загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем стоимость проживания в москве с детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус писала:
однозначно! Любой спорт травмирует и износит организм преждевеременно. Плаванье вон и в свое удовольствие греко-римская борьба малому, чисто для себя.
турник во дворе само-то)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот это не кажется странным? может эта школа только так называется? про олимпийский резерв? сейчас своё ИП не проблема обозвать как хочется (вроде)))
мне может казаться все, что угодноsmile1_rt_40.png но это факт. спорт в нашей стране де факто платный... но - я не могу сказать, что статья расходов на спорт огромная, просто все вместе... с минимум на дачу, взносы, электричество, квартира, расходы, еда, машина... те вроде бы ничего сверх, все средне, а расходы блин... как будто ты в олигархи задумал записаться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
покажите мне, где бесплатный бассейн. в москве? в моем районе НЕТ. как и льгот на него. я написала, дети занимаются в СШОРе бесплатно, но экип и сборы и пр платны.
Ну форму то на год минимум можно купить
Или вы в хоккее и фигурном ? Тут я не знаю
Фигурное мой любимый спорт но я сразу исключала
Знала что по серьёзному наверное не потяну
Лед в 7 утра это слишком.
https://section.mosgorsport.ru/?ysclid=lojtj86s5c51981473
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год
Юлия Андреевна, Узбекистан, Нукус, 41 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Загонятся раньше времени, потом безразличие и ненависть к этому заработают. Моя танцевальный так бросила
Вот и я о том же… я бы рычать ходила на этих тренеров, ну это де капец. Дочь так хотела отдать в танцы, государственные… они мне мол 6 дней в неделю! Я спросила «вы чего тут не живете даже, дачи с цветочками не видите же даже?» ответ ДА! Да шло бы оно все к черту, такие танцульки безумные, это уже на грани идиотизма .
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дима, это ничего не значит, это просто красивое название, а квартира нужна, чтоб к тренеру с именем прорваться и то, это не гарантия. Вкладываться будут в гениальных детей, чтоб они побеждали!)
и где они? талантливые дети?
в такой огромной стране нет 11 человек, которые могут весь мир драть в футболе например?
никогда не поверю.
один блатняк.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вася, Россия, Москва писал:
надо 4 пункт сделать "не меньше 1 000 000 руб"
Да
А то выбрать нечего
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну елы-палы, а родители не люди что ли, им есть не надо, одеваться не надо? конечно, имелось в виду доход на семью а не только на детей
совсем Вы меня запутали ranting_rt_56.gif
вы же там с мамой многодетной вещами и льготами меняетесь
вот я и подумал что про киндеров темка
у меня взрослые они, нет не льгот, и вещи свои у каждого
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дима, это ничего не значит, это просто красивое название, а квартира нужна, чтоб к тренеру с именем прорваться и то, это не гарантия. Вкладываться будут в гениальных детей, чтоб они побеждали!)
как это красивое название?smile1_rt_40.png сшор есть сшорsmile1_rt_40.png))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я заметила, что часто на кружки отдают своих детей те родители, которые мало занимаются воспитанием, откупаются, чтоб не говорили, что плохой родитель.
Интересное наблюдение. А я всегда думала что это значит что родители поддерживают ребенка во всем и поэтому отдают на кружки
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Малая ходит на театралку 3 раза в неделю (бесплатно, 3 - ий год - сама выбрала и сама добирается) + репетитор по английскому (это единственное, за какую учебу плачу). Продленка была в 1/2 (экстерн) и 3 классе - никаких проблем в этом не видела. В этом году сама не захотела. Старшая решила пересдавать ЕГЭ по обществу и биологии (на большие баллы) - деньги на курсы пошли с материнского капитала. Так что у меня деньги на учебу минимальные dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2023 12:07
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
аааа, вы про детей, тогда я видимо не пон я про жизнь
Не я, а ТС.
Название темы перечитайте.
Не пон вы.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и где они? талантливые дети? в такой огромной стране нет 11 человек, которые могут весь мир драть в футболе например? никогда не поверю. один блатняк.
В фигурном катании, мы как были так и есть, впереди планеты всей!)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мне может казаться все, что угодно но это факт. спорт в нашей стране де факто платный... но - я не могу сказать, что статья расходов на спорт огромная, просто все вместе... с минимум на дачу, взносы, электричество, квартира, расходы, еда, машина... те вроде бы ничего сверх, все средне, а расходы блин... как будто ты в олигархи задумал записаться
вот я и думаю.. зачем ходить в "Азбуку вкуса", когда доход только на "Пятёрку"....
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Часто родители хотят учить ребёнка что бы в глазах других не стыдно было.
Как это
Есть пример ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
как это красивое название? сшор есть сшор))
Удачи вам!) мы это все прошли!)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя племяшка занималась фигуркой, только лед стоил 100-120 тыс., а ещё костюмы, платить за участие и она была в школе олимпийского резерва. Занималась 9-10 лет, бросила, тяжело, чтоб пробиться, надо и деньги и талант и упорство. В 7-00 тренировка, потом школа, потом опять вечерняя и так 6 дней. Там мама больше ухандокалась, но гордилась, что девочка льдом занималась. А по деньгам, да, только за эти годы туда утекла хорошая трешка!)
Я на наших местных смотрю, тоже гробятся непонятно за что, с работы уходят, чтобы водить, переодевать. Из глубинки вообще сложно пробиться, элементарно денег не хватит, даже если ребенок тянет спорт. Ну и смысл?
В итоге она сказала, занимались ради здоровья и иммунитета, сейчас уже и не слышно про них, девочка видно выросла и подвинули ее.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ну вот я оч экономлю, то есть вообще ужала себя, никакого отдыха, расходы в принципе только на спорт и школу. 150 не укладываюсь... это ж какой-то писец
Это реальность. Все подорожало. Зп не растет с той же регулярностью, как цены.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
В фигурном катании, мы как были так и есть, впереди планеты всей!)
там и деньги не те. призовой фонд редкий и не такой большой. не особо много желающих. в большей степени настоящие фанаты.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
худ гимнастика у нас
Тогда к Винер надо стучаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр