этому по воду, процентов 80-90 заявляют, что алименты мизерные, либо вообще не платят (Брать с папашек нечего там уже в другом браке ребятишки и проблем выше крыши)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
От отцов вряд ли получится(Я много общался с разведеными женщинами с детьми, так вот что я могу сказать по этому по воду, процентов 80-90 заявляют, что алименты мизерные, либо вообще не платят (Брать с папашек нечего там уже в другом браке ребятишки и проблем выше крыши)
ТС не работает/работает на часть ставки и живет на деньги отцов - она сама это написала.
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
еще раз, собираются почти по себестоимости... знаю, есть знакомые, которые организуют... еще и целый день судят, это оч тяжелый труд и уж явно не оплачивается, как надо... так что, попробуйте, посмотрите, поймете
Поймите что это конкурсы частные,скорее всего организованные сами тренерами, это не соревнования на муниципальном уровне из бюджета dntknw_rt_60.gif вот пока Вы кормите их «кружки по доп. Заработку», у Вас и не будет хватать никаких денег.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да мне и не надо знать, если я буду обо всем знать...у меня сын взрослый уже, учитель сказала, вот так надо, сын подтвердил... так и сделала...через мос ру заключила договор или вы думаете, что я буду въезжать в его процесс? вот два раза прогулял платный бассейн, сегодня расторгла договор. говорю, не надо тебе, мне тем более... все остальное вне моей мозговой деятельности, иначе с ума сойду
Я люблю знать и понимать за что я плачу
Если вам знать не надо - то к чему следить за посещением бассейна .. платите и ни о чем не переживаете
Образно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А нам наверное повезло, две мои старенькие соседние школы облагораживают в плане спорта, возле одной вообще пришкольный стадион с креслами, тренажерной зоной и теннисными кортами. В родной школе сделали баскетбольную и футбольную площадку. Они рядышком, получился огромный спортивный центр. Не знаю, какими судьбами, но случилось такое счастье для детей.
Обещают на месте старой новую школу. Но меньшей площади, т.к.по текущим нормативам размер территории уже не проходит. Может и вокруг всё облагородят.
Но блин, столько лет школа стоит неухоженая...
Вот, благодаря подземным водам, фундамент подкосило. Интересно, её сразу снесут, или она годами будет стоять, людей пугать тёмными окнами...
В общем, надеюсь, что сделают что-то привлекательное на этом месте.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
худ гимнастика, был выезд в ту субботу, олимпийская деревня
Видимо такой вид спорта
Все соревнования в олимпийской деревне , если речь про нее, на мичуринском, до 1 тр стартовый взнос всегда были. В течении 4-5 лет
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В общем дети конечно дорогое удовольствие
Как в моей теме про женщину и заведение собаки
Если по такой шкале измерить детей то у меня дети дороже женщины
Ну что делать то(( се ля вя такая
Главное чтобы можно было порадоваться в итоге
Чтобы не напрасно
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас на продленке даже не разрешают дз детям помочь сделать почему то Дети до вечера сидят и потом дома уроки делают Мой правда не ходили - но я сталкиваюсь сейчас с детьми после продленки они рассказали такое Платные у нас тоже не во всех классах В любом случаю обязательных платных нет. Все равно родитель выбирает сам идти в такой класс или нет
Нам директор школы, когда собрание было, запретил делать уроки с ребёнком).
Ну тогда хоть педагога платного выделите, чтоб ученику подсказал, помог с дом.работой. я бы с удовольствием вообще не принимала участия в выполнении домашнего задания. Но никак не получается.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нам директор школы, когда собрание было, запретил делать уроки с ребёнком).
А как вообще директор контролирует это?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
А как вообще директор контролирует это?
Никак, конечно).
Интересный мужчина - активный и вдохновлённый своей работой.
Класс руководитель его тоже поддержала.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, к вам вопрос, к тем, кто один пытается поднять детей... у меня трое, младшие в спорте, расходы что-то в последнее время зашкаливают!!!!!! уже пояс подтянули, а все не помогает... неужели уже зарплата должна быть не ниже 200... вы все так получаете?
С жиру беситесь! beach_rt_68.gif
Половина расходов ради статусности.
Четверть расходов от того что жрать готовить не умеете.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тут на форуме сплошь и рядом никто не вписывается в обычные деньги😂
Форум среднего класса)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Четверть расходов от того что жрать готовить не умеете.
Это где вы прочитали у нее?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это где вы прочитали у нее?
Это он придумалsmile_rt_40.png)) пусть думает такsmile_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Никак, конечно). Интересный мужчина - активный и вдохновлённый своей работой. Класс руководитель его тоже поддержала.
Это , конечно, хорошо, что вдохновленный))
Но реальность такая, как и Вы написали, что без помощи никак))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это где вы прочитали у нее?
Я про большинство.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это он придумал)) пусть думает так
Пусть girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
там дальше почитайте, все уже написала...
Ольга, а если поискать фонды профильные, спонсоров и меценатов? Знаю точно, есть пром.предприятия, которые поддерживают финансово детские и юношеские команды, покупку инвентаря и экипировки. Возможно, с родителями скомпоноваться и написать письма с такой просьбой. И продумать, какой встречный маркетинг и пиар вы смогли бы предложить (фирменные нашивки, благодарственные письма в СМИ и т.д.)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я про большинство.
А зачем подогнали под Ольгин пост?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вы распишите калькуляцию дак хоть Россия матушка поржот sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр