загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет, я покупал их в конце весны много лет назад. Покупал, чтобы на пляже быть не в шортах. Но конечно их давно выкинул, уже где-то через несколько месяцев.
В Москву, в ГУМ за новыми!
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Москву, в ГУМ за новыми!
В следующем году только.
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
Союз Советских Социалистических Республик, сокращённо СССР, Советский Союз, Союз ССР — государство в Евразии, существовавшее с 30 декабря 1922 года по 26 декабря 1991 года.
В последующих поколениях об этом будут складываться легенды как о Потерянном рае на земле.
Сейчас уже слышится много сожалений,а с годами они будут все прирастать и прирастать
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
Союз Советских Социалистических Республик, сокращённо СССР, Советский Союз, Союз ССР — государство в Евразии, существовавшее с 30 декабря 1922 года по 26 декабря 1991 года.
Совесть в Москве потеряли сначала. Зажралась в конец. А потом уж и страну потеряли!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Совесть в Москве потеряли сначала. Зажралась в конец. А потом уж и страну потеряли!
Кто бы сомневался sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Везде только и слышу: -"У меня нет новогоднего настроения"... Заколебали! Празднуйте и не выехивайтесь! Катюша, перестань всех заражать пессимизмом...
Оль у тебя удачный год, я рада..
А у меня нет(
Я устала до чёртиков (
Я бы рада излучать оптимизм да вот не выходит.. Ни как😪
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но всё равно салат оливье нарежу
Это святое 😁
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Совесть в Москве потеряли сначала. Зажралась в конец. А потом уж и страну потеряли!
Вот не надо про Москву..
За нас за всех тогда решили и не спросили(
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Везде только и слышу: -"У меня нет новогоднего настроения"... Заколебали! Празднуйте и не выехивайтесь! Катюша, перестань всех заражать пессимизмом...
Нооовыыый гооод к нам мчиитсяаааа! bayan.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Совесть в Москве потеряли сначала. Зажралась в конец. А потом уж и страну потеряли!
Не Серёг. Не с Москвы началось... Нет, конечно, горбатый в Москве заседал... Но... Мои родные вот социализм строили. И соседи по площадке и по подъезду тоже строили. И народ был разный. От рабочих на заводе и до высокого начальства... Вот все строили.
Слишком была сильной вера в руководство страны... А горбатый дерьмом оказался...
Да и идеи революционные уже как-то померкли к тому времени.

Это моё мнение и наблюдения. Ты уж извини.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, скажите пожалуйста, почему удаляете после свои сообщения?
Он же дева) подчищает за собой lollol_rt_46.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, не, Павел, это была Российская Империя, и она включала в себя побольше территорий чем СССР....
правда что ли? не Советская власть присоединила к себе 9 республик, которых не было в составе?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Сараи писал:
Союз Советских Социалистических Республик, сокращённо СССР, Советский Союз, Союз ССР — государство в Евразии, существовавшее с 30 декабря 1922 года по 26 декабря 1991 года.
СССР продолжает существовать. Действует Конституция СССР, работает Госбанк СССР. smiley-ast_rt_40.gif
Вежливый, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Вежливый, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Общие черты,объединяющие адептов секты "любители Советского Союза",странным образом чаше всего московской национальности,в силу возраста "помнящие" СССР по рассказам -истеричное желание признания всеми без исключения собеседниками своего безапелляционного и ничем не аргументированного мнения и патологическая страсть к вранью. Как "опытный житель" СССР,на момент развала поживший в десятке мест,отслуживший в армии и поездивший по дальним рейсам на грузовиках,могу с ходу назвать сотню пунктов,по которым в современной России живется значительно ЛУЧШЕ,сытнее и свободнее,чем в мифическом "рае",существовавшем только в пропаганде. Пункт первый-это возможность энным "товарисчам" публично, посредством форумов и комментариев абсолютно,повторюсь,неаргументированно,обливать грязью и поносить Россию,без "дружеского" похлопывания по плечу,как в анекдоте советских времен,"КГБ-КГБ,как можем,так и работаем".
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правда что ли? не Советская власть присоединила к себе 9 республик, которых не было в составе?
Какие это 9 республик? hm_rt_40.png Сравните территории Российской Империи в 1917г и СССР..... на Ваш взгляд какая из стран больше?
И ещё, СССР была тоже мощная Империя также как и Российская Империя, и обе Великие державы перестали к сожалению существовать, из за мягкотелости, некомпетентности и предательства руководителей!
Просто Царь. Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 28.12.2023 20:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие это 9 республик? Сравните территории Российской Империи в 1917г и СССР..... на Ваш взгляд какая из стран больше? И ещё, СССР была тоже мощная Империя также как и Российская Империя, и обе Великие державы перестали к сожалению существовать, из за мягкотелости, некомпетентности и предательства руководителей!
потом то вернули всё кроме финов. зато Сахалин весь отжали и Курильские острова, а не половину как раньше.
в начале Союза - да, потеряли, а потом назад все к нам пришли. многие просились сами.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 28.12.2023 18:52
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Виктор, скажите пожалуйста, почему удаляете после свои сообщения?
Следы заметает))).
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
И тогда жили нормально, потому что на все хотелки зарабатывали. И сейчас хорошо. Что ныть зря. Второй шанс не дадут. Надо первый не про...терять
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр