загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Игры разума или как много вы встречали чудаков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как перестала с юристами работать, забавного ничего и не вспомню А если серьезно, то было такое, но там шиза Когда я работала в одном из столичных министерств, было время, работала с обращениями граждан. Так вот на одно письмо заставили писать ответ- письмо написала представитель ассоциации инопланетян, просили им выделить особняк в центре Москвы для лучшего контакта с цивилизациями. Грешными и земными. На минуточку - район Маяковки и не меньше трех этажей)) Подробный свой ответ не помню,
🤣🤣🤣 так в итоге, выделили?)))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Семейство кошачьих в общем
мяу, ррррррр)))))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
с Альфа-Томилино
Совсем издалека)
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
🤣🤣🤣 так в итоге, выделили?)))
Сказали же, что требует проработки)))
Вот до сих пор прорабатывается))
А я уже 8 лет как не там)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Как перестала с юристами работать, забавного ничего и не вспомню А если серьезно, то было такое, но там шиза Когда я работала в одном из столичных министерств, было время, работала с обращениями граждан. Так вот на одно письмо заставили писать ответ- письмо написала представитель ассоциации инопланетян, просили им выделить особняк в центре Москвы для лучшего контакта с цивилизациями. Грешными и земными. На минуточку - район Маяковки и не меньше трех этажей)) Подробный свой ответ не помню,
Вот дождешься от таких прогресса и достижений в научно-технической сфере, так и будем телеги катать, особняк им жалко sarcastic_rt_50.gif тормозят буквоеды судьбу мира
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сказали же, что требует проработки))) Вот до сих пор прорабатывается)) А я уже 8 лет как не там)
Бюрократия))
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вот дождешься от таких прогресса и достижений в научно-технической сфере, так и будем телеги катать, особняк им жалко тормозят буквоеды судьбу мира
100%))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Вот дождешься от таких прогресса и достижений в научно-технической сфере, так и будем телеги катать, особняк им жалко тормозят буквоеды судьбу мира
И не говориsmile_rt_40.png
Поди фигово особнячок в центре, с видом на Патриаршьи?))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Совсем издалека)
ага, только те,кто любит приключения и пробки, оценит biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
И укроп)
Я в честь Нового года и кинзу куплю. biggrin_rt_40.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я в честь Нового года и кинзу куплю.
Дааа, столько он потерял)
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Дааа, столько он потерял)
Плачь и смотри, со стороны(с) biggrin_rt_40.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Плачь и смотри, со стороны(с)
biggrin_rt_40.png
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
На предыдущем месте жительства в нашем подъезде жил мужчина, вероятно, который и писал заявление на предоставление помещения для внеземных цивилизаций. Так вот, летом он постоянно выходил на лужайку возле дома, наряженный в юбку, на голове у него были самодельные антенны, сделанные из медной проволоки, а в руках у него была музыкальная труба, на которой он пытался исполнять мелодии, известные лишь только инопланетным жителям)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
На предыдущем месте жительства в нашем подъезде жил мужчина, вероятно, который и писал заявление на предоставление помещения для внеземных цивилизаций. Так вот, летом он постоянно выходил на лужайку возле дома, наряженный в юбку, на голове у него были самодельные антенны, сделанные из медной проволоки, а в руках у него была музыкальная труба, на которой он пытался исполнять мелодии, известные лишь только инопланетным жителям)
Это ж безобидные чудаки.

У нас на станции, бабушка с оранжевым бантиком приставала ко всем исключительно с добрыми словами.
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ж безобидные чудаки. У нас на станции, бабушка с оранжевым бантиком приставала ко всем исключительно с добрыми словами.
Безобидный, да, ни к кому не приставал. Только один раз газ включил, и чуть не взорвал весь дом. Пожарные приезжали по автолестнице в окно залезали, чтоб газ отключить
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
А Вы откуда будете? Не с Альфа Центавра случаем?)
с Тау кита
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Сергей, Россия, Пермь писал:
с Тау кита
Ку!)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Все мы, хоть раз, сталкивались в нашей жизни с людьми не от мира сего. Бывают случаи забавные, бывают не очень. Было бы интересно послушать именно забавные истории)
в метро сидел мужчина, на коленях дипломат. На дипломат он постелил белый носовой платок. Он задумчиво сидел, вырывал из носа волоски и по росту их выкладывал на платок biggrin_rt_40.png
был час пик, на станциях заходили новые люди, но долго не выдерживали возле него и бежали вглубь вагона, особенно женщины))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ж безобидные чудаки. У нас на станции, бабушка с оранжевым бантиком приставала ко всем исключительно с добрыми словами.
я в текстилях жила и там на стадионе ходила бабушка и будущее предсказывала. Она так подошла ко мне и сказала, делай срочно загранпаспорт!

я подумала ну куку бабушка... даже не мечтала о загранпутешествиях в то время. В то же лето я впервые полетела в Турцию biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр