загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Игры разума или как много вы встречали чудаков
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
в метро сидел мужчина, на коленях дипломат. На дипломат он постелил белый носовой платок. Он задумчиво сидел, вырывал из носа волоски и по росту их выкладывал на платок был час пик, на станциях заходили новые люди, но долго не выдерживали возле него и бежали вглубь вагона, особенно женщины))
Интересно, это мегаполис так на людей действует? Заметила, в крупных городах много странных
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
в метро сидел мужчина, на коленях дипломат. На дипломат он постелил белый носовой платок. Он задумчиво сидел, вырывал из носа волоски и по росту их выкладывал на платок был час пик, на станциях заходили новые люди, но долго не выдерживали возле него и бежали вглубь вагона, особенно женщины))
🤣🤣🤣
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я в текстилях жила и там на стадионе ходила бабушка и будущее предсказывала. Она так подошла ко мне и сказала, делай срочно загранпаспорт! я подумала ну куку бабушка... даже не мечтала о загранпутешествиях в то время. В то же лето я впервые полетела в Турцию
Бабушка стадионы собирала) интересно)
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, это мегаполис так на людей действует? Заметила, в крупных городах много странных
Плотность чудаков в мегаполисах больше)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Помню была програма по телевизору "Чудаки"
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
в метро сидел мужчина, на коленях дипломат. На дипломат он постелил белый носовой платок. Он задумчиво сидел, вырывал из носа волоски и по росту их выкладывал на платок был час пик, на станциях заходили новые люди, но долго не выдерживали возле него и бежали вглубь вагона, особенно женщины))
Надо было подождать, пока брови дергать начнет)
Сергей Пермь, 58 лет.
Сообщение удалено автором 05.01.2024 19:05
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, это мегаполис так на людей действует? Заметила, в крупных городах много странных
Нет, их в Москве вообще много - генетика.
Когда было Владимиро-Суздальское княжество то всех юродивых, убогих и откровенно буйных ссылали на его окраину - деревня там была Тушино называлась (теперь это м.Тушинская). Потом деревня разрослась и стала называться Москвой. secret_rt_44.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Помню была програма по телевизору "Чудаки"
Да, была такая)
Сергей, Россия, Пермь, 58 лет
Сергей, Пермь, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я в текстилях жила и там на стадионе ходила бабушка и будущее предсказывала. Она так подошла ко мне и сказала, делай срочно загранпаспорт! я подумала ну куку бабушка... даже не мечтала о загранпутешествиях в то время. В то же лето я впервые полетела в Турцию
https://youtu.be/ZSlLiw8PjWk?t=10
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Пермь (автор поста) 05.01.2024 19:12
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Пермь:

Не идет видео
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мне вчера встретился чудак здесь на форуме)

Поставил мне минус на мое фото с фруктами, оказалось этот минус на мой какой то минус ( о котором я вообще ни сном, ни духом ибо ставлю их крайне редко)🤦‍♀️

Сказал, что этот минус поставлен, чтоб я цитирую «заметила!» интересное привлечение внимания к себе 🙈😀

А потом благополучно заблокировал меня))
Человек в годах уже.

Вот так в Новый год пучит чудаков😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Плотность чудаков в мегаполисах больше)
Интересно, почему) что там с ними происходит?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Нет, их в Москве вообще много - генетика. Когда было Владимиро-Суздальское княжество то всех юродивых, убогих и откровенно буйных ссылали на его окраину - деревня там была Тушино называлась (теперь это м.Тушинская). Потом деревня разрослась и стала называться Москвой.
Саш, почему ты мне насчёт окна не подсказал? Бьюсь второй месяц
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Плотность чудаков в мегаполисах больше)
Если они безобидные и добрые- ок, а есть агрессивные… Хотя это уже наверное не чудаки.
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, почему ты мне насчёт окна не подсказал? Бьюсь второй месяц
Какого окна? unsure_rt_40.gif
Осмин, Россия, Балашиха, 44 года
Осмин, Балашиха, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мне вчера встретился чудак здесь на форуме) Поставил мне минус на мое фото с фруктами, оказалось этот минус на мой какой то минус ( о котором я вообще ни сном, ни духом ибо ставлю их крайне редко)🤦‍♀️ Сказал, что этот минус поставлен, чтоб я цитирую «заметила!» интересное привлечение внимания к себе 🙈😀 А потом благополучно заблокировал меня)) Человек в годах уже. Вот так в Новый год пучит чудаков😀
Он добился своего) ты помнишь о нем))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Какого окна?
Ой, все cray_rt_62.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Осмин, Россия, Балашиха писал:
Он добился своего) ты помнишь о нем))
Никогда не забуду!💯😂
Александр, Россия, Мытищи, 44 года
Александр, Мытищи, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, все
hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр