загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В том - то и дело ,что про случай,который я рассказываю там нет женских и мужских заходов. Там отец,мама,дочь вместе . Это вообще не про однополую любовь было
Я поняла, видимо и так бывает unsure_rt_40.gif
Я семью нудистов знала, вернее знала женщину, она рассказывала что они - она, муж и сын-подросток нудисты, дома ходят голые, на нудистские пляжи ездят, и вообще что естественно то не безобразно) оба медики, что интересно)))
Чего только не бывает, но пусть они вот это всё у себя дома делают, хоть голые ходят, хоть на голове, их личное дело, но на улице надо вести себя прилично, моё пожелание)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Зачем я это прочитал на ночь
biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну не знаю. У меня таких не было.. ни знакомых,ни у меня
Ух уж эти балованные масквички))

* сейчас точно лень писать) Но если интересно, могу в личку рассказать маленькую историю детских воспоминаний пяти взрослых в связи с произошедшем у двух детей)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Хреново у тебя с маркетингом Сначала сбор зарубила, а потом прОцент требуешь))
Это все моя нетерпеливость facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ух уж эти балованные масквички)) * сейчас точно лень писать) Но если интересно, могу в личку рассказать маленькую историю детских воспоминаний пяти взрослых в связи с произошедшем у двух детей)
Че в личку то, нам всем интересно cool_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ух уж эти балованные масквички)) * сейчас точно лень писать) Но если интересно, могу в личку рассказать маленькую историю детских воспоминаний пяти взрослых в связи с произошедшем у двух детей)
biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ух уж эти балованные масквички)) * сейчас точно лень писать) Но если интересно, могу в личку рассказать маленькую историю детских воспоминаний пяти взрослых в связи с произошедшем у двух детей)
Напиши потом в ЛС пжл
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мороз. Смотрю в окно . Красиво за окном. Но дома ,у камина с печкой лучше). Читаю блоки форумчан. Некоторые удивительно интересные , трогательные . И вот читаю одного автора о "повседневных моментах" ,которые у автора вызывают положительные эмоции,судя по тексту. ......" в череде моментов целующиеся пацаны 15 лет в предбаннике Пятерочки . Тактильно." Я импульсивно пишу коммент: "Вас умиляет такой момент и вызывает приятные эмоции?" На что автор мгновенно отве
Есть в Сатириконе спектакль "Все оттенки голубого". Как раз на эту тему.
Знакомая ходила на него с мужем, разругались вдрызг. Детей у них нет, но примерили ситуацию на себя. И оказались по разные стороны баррикад, как и в спектакле.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр