загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я рад Паша, что ты радеешь за наше светлое прошлое, но такими трудовыми подвигами может похвастаться только Сталинская эпоха. а я про неё и писал. во времена Хруща и Брежневского застоя уже ничего такого не было. так что аккуратнее с выражениями про бред.
Что мешало построить тысячи заводов за 23 года последние? Не задумывался никогда, что власти это не надо?
При СССР за пятилетку вводили в строй больше.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.12.2023 17:37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во времена Хруща и Брежневского застоя уже ничего такого не было.
Опять бред. Ну извини, я по другому назвать не могу. Ничего не слышал про Бам, Саяно Шушенскую и Братскую ГЭС?
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 30.12.2023 11:21
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Опять бред. Ну извини, я по другому назвать не могу. Ничего не слышал про Бам, Саяно Шушенскую и Братскую ГЭС?
мужчина.. вы писали про тысячи заводов построенных за одну пятилетку? или мне показалось? одна великая стройка приравнивается к тысячи заводам?
ты уже определись чего доказывать пытаешься.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Что мешало построить тысячи заводов за 23 года последние? Не задумывался никогда, что власти это не надо? При СССР за пятилетку вводили в строй больше.
дофига чего мешало и сейчас до сих пор мешает.
хотя чего тебе рассказывать, если сам не видишь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужчина.. вы писали про тысячи заводов построенных за одну пятилетку? или мне показалось? одна великая стройка приравнивается к тысячи заводам? ты уже определись чего доказывать пытаешься.
Я лишь привёл пару примеров.
А ещё ВАЗ, КАМАЗ, Раф. В нашем городе Азот.
Это я еду в автобусе и назвал первое, что вспомнил. Если взять Весь СССР то да, будет огромное количество.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дофига чего мешало и сейчас до сих пор мешает.
Конкретней что?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конкретней что?
конкретно посаженные горбатым и Борькой в основном, советники пиндосовские во все структуры власти. скупленное имущество за гроши в те же времена и теми же западными компаниями. когда вынесенный на рассмотрение указ Президента не пропускают и разворачивают в совете федерации и госдуме, где полно упырей "оттуда".
единственный недостаток в нынешней власти, на мой взгляд - не могут всю эту шушеру разом вымести из страны поганой метлой. не знаю что мешает. наверно слишком сильно у них корни проросли тут. не понятно как запускать лопату, чтоб и корешков не осталось, но верю что в этом направлении работают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я лишь привёл пару примеров. А ещё ВАЗ, КАМАЗ, Раф. В нашем городе Азот. Это я еду в автобусе и назвал первое, что вспомнил. Если взять Весь СССР то да, будет огромное количество.
ну списком тогда выдай. за какую пятилетку при Хрущёве и Брежневе, построили тысячи заводов. ты ведь это утверждал.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну списком тогда выдай. за какую пятилетку при Хрущёве и Брежневе, построили тысячи заводов. ты ведь это утверждал.
Тебе этого мало? Ты издеваешься? Лучше скажи, что построенно при капиталистах? ТЦ?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тебе этого мало? Ты издеваешься? Лучше скажи, что построенно при капиталистах? ТЦ?)
армия с колен поднята на уровень, которого даже амрикосы очкуют трогать снова.
и вот это:


и обрати внимание на последнюю дату стройки. за последующие 5-6 лет ещё всего дофига. сам погугли. не маленький.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.12.2023 18:48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 

Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 29.12.2023 18:53
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
армия с колен поднята на уровень, которого даже амрикосы очкуют трогать снова. и вот это: и обрати внимание на последнюю дату стройки. за последующие 5-6 лет ещё всего дофига. сам погугли. не маленький.
Причём тут мосты и стадионы?
Я спрашивал про промышленность.
То что ты привёл, это крохи для страны Мы ничего не производим, кроме нефти и газа.
Вот у нас в Кемерово много заводов, шахт было. Всё развалили на металл попилили.
Кстати "Зимняя вишня" ,которая сгорела это бывшая кондитерская фабрика.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 29.12.2023 19:15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём тут мосты и стадионы? Я спрашивал про промышленность. У нас в Кузбассе. То что ты привёл, это крохи для страны Мы ничего не производим, кроме нефти и газа.
Паша всё. просто ацтань. тебе бесполезно даже факты показывать. видишь избирательно что желаешь видеть.
иди послушай свой "Серебряный дождь" или "Эхо Москвы" и успокойся.
вообще не хочу тратить на это время.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём тут мосты и стадионы? Я спрашивал про промышленность. То что ты привёл, это крохи для страны Мы ничего не производим, кроме нефти и газа. Вот у нас в Кемерово много заводов, шахт было. Всё развалили на металл попилили. Кстати "Зимняя вишня" ,которая сгорела это бывшая кондитерская фабрика.
А кто будет работать в этой промышленности? Все хотят манагерами быть и консультантами, блогера и и курьерами. Намного проще перепродавать, чем самому производить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сплошные знатоки истории и экономики. На самом деле, двоечники и троечники обыкновенные.

Даты-то уж можно проверить перед написанием. Школьная программа.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 07:16
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Причём тут мосты и стадионы? Я спрашивал про промышленность. То что ты привёл, это крохи для страны Мы ничего не производим, кроме нефти и газа. Вот у нас в Кемерово много заводов, шахт было. Всё развалили на металл попилили. Кстати "Зимняя вишня" ,которая сгорела это бывшая кондитерская фабрика.
А головой подумать? Неактуальны шахты в таких объемах нынче. А шахты в свое время сместили торфяную добычу. Все течет и меняется, а вы все на уровне бввшего СССР застряли. Вместо того, чтобы перестроиться, ностальгия.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 07:23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Молчу уж про то, что шахтеры с касками в конце 80-х сами были не против развалить страну, устраивая забастовки с касками. Получили все то, что хотели.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Любое представление будущего априори без фантазии не возможно! Другое дело, что делает человек, для того, чтобы его фантазия превратилась в цель ?! Что делаю конкретно я? Стараюсь получать новые знания и применять их на практике, руководствуясь морально -этическими нормами. Выработать концептуальную систему будущего, с пошаговой инструкцией, которая найдет отклик в сердцах масс, подобную тем которые были сформулированы В.И. Лениным, И.В. Сталиным, у меня увы не получается. Не хватает глубок
Фундамента нету вот, крепкой основы, ненадолго все это....
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Фундамента нету вот, крепкой основы, ненадолго все это....
Нет реальной оценки почвы, поэтому и фундамента нет
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр