загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не. Он, скорее, орудие. Уж по дурости или по злому умыслу, но он начал разваливать Союз.
Было бы крепкое хрен бы развалил. Такое и государство было раз один человек смог.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ага свиней кормили.. Хлебом.
Москвичи? mosking_rt_50.gif
Или в деревне? Где очередь за двумя буханками по часу выстаивали.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Вот Эдварда Радзинского задвинули как да? вместо него всякие Разумовские .,.
А почему задвинули, потому что Радзинский выворачивал наизнанку все события, раскрывал по сути действующих лиц истории,а это очень раздражает конечно тех,кто творит историю в настоящий момент, потому что наводит на исторические параллели
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2023 03:41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С чего вы взяли, что я его не люблю, Павел? Мне сложно отвечать на ваши фантазии.
С того, что вы за капитализм.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Было бы крепкое хрен бы развалил. Такое и государство было раз один человек смог.
Вот чушь то пишешь. Представь корабль,, крепкий отличный корабль.
И Капитан на нём есть с Рулевым.
Корабль плывёт, все механизмы исправны, все кто на корабле выполняют обязанности свои.
И тут раз капитан с рулевым сговорились. Открыли кингстоны .. А чтоб наверняка утопить взяли и направили корабль на скалы.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и ещё раз говорю, малое количество московских нищих общую картину не меняют.
Как все запущено dash1_rt_102.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Москвичи? Или в деревне? Где очередь за двумя буханками по часу выстаивали.
Что-то я не слышала таких рассказов..
Довелось пожить и Воронежской и В Краснодарском крае..
И везде разговоры одни..
Что раньше скотину держать было выгодно..
Так как комбикорма украли и хлеб дешёвый был!!!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он же настоящий мужик))) обосрал сайт с ног до головы в отзовике и сам же сюда снова пришёл даже бабы так не делают.
Теперь он "Вежливый". )))) Только в бане почему то. Я все пропустил)))
Дмитрий Шаховская, 53 года.
Сообщение удалено автором 30.12.2023 11:21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Что-то я не слышала таких рассказов.. Довелось пожить и Воронежской и В Краснодарском крае.. И везде разговоры одни.. Что раньше скотину держать было выгодно.. Так как комбикорма украли и хлеб дешёвый был!!!
Ну если жили значит и держали и хлебом кормили? Почем мясо то продавали? grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Как все запущено
rofl_rt_56.gif
Старая заготовочка. Вышла уже их моды beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот чушь то пишешь. Представь корабль,, крепкий отличный корабль. И Капитан на нём есть с Рулевым. Корабль плывёт, все механизмы исправны, все кто на корабле выполняют обязанности свои. И тут раз капитан с рулевым сговорились. Открыли кингстоны .. А чтоб наверняка утопить взяли и направили корабль на скалы.
"Крепкий корабль и все обязанности свои выполняют" rofl_rt_56.gif
Да, Паш! Идеальное было государство. И комсомолка не имела права отказать комсомольцу! ac58_rt_86.gif
Дали штурвал по невнимательности Горбачеву а он на рифы! ireful3_rt_70.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если жили значит и держали и хлебом кормили? Почем мясо то продавали?
Я ни кого не держала в то время, так как была мала и жила в Москве beee_rt_56.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Старая заготовочка. Вышла уже их моды
Я не гонюсь за модой😁
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Было бы крепкое хрен бы развалил. Такое и государство было раз один человек смог.
Не соглашусь. До этого дерьма смрадного нормальные генсеки были. Им верили. И этому поверили...
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Опишите свои представления будущего страны с учётом всех тенденций и системы власти,которая сложилась сейчас, только без кабы-дабы и фантазий😀
Любое представление будущего априори без фантазии не возможно! Другое дело, что делает человек, для того, чтобы его фантазия превратилась в цель ?!
Что делаю конкретно я? Стараюсь получать новые знания и применять их на практике, руководствуясь морально -этическими нормами.
Выработать концептуальную систему будущего, с пошаговой инструкцией, которая найдет отклик в сердцах масс, подобную тем которые были сформулированы В.И. Лениным, И.В. Сталиным, у меня увы не получается. Не хватает глубоких знаний. Хотя если честно, то считаю что их труды актуальны для применения и в наше время, потенциал этих трудов до конца не исчерпан, и к сожалению большая часть установок прописанных в этих трудах была проигнорирована в силу массового невежества и не желания изучать эти труды, что привело в конечном итоге к тому, что имеется сейчас. Так что если хотите увидеть будущее, то для начала изучите хотябы частично труды выше названых авторов. Сам сейчас изучаю, и это очень сильно меняет понимание происходящего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не соглашусь. До этого дерьма смрадного нормальные генсеки были. Им верили. И этому поверили...
Кто поверил?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Было бы крепкое хрен бы развалил. Такое и государство было раз один человек смог.
Ну не один он разваливал, системным развалом занялся Хрущев, за что его и убрали, но не исправили то что он сделал, а он именно заложил основу развала в концепции управления. С 61 по 91 год был переходным периодом от социализма к капитализму. И эта система позволила вырастить таких как Андропов, Суслов, Яковлев, Шеварднадзе и кучу других профурсеток, которым советский строй был как костьв горле, и разваливали они его системно и десятилетиями. Просто нашему поколению досталось увидеть финальный этап, только и всего.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр