загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие это 9 республик? Сравните территории Российской Империи в 1917г и СССР..... на Ваш взгляд какая из стран больше? И ещё, СССР была тоже мощная Империя также как и Российская Империя, и обе Великие державы перестали к сожалению существовать, из за мягкотелости, некомпетентности и предательства руководителей!
обрати внимание на количество лент на гербе
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
В последующих поколениях об этом будут складываться легенды как о Потерянном рае на земле. Сейчас уже слышится много сожалений,а с годами они будут все прирастать и прирастать
Старая байка о г-же Яблочкиной.
(Это старая актриса, о которой рассказывали анекдоты в годы, когда г-жа Раневская была ещё слишком юна для легенд о ней)

Однажды А. А. Яблочкину спросили: «Александра Александровна, как вы себе представляете коммунизм?» И та ответила: «Будет прекрасное время! Везде изобилие продуктов, у всех свои дома, никто не будет ютиться в коммуналках, люди будут вежливыми, на улицах будет порядок и чистота. В общем, как при царе…».

К чему это я... Со временем для людей Советский Союз будет чем-то таким далёким и легендарным, как для нас "как при царе". И никого особо не будет интересовать что там и как было.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не так как ты в отзовике поносил сайт, да? Владик.. тебя не выкинули ещё отсюда опять? у нас память не хуже твоей. и фотки твои помним типа со службы в армии, где категорически нельзя было даже фотоаппарат иметь, а т сделал под страхом смерти.. правда в поиске эти фотки вылезли первыми на нескольких ресурсах))) ты новеньким можешь по ушам тут ездить какой ты мужик, кто тебя не видел. и обвинения твои придуманные помним. твоё слово, любое, можно и нужно делить на ноль. пустое место. дырка о
Это что опять он? Соскучился?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
потом то вернули всё кроме финов. зато Сахалин весь отжали, а не половину как раньше. в начале Союза - да, потеряли, а потом назад все к нам пришли. многие просились сами.
Не все Земли вернул СССР.... но присоединили и те Земли которых не было у Российской Империи..... поэтому считается, что СССР к концу существования в 1991г, по территории чуть больше был, чем РИ в 1917....но в целом обе державы были практически сопоставимы территориально
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это что опять он? Соскучился?
он же настоящий мужик)))
обосрал сайт с ног до головы в отзовике и сам же сюда снова пришёл sarcastic_rt_50.gif

даже бабы так не делают.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обрати внимание на количество лент на гербе
Я и говорю про то что при образовании СССР много Земель было потеряно по сравнению с Российской Империей..... это потом уже территории стали прирастать....
Вежливый Санкт-Петербург, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 28.12.2023 20:00
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я и говорю про то что при образовании СССР много Земель было потеряно по сравнению с Российской Империей..... это потом уже территории стали прирастать....
это же не характеризует в целом страну. вначале все могут ошибки совершать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вякает лживое ничтожество,трусливо удалившее даже из лички переписку с угрозами))) "Мы",эт хто?.. Вообще то я равноправный пользователь сайта,имеющий полное право на высказывание своего мнения. А хто такой "фальшивый царек"(как и морпех),чтобы на форуме командовать?
ты чего мне ответил на приглашение приехать? ты же любишь выкладывать переписку на общее обозрение? любишь. вот покажи всем. кто ты есть на самом деле sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 28.12.2023 20:01
Вежливый Санкт-Петербург, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 28.12.2023 20:00
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это же не характеризует в целом страну. вначале все могут ошибки совершать.
Конечно! Поэтому моё мнение, это были две трагические ошибки в Истории нашего Государства, и в 1917, и в 1991....нельзя разваливать Великие Державы, которые с огромным трудом и кровью собирались и создавались поколениями!
"Им нужны Великие потрясения, нам нужна Великая Россия"
П. А. Столыпин
Председатель правительства Российской Империи
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты чего мне ответил на приглашение приехать? ты же любишь выкладывать переписку на общее обозрение? любишь. вот покажи всем. кто ты есть на самом деле дурилка картонная.
Что выложить,Димасик? Удаленную тобой переписку с пустым сотрясанием воздуха?))) Так может ты подъедешь?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что выложить,Димасик? Удаленную тобой переписку с пустым сотрясанием воздуха?))) Так может ты подъедешь?
я уже накатался к таким как ты в 90-х. просто постоять под памятником уже возраст не тот. зассыхи вроде тебя только издали гавкать умеют.
и силовик ты дутый. контингент не тот выбрал для лапши на уши. девочки 18-ти летние может ещё поведутся на твои бредни, а взрослому мужику, любому, понятно что если реального мужика, воевавшего по горячим точкам, со спецслужб, задеть честь и достоинство, по всей территории бывшего СССР и дальше есть сослуживцы, друзья, которые приедут и поставят раком район, не только дом.
продолжай клоун. мы уже знаем кто ты есть.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ещё какие нечистоты. Сколько молодых ребят по дурости погибло
Естественный отбор. dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Старая байка о г-же Яблочкиной. (Это старая актриса, о которой рассказывали анекдоты в годы, когда г-жа Раневская была ещё слишком юна для легенд о ней) Однажды А. А. Яблочкину спросили: «Александра Александровна, как вы себе представляете коммунизм?» И та ответила: «Будет прекрасное время! Везде изобилие продуктов, у всех свои дома, никто не будет ютиться в коммуналках, люди будут вежливыми, на улицах будет порядок и чистота. В общем, как при царе…». К чему это я... Со временем для людей
Я не разделяю вашего пессимизма,но дискутировать на эту тему не имею ни какого желания.
На сегодняшний день - это спор без начала и конца,а все это только раздражает участников дискуссии,а я не хочу тратить нервы на пустую болтовню
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я уже накатался к таким как ты в 90-х. просто постоять под памятником уже возраст не тот. зассыхи вроде тебя только издали гавкать умеют. и силовик ты дутый. контингент не тот выбрал для лапши на уши. девочки 18-ти летние может ещё поведутся на твои бредни, а взрослому мужику, любому, понятно что если реального мужика, воевавшего по горячим точкам, со спецслужб, задеть честь и достоинство, по всей территории бывшего СССР и дальше есть сослуживцы, друзья, которые приедут и поставят раком район,
А это уже ожидаемая истерика)) Нервишки у тебя ни к черту,фальшивец)) Кстати,а можешь уважаемым читателям показать скрин,где фотки стеллы Томска 7 я обозначил СОБСТВЕННЫМИ?.. Ну ка,ткни носом во вранье))) Я то могу даже свежий репортаж с моим участием на местном ТВ выложить)))
Сообщение отредактировал Вежливый, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.12.2023 19:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это уже ожидаемая истерика)) Нервишки у тебя ни к черту,фальшивец)) Кстати,а можешь уважаемым читателям показать скрин,где фотки стеллы Томска 7 я обозначил СОБСТВЕННЫМИ?.. Ну ка,ткни носом во вранье))) Я то могу даже свежий репортаж с моим участием на местном ТВ выложить)))
ты давай милок роли не путай sarcastic_rt_50.gif
ты же себя в грудь стучишь, и раньше и сейчас, что настоящий мужик, а остальные бабы.
где это видано, чтоб баба к мужику ехала?
поэтому давай. велкам. приезжай и расскажешь мне всё в лицо. а иначе просто потухни и не дыши в мою сторону.

только прихвати с собой кого ни будь. я твоей транспортировкой заниматься не собираюсь.
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 

Уже несекретно и все равно тему снесут.Надо же на фальшивца компромат подчищать))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже несекретно и все равно тему снесут.Надо же на фальшивца компромат подчищать))))
Ху из Ху? umnik2_rt_46.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург писал:
Уже несекретно и все равно тему снесут.Надо же на фальшивца компромат подчищать))))
качественный фотошоп. good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр