загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Вежливый, Россия, Санкт-Петербург:

чего то не вяжется образ мужика из ролика и персонажа с сайта. ты видео не удаляй. у нас есть кому опознать по внешности. Кошка в кедах тебя видела.
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ху из Лена?
Бывшая модератор))) Активно подбирала за фальшивчиком разбросанные по форуму какашки))) Тут по таким методикам "имиджи" создаются)) Даже из лички вчера удалил))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бывшая модератор))) Активно подбирала за фальшивчиком разбросанные по форуму какашки))) Тут по таким методикам "имиджи" создаются)) Даже из лички вчера удалил))
мы скоро выясним кто тут фальшивчик. Женя видела.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ой, фсё. Потом посмотрю счёт. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В вас просто обида на москвичей говорит. Не все в Москве пряники ели
Ну московские лохи не показатель.
Совсем надо дураком быть чтоб в Москве денег не заработать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Аколхозники те вообще комбикорма воровали и скотину бесплатно откармливали.
Да да, вот как они воровали, так москвичи и бедствовали sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В вас просто обида на москвичей говорит. Не все в Москве пряники ели
Да чо, прянники не ели, но хлеб в мусор выбрасывали.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да чо, прянники не ели, но хлеб в мусор выбрасывали.
Ага свиней кормили.. Хлебом.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Горбачев крайний?
Не. Он, скорее, орудие. Уж по дурости или по злому умыслу, но он начал разваливать Союз.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да да, вот как они воровали, так москвичи и бедствовали
Я ещё раз говорю уровень жизни в Москве был разный, как впрочем и сейчас не надо всех под одну гребёнку.
Обида в вас говорит.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Строили все но получали все по разному. У кого то 10 кг муки (за год!) за трудодни у кого то прислуга в квартире!
Ну... Шахтёры хорошо получали. А каменноугольный бассейн был не только в подмосковье wink_rt_40.png
На колыму народ ехал. За полярный круг.
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
В вас просто обида на москвичей говорит. Не все в Москве пряники ели
Согласен не все,сам в1987-89гг.жил в Строгино,был лимитчиком,строил метро,работал в Мос.метрострое,в Тоннельном отряде№6,пробивали Петровско-разумовский радиус,это легко проверить,если сомневаетесь в моих словах.
Так вот у нас личный состав состоял 90% из лимитчиков,а 10%это управление Москвичи
Здесь не обида на просто Москвичей,а не справедливое распределение ресурсов,Москва на правах столицы всегда пользовалась льготами и раньше и теперь,даже такие регионы-доноры как Пермский край не имели возможности такого уровня жизни,какой был в столице и раньше и теперь
И нам даже за зелеными апельсинами на новый год приходилось за 1500км ехать в столицу и за своими шоколадными конфетами изготовленными в Перми к вам в Москву,так как даже свое производство у себя дома мы не могли купить,а в Москве они продавались в свободном доступе для каждого Московского жителя(заметьте я намерено говорю Московский житель,а не Москвич),но по приезду за этими дефицитами укоров от местного населения было много в наш адрес
И даже в пос советский период,как то приехал Черномырдин и был удивлен почему в Перми такое мясо дешевое(дешевле чем в Москве)?
После его отъезда цена на мясо резко поднялась
Вот,как то так
Заранее прошу прощения,если мой ответ вам будет неприятен,но лучше горькая,но правда
Мне кажется это более правильный подход к консолидации общества в наше не простое время,когда нужно объединятся,а не выносить обиды
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
Союз Советских Социалистических Республик, сокращённо СССР, Советский Союз, Союз ССР — государство в Евразии, существовавшее с 30 декабря 1922 года по 26 декабря 1991 года.
Зачем вот эта ностальгия?Этот народ живёт прошлым, будущего практически нет
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Оль у тебя удачный год, я рада.. А у меня нет( Я устала до чёртиков ( Я бы рада излучать оптимизм да вот не выходит.. Ни как😪
Ты разве не заметила,что каждый год происходит какая то невероятная куйня? Но появляются и новые люди, друзья, события, увлечения и перемены. И мы правда по-прежнему не можем остановить время и продлить жизнь. Но как бы там ни было, по утрам мы спешим на работу, а по весне сажаем картошку, зимой наслаждаемся снежинками, влюбляемся и рожаем детей. Дарим друзьям, детям подарки, грешим и каемся, надеемся и верим. Катюша мы живееем. И это прекрасно.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Я тоже ностальгирую, но про себя, потому что возврата к тем хорошим моментам в жизни страны уже не будет, а все плохое отрицательное пожалуйста, хотели- получайте и только для этого сверху в нас подкидывают эту тоску по прошлому
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 28.12.2023 20:36
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты разве не заметила,что каждый год происходит какая то невероятная куйня? Но появляются и новые люди, друзья, события, увлечения и перемены. И мы правда по-прежнему не можем остановить время и продлить жизнь. Но как бы там ни было, по утрам мы спешим на работу, а по весне сажаем картошку, зимой наслаждаемся снежинками, влюбляемся и рожаем детей. Дарим друзьям, детям подарки, грешим и каемся, надеемся и верим. Катюша мы живееем. И это прекрасно.
Согласна)
Устала я очень сильно.
Вот и настроение такое
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
Согласен не все,сам в1987-89гг.жил в Строгино,был лимитчиком,строил метро,работал в Мос.метрострое,в Тоннельном отряде№6,пробивали Петровско-разумовский радиус,это легко проверить,если сомневаетесь в моих словах. Так вот у нас личный состав состоял 90% из лимитчиков,а 10%это управление Москвичи Здесь не обида на просто Москвичей,а не справедливое распределение ресурсов,Москва на правах столицы всегда пользовалась льготами и раньше и теперь,даже такие регионы-доноры как Пермский край не имели
Согласна с вами полностью
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нооовыыый гооод к нам мчиитсяаааа!
Привет,Космонавт. С наступающим тебя тоже.
Всем тоже желаю в год Дракона огненного настроения и трёхголовую мудрость! Вы все очень хорошие.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Согласна) Устала я очень сильно. Вот и настроение такое
Я тоже пипец как устала. Но мы себя, что жалеть будем? Да ещё на публику?) Давай вздохни глубоко и к новым событиям, с улыбкой.🌹
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Привет,Космонавт. С наступающим тебя тоже. Всем тоже желаю в год Дракона огненного настроения и трёхголовую мудрость! Вы все очень хорошие.
Спасибо. Тебя тоже, с наступающим. И всего самого доброго и хорошего в новом году! )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр